Пятница, 19.04.2024, 07:47

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » Ангелы Фиолетовое Пламя
Ангелы Фиолетовое Пламя
lakshmireikiДата: Пятница, 21.01.2011, 10:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Ангелы Фиолетовое Пламя

Ангелы Фиолетовое Пламя Duringthe времена Атлантиды люди ссылаться энергии Фиолетового Пламени трансмутации, чтобы помочь им раствориться весь негатив withintheir отношений и жизни ситуациях. Увеличилась энергия вибраций из Фиолетовое Пламя буквально пожирать и растворяются alllower основан энергетические вибрации, чтобы они могли быть преобразованы обратно в свете универсального разума. nfortunately сила Фиолетового Пламени был неправильно поэтому он был увезен и не возвращалась до 1987 года, когда молитвы и просьбы многие Работники Света wereanswered. Сен-Жермен, который является хранителем фиолетового пламени связаны с источником всех вещей и попросил, чтобы он вернулся tohumanity еще раз, чтобы помочь им в их духовной эволюции.

Благодаря божественной GACE власти был возвращен для всех, и теперь доступны для всех нас, чтобы доступ так, что его энергия может быть использована для высоких и наибольшее цель всех тех, кто участвует. Пламени Canbe видел во многих цветах из лаванды, через сирени в глубоком violetor серебристый платина. Каждый цвет пламени в буквальном смысле трансмутация и растворить все более низкие вибрации.

В Ангелы руководство Фиолетовое Пламя вы узнаете о различных аспектах фиолетовое пламя, и как каждый из них может помочь вам на вашем пути духовного, а также со всеми исцелений, которые вы даете себе и другим. Вы также получите информацию и направлять сообщение из Архангельска Задкиила и Сен-Жермен, которые были направлены на основатель г-н Дж. невесты


 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » Ангелы Фиолетовое Пламя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители