Суббота, 20.04.2024, 15:56

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » Ангелы Световая Программа (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Ангелы Световая Программа
lakshmireikiДата: Суббота, 06.10.2012, 19:31 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
SergeyL, настройки подтверждаю. Про интервал не забывайте =) ^_^ ^_^

 
SergeyLДата: Четверг, 11.10.2012, 13:53 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга, Благодарю за 1 настройку "Ангелы световая программа". Настройка Третьего глаза началась мягко. Энергия постепенно нарастала, стал ощщать давление в области третьего глаза, потом видел яркие вспышки света, потом не надолго ушел в альфу.

Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.
 
SergeyLДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:17 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга, Благодарю Вас за 2 настройку "Ангелы световая программа".
Благодарю ВС, Ангелов, энергию и ее проводников. Настройка Высшее Астральное Посвящение Короны началась с давления в 7 чакру, затем по позвоночнику пошло тепло, шли картинки, разные и почему то всплыла фраза " Надо заякорить Рейки на Земле".


Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.
 
SergeyLДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:38 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга, Благодарю Вас за 3 настройку "Ангелы световая программа".
Благодарю ВС, Ангелов, энергию и ее проводников. Сразу пошел сильный поток теплой энергии, нагрелись 6 и 7 чакра, затем стала нагреваться 5 чакра и постепенно поток перешел в 4 чкару, там зажегся огонь, и потом стало тепло и спокоййно. ^_^ ^_^ ^_^


Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.
 
SergeyLДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:41 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга, Благодарю Вас за 4 настройку "Ангелы световая программа".
Благодарю ВС, Ангелов, энергию и ее проводников. Настройка проходила в этот раз интересно, сначала я увидел яркий свет вокруг, потока не было, но внутри что то происходило, мое тело раскачивалось из стороны в сторону, затем через некоторое время пошел поток, энергия нарсатала постепенно, поток шел порциями, постепенно нагревалост тело, тепло было в сердечной чакре, и в животе. ^_^ ^_^ ^_^


Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.
 
SergeyLДата: Четверг, 01.11.2012, 12:10 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга, Благодарю Вас за 5 настройку "Ангелы световая программа".
Благодарю ВС, Ангелов, энергию и ее проводников. Настройка полномочия энергии "Ангелы световая программа" началась с того что я увидел оранжевый свет, который укутал меня и шел в меня через чакру 3 глаза, затем пошел свте, и работа шла с сердечной чакрой ее распирало, после этого по всему телу пошло тепло. ^_^ ^_^ ^_^


Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » Ангелы Световая Программа (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодняшние посетители