Вторник, 16.04.2024, 08:23

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » Ангельское Сияние Ауры
Ангельское Сияние Ауры
lakshmireikiДата: Пятница, 21.01.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Ангельское Сияние Ауры

Аура очистка, Ангелы, Акаши Ангельские Aura сияние отлично Aura очистка энергии и действует в целях стимулирования и удалить все чакры энергетических центров. энергии очень мирные и спокойные, оставив вас с новыми уровнями энергии и чувство всеобщего мира и благополучия.

.

Мое руководство сказать, если Ангельские Aura сияние помогает привести один в высших сферах в медитации, облегчая сознательный контакт с ангелами, высшее Я, руководств. Говорят, чтобы помогать друг в общении с ангелами, доступ Акаши, направляя высшее знание, вспоминая прошлые жизни и получить представление своей духовной миссии в этой жизни.

.

Вы также можете использовать Ангельские Aura Сияние защитные, что позволяет защитить себя от отрицательных энергий и влияний. Прекрасный и опыта, он оставит вас в активизировались и энергично кристальной чистоты!

.

После настроены, вы сможете использовать эти чистки энергии регулярно, чтобы поддерживать собственный целостного здоровья и благополучия, а также друзьями и семьей.

.

Вы получите расстояние сонастройки, PDF Руководство и 1 сертификат для всех систем получили в свое время.

Стоиомсть курса 65 евро.


 
АнфеяДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Олечка, с благодарностью прошу настройку "Ангельское Сияние Ауры" до востребования!

Я желаю всем счастья!
 
lakshmireikiДата: Вторник, 12.06.2012, 11:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Анфея, настройку подтверждаю. ^_^

 
АнфеяДата: Четверг, 14.06.2012, 14:05 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Олечка, настройку вчера получила! Длилась около 30-40 минут. Шло обновление ауры. Спасибо!!!

Прикрепления: 3452967.jpg (40.7 Kb)


Я желаю всем счастья!
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » Ангельское Сияние Ауры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители