Четверг, 28.03.2024, 16:28

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » Это интересно » Места Силы » Места Силы
Места Силы
lakshmireikiДата: Суббота, 20.09.2008, 21:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Приветствую всех в этом разделе. Здесь по мере возможности я буду выкладывать информацию о Местах Силы, и о методах работы с ними. Вас в принципе так же приглашаю к сотрудничеству....все у кого есть фоты Мест Силы, и информация о них - смело выкладывайте все в этом разделе. С наилучшими пожеланиями, Ольга =)

Во все времена люди стремились к местам силы, которых на планете большое множество. Одни места считаются святыми, светлыми, несущеми энергию добра, благодатными, исцеляющими. Других мест стараются избегать, так как считают их нечистыми, темными, отбирающими жизненную энергию.

Места силы - это зоны, обладающие значимыми для людей энергетическими полями. Они способны очистить и активировать наши чакры - энергетические точки человека. Такое место помогут определить биоэнергетические методы с помощью рамки и маятника.

Как использовать Места Силы?

Сразу нужно понять, что места силы несут нам не изученную энергию и походить к вопросу нужно индивидуально. Прислушайтесь к себе и собственным ощущениям, постарайтесь настроится на одну волну с энергией, подумайте о вечном. Если это место подходит, вы ощутите атмосферу добра, любви и покоя. Если же у вас появилось чувство тревоги, тоски, страха, дискомфорта, головная боль - это место для вас не подходит.

Места силы играют роль своеобразного катализатора жизненных процессов человека и его сознания. Появляется мощный энергопотенциал, направленный на реализацию в будущем. Существует множество методик, методом проб и ошибок, приближающих нас к заветной цели: медитации, йога, длительное уединение в местах силы пробуждают необычный способности, излечивают некоторые болезни, открывают скрытое знание.

Интересным фактом является то, что влияние на человека могут оказывать также фотографии и картины мест силы. То есть хорошая фотография или картина, сохраняет связь с этим местом, и воздействует на нас.

Ваша задача, посетив место силы, сохранить все драгоценные знания, полученные от него и направить их в нашу реальную жизнь.


 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Святые места

В христианском мире существует множество святых мест в различных районах земли. Но наиболее почитаемые из них находятся в Европе (всего около 6000 посещаемых мест). В храмах европейских городов хранятся многочисленные реликвии, связанные со страданиями последних часов земной жизни Иисуса Христа. В Соборе Парижской Богоматери (Нотр Дам), хранится терновый венец, покрывавший голову Христа. В Вене - копье, которое, согласно обычаю, вонзили в бок Христа после его смерти на кресте. Остатки святого креста хранятся в Риме. В Турине (Италия) находится знаменитая плащаница – кусок льняной ткани, в который Иисус был обернут после смерти. Собор в Сантьяго-де-Компостела один из трех крупнейших центров паломничества в средние века, равный по значению Иерусалиму и Риму. Пилигримы стекались сюда поклониться святым мощам апостола Иакова.

Многочисленные центры христианского паломничества связаны с культом Девы Марии. Один из них - Лоретто, провинция Анкона в центральной Италии, где находится дом, в котором жила Пресвятая Дева. Это последний пункт паломничества, к которому ежегодно стекаются миллионы пилигримов (паломников), особенно на Пасху. Из других культовых мест известностью пользуются те, в которых людям являлся образ Девы Марии: Лурд (Франция), Фатима (Португалия), Сан-Себастьян-де-Гарабандал (Испания), Междугорье (Югославия), Гуадалупе (Мексика).

Объектами внимания со стороны православных христиан остаются древнерусские города Золотого кольца (Москва, Суздаль, Владимир, Ростов Великий, Переяславль-Залесский, Сергиев Пасад), Киев (Киево-Печерская лавра), горные монастыри Греции (Афон).

Места Силы Православия


 
yuliya_bonifaciaДата: Суббота, 22.11.2008, 16:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
я сама живу в Киеве
Что могу сказать да Киево - Печерская лавра = это необычное место
Приведу лишь несколько фактов
- как известно недалеко от нас Чернобыль в день катастрофы часть радиационного облака пошла на киев и пролилась с дождем вокруг киево- печерской лавры есть радиционное поле Конечно жить можно - но знаете НИИ эндокринологии необходимо приходить в 5 утра чтобы достать номерок потому что очередь даже в 5 уже тянеться "как за колбасой во времена перестройки"
На территории же лавры идеальный радиационный фонд
- если Вы захотите поклониться старцам и спустить в пещеры обратите внимание что (особенно в пост) лица у людей меняются и чего в тебе больше то и будет показываться все внутренние эмоции выходят наружу их вытягивает и после этого как испаряются.
Мне довелось лежать в больнице которая сейчас на территории печерки (я лечилась там от арахноидита но там лежали люди и с более тяжелыми диагнозами), эта больница раньше была гостинницей для половников батюшек то есть фактически все палаты это кельи места намоленые. Там легкого лечения нет - но я чувствовала что моя душа успокаивалась Ты можешь пойти прогуляться по лавре зайти на службу(конечно если можешь идти) все набирают воду из святых источников К тому же я лежала там как раз когда были мощи святого и было много приезжих батюшек и из Москвы и со всей России - которые сопровождали мощи.
Сама атмосфера лавры способствует излечению А тут еще и мощи и шапка Марка гробокопателя( кстати Пугачева когда в Киеве всегда приходит на этот молебен после этого на прихожан надевают шапку Марка)
Я могу приводить много примеров В киеве много и таких мест как положительной так и разрушающей энергии(я думаю это как живая и мертвая вода - нет плохого и хорошего это часть лечения без плюса и минуса не было притяжения что-то необходимо уничтожать что-то лечить и растить) чего одна колдовская гора( в зеленый театр пользуется плохой славой), а подол с его запутанными улочками - не зря там музей Булгакова он кстати Мастер и Маргариту списывал не только с Москвы но и со своей киевской квартиры(обязательно посетите его)
Дольмены Кавказа такое же энергетическое место - вот например и тут наряду с дольменами(там есть озеро как бы с мертвой водой) - и есть источник святая ручка - воистину живая вода.
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Юлечка, абсолютно с тобой согласна: Киев это город на территории которого есть достачно много Мест Силы....мое любимое Место Силы в Киеве это Софиевский Собор. Что же по поводу дольменов, они есть не только на Кавказе, как вариант - есть в Крыму. А есть дольмены ОТКРЫТЫЕ, то есть те которые ВСКРЫЛИ, и сняли информацию, есть же такие, которые пока еще содержит информацию внури себя...... И Оксана и Олег Мельник(это космоэнергеты, их сайт есть у меня в каталоге) буквально два месяца назад на территории одного из крымских заповедников нашли дольмены, которые еще закрыты и в которых ДО СИХ ПОР содержатся те знания, которые ЖДУТ тех для кого они предназначенны. Вообще конечно Места Силы РАЗЛИЧНЫ и обладают РАЗНОЙ энергетикой, здесь ты совершенно права.

 
yuliya_bonifaciaДата: Четверг, 04.12.2008, 23:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
По поводу дольменов конечно я слышала двоякие мнения некоторые говорят что там нет добра что это не для людей и пребывание в них вредит человеку Хотя я конечно склонна думать что если Человек их нашел или пришел к ним то значит так надо было и чтобы они для него не несли - это необходимо ему.
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
есть РАЗНЫЕ версии, абсолютно с тобой согласна. И здесь все достаточно индивидуально.....
Прикрепления: 1329376.jpg (68.9 Kb)


 
larisa4350Дата: Среда, 11.02.2009, 23:18 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
http://www.osoznavanie.ru/plases.html

Дорогу осилит идущий!
 
lakshmireikiДата: Вторник, 20.10.2009, 21:42 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Алтай, Теректинский хребет

Прикрепления: 7327277.jpg (94.7 Kb)


 
lakshmireikiДата: Вторник, 20.10.2009, 21:45 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Алтай, Теректинский хребет
Прикрепления: 9443228.jpg (93.0 Kb)


 
lakshmireikiДата: Суббота, 13.03.2010, 23:27 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline


 
lakshmireikiДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:48 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Пещера Мерлина!
В Сент-Ивесе, согласно мифам, король Артур давал приемы в замке Тинтагил, руины которого можно видеть на северном побережье Корнуолла. Там же, у подножия обрывистых утесов, находится и пещера Мерлина, придворного мага и советника короля Артура, которую можно увидеть только во время отлива.Деревушка Сент-Ивес расположилась в 515 км к юго-западу от Лондона и в 34 км к северо-востоку от Лендс-Энда.


она же на другом сайте:



Броселианд – лес Мерлина и Артура
В этом лесу хвойники перемежаются дубами, на полянах лежат розовые камни, оголенные корни деревьев покрыты сизыми мхами. И над всем царит некая дымка загадочности. Еще бы, ведь здесь воспитывались король Артур и волшебник Мерлин, жила фея Вивиан, да и сам Грааль был неподалеку.


Пампонский лес – а именно так сейчас официально зовется легендарный Броселианд – самый большой лесной массив Бретани. Броселианд загадочен и живописен. В нем и правда немало удивительных деревьев: одному из дубов дают не меньше тысячи лет, он и называется дуб Эона, то есть вечности или эры. Другой дуб достигает в обхвате пяти метров, а на одной из полян золотое дерево среди черных. Это чудо Пампонского леса, правда, легко объяснимо: остов каштана выкрасили золотом уже в XX в. Франсуа Давеном в память о бушевавшем в Броселианде пожаре.

Но больше всего чудес и легенд Броселианда связано со временем рыцарей Круглого стола. В те удивительные времена под сенью Броселианда жили вместе сказочные персонажи и лица, которых историки считают реальными – например, король Артур и волшебник Мерлин. Их истории переплелись в лесу, как корни вековых деревьев. В Долину без возврата некогда попал Ланселот и разрушил ее чары. А до этого Долина не выпускала каждого, кто был неверен своей супруге. Озеро фей на дне этой долины выглядит пусть и живописным, но просто водоемом. Однако к нему ежедневно в прежние времена спускались для утреннего туалета феи Броселианда.

Могила Мерлина и сейчас является культовым местом для приверженцев разных форм оккультизма. Говорят, доныне действует и Барентон – волшебный источник. Его вода возвращает молодость, разглаживает морщины. Только пить ее нужно возле источника, не проливая на камни.

Мистическая история Броселианда даже старше времен короля Артура: еще до него в лесу друиды справляли свои порой страшные ритуалы. Лес этот еще называют «лесом могущества друидов», и возможно, с их влиянием связаны некоторые жутковатые легенды леса.

Броселианд и сейчас горазд поразить и запутать путника, а пленки или файлы с фотографиями Броселианда часто оказываются пустыми, будто лес не хочет отдать свои тайны.

Прикрепления: 2489356.jpg (34.5 Kb)


 
НАСТРОЙКИ » Это интересно » Места Силы » Места Силы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители