Понедельник, 06.05.2024, 19:38

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » Ангел Космического Посредничества.
Ангел Космического Посредничества.
lakshmireikiДата: Среда, 22.12.2010, 09:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Ангел космического расширения прав и возможностей посредничества

Ангел космической посредничества расширения прав и возможностей уже не говорю о? Ангельские благословения серии?. Ангел космической посредничества пришел к нам с сообщением, что она с нами, чтобы поддержать нас в расчистке негативных моделей мышления и чувства, которые, возможно, появились. Эта негативная энергия может быть создана, когда мы концентрируем внимание на отрицательные, прошлые ошибки и
сожалений. Эти мысли и чувства являются неконструктивными, может заставить вас чувствовать путать, подчеркнул, что может предотвратить новые позитивные энергии в ваш жизни. Ангел космической посредничества просит вас отпустить, сдать все ваши заботы и тревоги, чтобы ее так что она может изменить эти негативные энергии в положительную. Этот Ангел просит нас принять
время для себя, взять тайм-аут, когда мы чувствуем давление или перегружен и на полосе все голые и принять все вещи в любви основе. Если вы чувствуете себя эти энергии, Ангел космической посредничества предлагает Вам попробовать найти способы to20clear себя. Если ваша комната суматоху, иметь четкую, смотрите на то, что вам действительно нужно, а не держаться за имущество. Будьте благотворительных тем, повезло меньше, то сами, за предоставленную принесет свои плоды. Подумайте, если вы работаете себя слишком сильно. Мне действительно нужно, чтобы подтолкнуть себя? Могу ли я позволить себе отдохнуть? Потому что если вы взять тайм-аут, ваша перезаряжается энергию, а затем новые возможности, идеи и вдохновение придет ваш путь.
Вы будете получать Чи сонастройки мяч - ручной и сертификат по электронной почте.

стоимость курса 40 евро.


 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » Ангел Космического Посредничества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители