Четверг, 02.05.2024, 15:04

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАЗНОЕ » Древне Египетские иннициации - Хиллинг (платные настройки.)
Древне Египетские иннициации - Хиллинг
lakshmireikiДата: Вторник, 29.04.2008, 12:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline

Курс состоит из 25 инициаций на энергию Древних Богов Египта и включает в себя 25 карт.
Сильные энергии исцеления воздействуют на физическое тело и аурическое тело.
Курс настроек помогает при налаживании семейных отношений, семейной верности, надежности и преданности,в развитии личного обаяния и Божьего Дара.
Помогает развить творческий потенциал и поверить в возможности жизни.Возрождает надежду, внутренний мир,гамонию с окружающим миром.
Дарит нам чувства, приносящие ощущение внутреннего покоя.
Приносит хорошую удачу и успех во всех начинаниях!
Во время настройки происходит присоединение к энергиям Творческого потенциала,начинается быстрый духовный подъём.
Во время настройки также происходит очищение всех тел человека.
и соединение с энергиями Мира, Созерцания, Удовлетворенности, Спокойствия.
Человек получает спокойствие разума, на всех уровнях !
Вы будете сонастроенны на:
Энергию Богов:
Осирис
Изис,
Горус,
Бэст,
Тот,
Хэцор,
Птах,
Анубис,
Сэт и др.

настройку получила от Зинаиды Зельдиной, Израиль.

стоимость 120 долларов.
Желающие получить настройку, пишите в личку.

Прикрепления: 0293839.gif (28.3 Kb)


 
lakshmireikiДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Светочка, подтверждаю настройку на 21 июня в 17 часов по Москве.
Прикрепления: 1707052.jpg (18.3 Kb)


 
SvetlanaДата: Суббота, 21.06.2008, 09:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Do vstreci v 17 casov.
 
lakshmireikiДата: Суббота, 21.06.2008, 19:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
У Светланы проблема с кодировкой шрифта, поэтому с ее разрешения выкладываю отзыв после настройки на Древне Египетский Хиллинг:

Настроику принемала сидя на кровати.И сразу же ко мне пришел мои кот /он спал в другои спальне на полу/, залез ко мне и стал совать свою голову мне под руку , прося его погладить, ни чего не получив, улегся рядышком и лапки положил мне на ноги...
Вначале я не чувствовала ни чего, а потом из кувшина мне на голову что-то полилось медленно-медленно и струика стекала от макушки головы до переносицы.Видела золотои свет , потом яркии солнечныи свет, мне казалось, что комната вся в солнечном свете и золотистая то ли пчелка, то ли стрекоза была перед глазами.Я время от времени погружалась в сон, появился какои-то непонятныи привкус во рту.И через час я проснулась окончательно.Встала и мои кот следом за мнои пôдскочил и ушел на свое место.Вот так-то - мои кот получал тоже настроику !!!Голова у меня сеичас тяжелая, как будто из внутри распирает....
Олюшка, солнышко, огромное спасибо за настроику.Благодарю !!!
Прими от меня энергию Любви , Нежности и Радости !!!
С любовью и благодарностью, Светлана.

как потом выяснилось, видела Светлана на пчелку, а Скарабея, настройка на которого есть в Дреревне Египетском Хиллинге.))))))))) напоследок пожелаю тебе Светик УСПЕХОВ в работе с 20 полученными настройками в этом Древне Египетском Хиллинге!!!


 
SvetlanaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 13:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Spasibo, Oljushka !!!
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 22.06.2008, 19:09 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Светик, во БЛАГО!=0))))))

 
White_birdДата: Среда, 30.07.2008, 18:55 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Статус: Offline
Ольга настройку получила, большое спасибо! Из ощущений помню лишь полное расслабление и полный покой. А дальше сказка - такое ощущение что я смотрела в каллейдоскоп, все такое яркое красочное, такие насыщенные цвета и состояние такое между бодрствованием и сном, вообщем гдето далеко от яви. Мне очень понравилось, чувствую себя отдохнувшей, жизнерадостной. СПАСИБО
 
lakshmireikiДата: Среда, 30.07.2008, 19:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Поздравляю с получением настройки! Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ энергии, и они заслуживают твоего внимания и работы с ними! Желаю успехов в работе!=0)))))

 
АмелиДата: Среда, 26.08.2009, 19:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Ура! Вот и я добралась сюда! lakshmireiki, Олечка! Прошу настроить меня на Древне Египетские иннициации - Хиллинг (до востребования). Спасибо!



Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Среда, 26.08.2009, 23:24 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Амели, Светлана, настройку подтверждаю.

 
АмелиДата: Четверг, 27.08.2009, 14:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Олечка! Благодарю за настройку!!! ce8c2cf7d29e84bbde4c Очень понравилась! Энергия сразу полилась красивым потоком, не слишком тяжелая, я бы сказала, средняя, но уверенная! Цветов не видела, но ощущала поток как переливающийся, бархатный, такой благородный. Поток шел в руки и коронную чакру. Полтора часа настройки пролетели как 15 минут. Возникали образы Египетских Богов, было много информации, которую во время настройки я четко осознавала, но вот уже сейчас как-то все ушло. Видимо, всплывет, когда придет время.
Спасибо Проводникам, Богам Египта и тебе, Олечка!!! p140 p140 p140


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Четверг, 27.08.2009, 21:23 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Quote (Амели)
Возникали образы Египетских Богов, было много информации, которую во время настройки я четко осознавала, но вот уже сейчас как-то все ушло.

Светик вот именно поэтому меня заставили настройку получать на каждую карту поотдельности, это о чем я и говорила: идет информация, и лучше если они будет идти по отдельности на каждую карту и на каждое Божество. Попозжее можешь повторить настройку на каждую карту отдельно.
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТРОЙКОЙ!!!!=))))


 
АмелиДата: Четверг, 27.08.2009, 23:01 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (lakshmireiki)
лучше если они будет идти по отдельности на каждую карту и на каждое Божество

Ясненько! Тогда, конечно, повторю! ^_^


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
Lisa4470Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:44 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Олечка, прошуна настройку на Древне Египетские иннициации - Хиллинг, до востребования,
Благодарю!!! ^_^
 
lakshmireikiДата: Пятница, 11.06.2010, 17:58 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Lisa4470, настройку подтверждаю.

 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАЗНОЕ » Древне Египетские иннициации - Хиллинг (платные настройки.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители