Пятница, 19.04.2024, 16:43

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » КРИСТАЛЛЫ » КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ВОЛШЕБНЫЙ ЩИТ
КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ВОЛШЕБНЫЙ ЩИТ
lakshmireikiДата: Вторник, 01.02.2011, 19:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Кристалический Волшебный Щит Света.
информация от основателя:
Я был одарен этой прекрасной новой системы феерических в январе 2010 года. В прошлом году я был в необходимость некоторого духовного очищения, освобождения и духовную защиту. Как мы действительно начала приступить к нашей жизни путешествия мы все в одно время или другой опыт, выпадение старых и отпустить из вещей, которые больше не служат наши высокие цели. Мы в некотором смысле, есть возрождение нашего духа, мы развиваться так, как если мы бабочки, оставив безопасности наших коконов покупать к нашей дальнейшей судьбе. Этот полет, однако, не всегда дается легко, и мы иногда трудно отпустить прошлое и открыть наши сердца любовью к Вселенной, что здесь сейчас! Этот красивый и исцеления посвящение в два этапа, что работает на одном физическом, ментальном и духовном органов, сначала помогая очистить и освободить тех фрагментов нежелательных энергий и слоев, а затем данные и интегрировать защитная Crystal Волшебный щит света, который держит нас безопасным и защищенным, чтобы мы могли стать тем, кем мы были обречены на. Я так честью пройти это новая система по всем вам!

Стоимость курса из двух инициаций 80 евро.


 
paramauntДата: Пятница, 27.01.2012, 09:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Оля,lakshmireiki,прошу настроить меня на 1ый уровень системы "Кристаллический Волшебный Щит Света" ^_^
 
lakshmireikiДата: Пятница, 27.01.2012, 10:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Оля, настройку подтверждаю.

 
paramauntДата: Пятница, 27.01.2012, 23:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Настройку на 1ый уровень получила,энергия мягкая,но прочистила всё конкретно.Ушёл достаточно большой пласт старой энергии. БЛАГОДАРЮ и прошу настройку на 2ой уровень на 28 января
 
lakshmireikiДата: Пятница, 27.01.2012, 23:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Оля, благодарю за отзыв, настройку подтверждаю. ^_^

 
paramauntДата: Суббота, 28.01.2012, 20:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Оленька ,настройка прошла хорошо.Энергия работала в двух направлениях; шла работа внутри-поднимались и уходили старые энергии ,и снаружи-выстраивался световой энергетический щит.В конце настройки я оказалась в кольце Света ^_^ .БЛАГОДАРЮ!!!
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » КРИСТАЛЛЫ » КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ВОЛШЕБНЫЙ ЩИТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители