Воскресенье, 19.05.2024, 08:53

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАЗНОЕ » Руны Валдар(Руническое Рейки)
Руны Валдар(Руническое Рейки)
lakshmireikiДата: Суббота, 06.02.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Руническое Рейки

Доступно для всех(минимум Рейки 1)

Rún Valdr средства Руни или полномочий.

Rún Valdr было дано нам г-н Родни Кокса.

Г-на Кокса собственных слов:

"Run Valdr был основан на норвежских рун.

Rún Valdr завершен в себе и не зависит каким-либо образом с другими системами за беглое сходство с использованием новых символов и в предоставлении attunements. Эта система, которую я называю Rún Valdr выходит за рамки другие системы в том, что символы и методы могут быть использованы для более, чем исцеление.

Rún Valdr могут быть использованы для магией, а в том числе путем легко и мощный заряд объекты для создания магических предметов, запрограммированные делать все, что вы хотите.

Значительная часть материала, мне было открыто во время путешествий психическими я взял встретиться с моим богам, Одина и Фрея. Они дали мне символы, их имена и то, что они были за. Хотя есть немало новых символов они, как ни странно, внутренней последовательности. То есть, они имеют единообразный вид, что о них свидетельствует о том, что они являются не просто случайными символами, но являются частью более крупной системы ".

Вы будете получать:

• Руководство по электронной почте
• Один сонастройки
• Сертификат

100 евро.


 
ninelДата: Вторник, 27.04.2010, 14:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
lakshmireiki, Олечка с любовью и благодарностью прошу выслать мне настройку Руническое Рейки da7a1a25c3cf20afa5d3c26770fc77a3

Я желаю счастья вам.
 
lakshmireikiДата: Вторник, 27.04.2010, 16:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
ninel, настройку подтверждаю!=))

 
ninelДата: Среда, 12.05.2010, 19:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Олечка. спасибо за настройку Руническое Рейки. Благодарю Энергию и ее проводников.
Энергия начала пульсировать в третьей чакре, потом одновременно во второй и четвертой. Пошла вереница картинок прибрежных видов, а потом гор. Из пещеры одной горы. полился поток сияющего света. который залил все пространство и меня окутал в этот свет. В дали появилось зеркало. В этом зеркале показывали женщину в нарядах разных эпох. Женщина была необыкновенно хороша. Я любовалась ее, и вдруг я поняла, что это я))). Полился нежный розовый свет и настройка закончилась.
^_^ ^_^ ^_^


Я желаю счастья вам.
 
АмелиДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Олечка, с любовью и благодарностью приму настройку Руническое Рейки до востребования.

Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:13 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Света, настройку подтверждаю. ^_^

 
АмелиДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Кажись, даже уже пошло! )))))) Пошла ловить!)))))

Добавлено (17.05.2010, 00:55)
---------------------------------------------
Ура!!! Получила!! ))) Началось все с сильной вибрации в ладонях, затем по всей руке, плавно перешла во все тело, но сохраняя наибольшую интенсивность в ладонях. Какое-то время шла работа с короной и третьим глазом. Очень мягонько. А еще было несколько картинок из прошлой жизни, я работала с рунами... ))) Олечка, благодарю тебя, Проводников и всех, кто помогал мне получить эту волшебную энергию!



Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАЗНОЕ » Руны Валдар(Руническое Рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители