Четверг, 28.03.2024, 13:20

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » АНГЕЛ FLAMES РЕЙКИ
АНГЕЛ FLAMES РЕЙКИ
lakshmireikiДата: Пятница, 21.01.2011, 08:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
АНГЕЛ FLAMES РЕЙКИ

Рейки Ангел Flames Attunements предназначены для энергии, что доступ для использования в работе с другими.

Attunements требуют, чтобы один быть настроены на уровне магистра в одном либо Усуи или Seichim Рейки. Начало является намерение основе энергии для собственных возможностей доступны для всех.

Есть три attunements.

Первый производит золото четверка-прекращено (4 точки) кристалла, на север, восток, юг и запад, на коронную чакру, которая находится на ангела руководства. Он располагается горизонтально в коронную чакру и спины при активации.

Вторая производит шар пламени на шестой чакре, которая будет также размещена на руководство ангел и пламени при активации. Вдвоем дать практикующим Ангел пламя, которое работает через кристалл в коронную чакру и руководствуясь третьего глаза чакры. Практикующий Уровень созвучие производит очень четкую, сфокусированную энергию, которая позволяет производить тепло очень горячей целительной энергии. При активации на Практик уровне существует временная связь между пламенем и кристалла. Это очень важно при использовании этого на других, чтобы проверить их уровень комфорта. Не все устраивает такой же уровень пламени. Это получателя, а не практик, который должен решить этот вопрос.

Третий настройку для Master / Учитель уровня сертификации. Это сонастройки отправляется с печать, которая постоянно добавляет три очка, чтобы кристалл один стреляет вверх через коронную чакру до бесконечности. Другие стреляет в ядре Земли. В-третьих, якоря или оси в четвертой чакры, которая позволяет кристалла спина непрерывно, и это вечно зажигает огонь в третий глаз. Таким образом, существует постоянный активации. Якорь в сердечной чакре то, что уплотнения кристалла и пламени в один. На этом уровне, особую осторожность следует принять для обеспечения комфорта пламени уровне с другими.


 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » АНГЕЛ FLAMES РЕЙКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители