Понедельник, 29.04.2024, 00:46

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Работа с Кармическими аспектами » КАРМИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ
КАРМИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ
lakshmireikiДата: Среда, 13.04.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
КАРМИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ

Настоящее жизни Кармическая очистить созвучие настоящее жизни Карма очистить Рейки созвучие это божественно помочь вам двигаться разорвал негативную карму, понесенные до сих пор в этой жизни, поэтому не только может вам улучшить вашу жизнь и будущее в этой жизни, но ваш в следующей жизни также. Я знаю, что многие из вас будут думать "Кто заботится о моей следующей жизни". Я считаю, без тени принять что Вы должны заботиться о негативной кармы, что вы понести в этой жизни, потому что, когда ваша душа переходит в вашей следующей жизни (Ваш следующий тела), вы не хотите его / ее страдать, или, скорее, я должен сказать, вы не хочу себя страдать. Ваша душа будет вас, но в различных физического тела. Вы понести "хорошую карму" путем заботясь о вашей следующей жизни прямо сейчас. Вы можете жить своей жизнью проявляя Ваш истинный потенциал уже сейчас, и в этом, вы воспитание себя и ваша душа, а также улучшения вашей кармы в этой жизни.

.

Чувство более бог, связанный

Чувство больше радости

Чувство больше мира

Почувствуйте, проживающих в настоящее время

Чувство довольства более

Чувствуют себя более настоящее

Чувство больше сердца связано

Стать больше в контакте со своими эмоциями

Освобождение прошлом.

Выпуск прошлых отношений

Повышение вашей жизни условия

Повышение вашей души условие

Повышение ваши деньги условие

Повышение вашего здоровья

Повышение вашего изобилия условие

Повышение Вашего успеха условие

И многое другое ....

1 сонастройка

Стоимость курса 110 долларов


 
АмелиДата: Пятница, 27.05.2011, 23:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lakshmireiki, Олечка, спасибо тебе, энергии и Проводникам за настройку!!! )))) Очень здорово все прошло! Энергия шла очень мощным потоком около часа! )))



Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Работа с Кармическими аспектами » КАРМИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители