Четверг, 28.03.2024, 13:47

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » БОЖЕСТВЕННЫЙ ХИЛЛИНГ » Божественный Хиллинг™( DHW™) (НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ)
Божественный Хиллинг™( DHW™)
lakshmireikiДата: Суббота, 10.04.2010, 20:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
ОСНОВАТЕЛЕМ ДАННОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ ЯВЛЯЕТСЯ Ferizal Syukur, система основанна в 2004 году.
Настройка имеет 4 уровня. Каждый из которых включает в себя определенное количество символов.Обращаю внимание, что по интернету(в частности русскоязычному)гуляет настройка, датируемая совсем другими сроками, и имеющая СОВЕРШЕННО ДРУГОГО ОСНОВАТЕЛЯ, которая по непонятным для меня причинам заведена на русском языке под тоже самое название в КЛЮЧЕВОЙ СВОЕЙ ФРАЗЕ: БОЖЕСТВЕННЫЙ ХИЛЛИНГ. Будьте внимательны - энергосистемы в корне отличаются друг от друга, и имеют совершенно различный частотный спектр. В завершение напоминаю,что ВСЕ настройки которые есть в поле зрения на этом интернет-портале ЯВЛЯЮТСЯ НЕ МОИМИ АВТОРСКИМИ(за исключением Энергии Белого Золота 999), и получены мной в 98 случаях из 100 у английских, немецких и американских Мастеров, что подтверждено соответствующими сертификатами. Так же ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЧТО ЭТА ТЕМА ЯВЛЯЕТСЯ ЧИСТО ИНФОРМАЦИОННОЙ, ЗАПИСЬ, НАСТРОЙКИ НА ЭТУ ЭНЕРГИЮ И ИХ ОБСУЖДЕНИЕ, А ТАКЖЕ НАРАБОТКА ПРОХОДЯТ В ЗАКРЫТОМ ЗАПАРОЛЕННОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА БОЖЕСТВЕННЫЙ ХИЛЛИНГ™. ПРАВО ВХОДА В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ ТОЛЬКО У ТЕХ КОМУ ПОЗВОЛЕННО ПОЛУЧИТЬ НАСТРОЙКУ.
Divine Healing™( DHW™)
Божественное Исцеление

Это Великая и Мощная Энергия!
Метод корректировки осуществляется через процесс имплантации эталонного образца энергий во все тела и ум практикующего.

Поток данной энергии был явлен из наивысших аспектов Вселенной, и имеет высочайшие частотные характеристики и наивысшую возможную в данный момент степень чистоты. Ту степень, которую каждый из нас максимально готов принять в себя.

Данная энергосистема(при надлежащей работе с ней) помогает удалить весь деструктив, блокирующие установки и импланты в телах человека, позволяя таким образом избавиться от них изначально на самом тонком уровне. Божественный Хиллинг™( DHW™) в Свете своих вибраций полностью растворяет данные блоки. Возвращая Вас к Божественному Плану и Мудрости его.

Так же Божественный Хиллинг™( DHW™) явлется мощным инструментом в работе с подключениями, привязками, и вирусными мыслеформами, которые были впечатаны в Ваши тела другими людьми, без Вашего на то согласия, и без согласия на то Высших Сфер.

Очищая свою Душу, Вы очистите все планы Вашего бытия. Восстановив свое эталонное состояние с точки зрения Божественного Абсолюта.

Эта энергия наделена сознанием, и сама знает где и в какой точке находится та или иная проблема, а значит Вам не нужно знать в чем именно якорится проблема у Вас, или у тех с кем Вы работаете.

Энергия божественной мудрости Божественный Хиллинг™( DHW™) проявляя свой Свет в Творении сама находит первопричины проблем, и работает непосредственно с ними, тема самым устраняя и их следствия, которые как правило проявляются у людей на физическом плане в виде болезней, не любви к себе и неприятия себя, депресий, наличиии вирусных мыслеформ, которые разрушают человека изнутри мешая ему жить счастливо и в гармонии с собой и в гармонии с миром, который является его непосредственной проекцией и проявлением.

Работая с этой энергией наивысшего Проявленного Света и Божественной Мудрости оператор выражает намерение, которое адресует Свету Творения и Божественному Абсолюту и просит его провести исцеление и нейтрализовать все негативные аспекты, анулировав их.

Поскольку данной энергосистемой невозможно навредить - вне зависимости от того какова степень комфортности в восприятии энергии и принятия потока пациентом, Божественный Хиллинг™ минуя любое сопротивление, будет работать для наивысшего блага как того, кто получает сеанс, так и для Вселенной в целом.

Божественная Мудрость и Свет ТВОРЯТ ЧУДЕСА. И когда Вы начинаете посылать поток энергии Божественный Хиллинг™ в тела, она вскрывает все то что годами покоилось в них, причиняя Душевное и физическое страдание и боль, и заставляет его раз и навсегда исчезнуть.

Эта Энергия – Энергия Чудес. Энергия, которая была создана как АЛЬТЕРНАТИВА РЕЙКИ, и имеет свое сознание, свои задачи, свои цели - помочь каждому очиститься как на Уровне Тела, так и на Уровне Души.

Так же она помогает воздействовать на Личностную Матрицу практикующего, тем самым освобождая ее от имплантированной в нее информации, которая не благословлена Истоком и Отцом Небесным.

Кроме всего прочего данная энергосистема может быть разложена на различные спектры и применяться для той или иной направленности фасилитатором в нужном для него(и Вселенной(!!!) ключе.

Частотный спектр может быть различным, и определяет его фасилитатор, его намерение и его добрая воля.

Плюс очевиден - сколько людей столько и частотных спектров, задач и целей. И каждый из пациентов готов воспринять и войти в резонанс только с определенным спектром, с тем с которым способна в данный момент войти в резонанс его Душа. Божественный Хиллинг™ входит в резонас с частотным спектром пациента, и дает ему именно то, к чему он готов и что ему необходимо именно в данный момент.

Порталы Космических Знаний и Божественного Плана хранят в себе всю информацию о каждом из нас, о наших воплощениях и задачах и Божественная Мудрость, которая заложена в основу энергосистемы Божественный Хиллинг™ помогает активировать те аспекты которые необходимы нам для того что бы входить в резонанс со Светом Творения, таким образом создавая цикличность и восстанавливая свою связь с Истоком.

ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЧТО В ДАННОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЕ ЧЕТЫРЕ НАСТРОЙКИ. Которые получаются последовательно. К-А-Ж-Д-А-Я из настроек включает в себя активацию дополнительных символов и аспектов.*

Возможны также сеансы групповые, индивидуальные, очные и дистанционные.
*Энергосистема УНИКАЛЬНА по своим характеристикам. Переоценить ее значение практически невозможно. Энергосистема НИКОГДА не принимает участие в общих акциях по сайту, и выводится по акции всегда только ОТДЕЛЬНЫМ предложением, которое соответственно всегда прописано в отдельном разделе. Инициация в данную энергосистему может быть дана не всем, рассмотрение данного вопроса проходит исключительно в индивидуальном порядке через ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ на сайте.

Прикрепления: 6860364.jpg (12.8 Kb)


 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » БОЖЕСТВЕННЫЙ ХИЛЛИНГ » Божественный Хиллинг™( DHW™) (НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители