Вторник, 07.05.2024, 04:35

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » Софи Эль (********)
Софи Эль
lakshmireikiДата: Вторник, 02.09.2008, 16:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
SOPHI-ЭЛЬ - является и нежным и постоянным подобно воде, из которого он приходит. Цвет лучей включает все различные оттенки серебра, плюс белый, и черного бархата пустоты. Большая Пустота или Большая Тайна черна подобно Вселенскому мраку, из которого появляется Свет. Без черного нет никакого Света.
Sophi-эль-глубоко входит в эмоциональное тело, чтобы найти причину, вызвавшую заболевание. Sophi-эль-также открывает сердце для любви и чувству сострадания. Это также помогает лечению, восстанавливая женско-мужской баланс. Быть полностью открытым и для мужских и для женских аспектов необходимо, чтобы стать полностью объединенной индивидуальностью. Наша женская сторона содержит наш творческий потенциал, обучаемость, психические и лечебные способности. Наша мужская сторона – мозг левого полушария есть учитель, утешитель и истинный воин, который защищает нас и все, что мы создали.


 
АмелиДата: Четверг, 03.09.2009, 21:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lakshmireiki, Олечка! Добрый вечер! Прошу настроить меня на энергию Софи-Эль (до востребования).

Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Суббота, 05.09.2009, 15:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Амели, настройку подтверждаю.

 
АмелиДата: Вторник, 08.09.2009, 19:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Олечка! Благодарю за настройку на энергию Софи-Эль! Энергия полилась даже не дожидаясь окончания моих слов. Очень приятный поток. Полное ощущение течения воды внутри всего тела на протяжении всей настройки. Какое-то время я просто нежилась в этом потоке, а вторая часть прошла в альфа-состоянии. Потом от резкого толчка я пришла в себя, прислушалась и поняла, что настройка завершена. :))))) Спасибо за настройку Мастеру Олечке, Проводникам и энергии Софи-Эль! Благодарю!



Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » Софи Эль (********)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители