Пятница, 19.04.2024, 17:30

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
НАСТРОЙКИ » Это интересно » ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ » на безкрайних просторах интерента показалось мне интересным: (то, что показалось мне интересным)
на безкрайних просторах интерента показалось мне интересным:
lakshmireikiДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:21 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=eA8fEG4fgjs - Боб Проктор, медитация.

 
lakshmireikiДата: Среда, 26.03.2014, 11:54 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Энергии на каждый день: http://www.luranis.de/tagessaetze.htm

 
lakshmireikiДата: Суббота, 14.06.2014, 12:35 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
http://russia.starchildglobal.com/puteshestvie-vo-vremeni-101.html - Силия Фенн, Путешествие во времени 101…

 
lakshmireikiДата: Среда, 01.07.2015, 22:21 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
http://www.reikilove.ru/forum/468-1367-1 

 
lakshmireikiДата: Четверг, 27.10.2016, 10:23 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Силия Фенн — 2016 год: Воплощение многомерного мастерства: Год завершения и перехода

Дорогая Семья Света, мы приветствуем вас в Новом году вашего земного календаря. Это год, в котором вам будет предложена возможность завершить свои процессы Вознесения и Пробуждения, и полностью перейти к многомерному владению своей жизнью.2015 год был сложным, поскольку в течение него усилились процессы пробуждения и вознесения. В 2016 году вы завершите четырёхлетний переходной период, который начался в 2012 году.

За это время Земля была полностью закреплена в пятом измерении, Воины Света и Первопроходцы начали процесс вступления в полное многомерное выражение на Земле.В этом наступившем году те из вас, кто готов, начнут выполнять предназначенные им роли Мастеров Многомерного Света. Вас призовут освоить четвёртое измерение

Времени как Мастеров и Путешественников во Времени.Вам предложат вступить в шестое измерение, где вы освоите Творческое Воображение и Сферу Архетипов и начнёте приобщаться к седьмому измерению, в котором находятся Залы Вознесённых Владык.Вы также понесётесь на волнах Света и энергии Солнечного уровня восьмого измерения и Галактического уровня девятого измерения, проявляясь как Галактические Путешественники и Мастера, помогающие Земле в процессе её Перехода.Дорогие, это захватывающее время на планете Земля!Мы подробно остановимся на том, как вы можете наилучшим образом работать с энергиями наступившего года, но сначала давайте рассмотрим важные «маркеры» временного потока, наиболее подходящие для изменений и переходов в ваших личных и планетарных линиях времени.Планетарные переходы 2016 года

Первая волна интенсивного переходного света этого цикла поступит в марте. 9 марта во время новолуния произойдёт полное солнечное затмение в Рыбах. Это произойдёт за две недели до первого равноденствия 2016 гора, которое состоится 23 марта, на весеннее равноденствие в северном полушарии.23 марта произойдёт кольцевое лунное затмение в Весах/Овне, которое начнёт подачу Кодов Равновесия и Силы на Землю. Таким образом, март будет озарён Новыми Солнечными и Лунными Кодами Света, Золотым и Алмазным Светом, которые будут сбалансированы в период равноденствия и после него.Вы можете ожидать больших «движений» и перемен в потоке времени и пространства в течение этого месяца.Многие столкнутся с проблемами в своей жизни, на духовном пути и пути вознесения.Эти проблемы предназначены для того, чтобы гарантировать, что вы идете по пути своей Судьбы Души и что вы готовы воплотить все аспекты Божественного Я в Мастерстве Света. Вам будет дана возможность осветить новый путь вперёд, который приблизит вас к цветам, тонам и паттернам сущности вашей души.

Таким образом, это может показаться сложным, поскольку, фактически, произойдёт «перезагрузка», позволяющая вам идти вперёд в более разреженную и наполненную светом реальность. Вы, фактически, отбросите все старые линии времени, которые больше не служат вам, сформируете и проявите новые линии времени, которые смогут повысить сознание к новой спирали проявления.Потом, 21 июня, с полнолунием в Стрельце/Близнецах и согласованием с Галактическим Центром, вы отпразднуете солнцестояние середины года.

Это будет мощное время для вас, чтобы полностью интегрировать все энергии ваших новых линий времени и сбалансировать в Сердце свои многомерные аспекты.Мощный приток энергий, усиленный магнетическими лунными энергиями, вынесет на поверхность для преобразования всю глубокую личную и коллективную теневую энергию, поскольку вы будете готовиться к планетарному Новому году, в котором у вас появится возможность повысить свою частоту и начать новый цикл Времени и Событий для себя и Земли.Планетарный Новый год наступает 26 июля и открывает Звездные «Врата Льва» и поток Кодов Света для следующего цикла планетарной эволюции. Это момент, когда вы можете добиться больших успехов в своём развитии, согласовании с волнами Божественной Любви и Милосердия, полученными в это время от Божественного Сердца и Божественного Творческого Разума.Врата Льва достигают кульминации 8 августа, 8/8/9, когда происходит соединение с вашей Божественной Природой и ваше Божественное Посвящение как Души, воплощённой на планете Земля и ощущающей творческий поток Света в качестве времени и пространства.В сентябре будет много затмений, сначала кольцевое солнечное затмение в Деве 1 сентября, потом, на полнолуние, кольцевое лунное затмение в Рыбах/Деве 16 сентября.

За ним 22-го сентября последует второе равноденствие 2016 года.Будет получена следующая волна мощных Кодов Света, которые позволят провести перестройку ваших новых линий времени. Вас снова попросят подтвердить то, что ваш жизненный выбор согласован с энергией вашей души и духа в их работе на Земле.

Следующий момент, который завершит этот цикл эволюционного перехода, произойдёт 11 ноября, Звездные Врата 11/11/9.Это мощные Звездные Врата или «Портал Сознания», которые предназначены для личного и планетарного «генезиса» — начала новых паттернов событий и творчества, которые будут калиброваны цветами и кодами вознесения, особенно Золотыми и Алмазными Кодами Света.Заключительное согласование произойдёт в период второго солнцестояния в декабре, когда южный Планетарный портал выровняется с Галактическим Центром, чтобы завершить перекалибровку эволюционных изменений года.

В это время вы почувствуете себя полностью согласованными со своей новой линией времени и своим новым путём вперёд.Это будет путь, которым вы будете следовать в проявление Новой Земли в 2017 году, который будет первым годом. Новым Началом.Ключи к многомерному мастерствуЗолотые Ключи к многомерному мастерству – это понимание на всех уровнях бытия того, как работать с частотой и резонансом вашего активированного Тела Света путём активации намерением и магнетизмом физических частот.

Когда вы осознаете пятое измерение, вы узнаете «Закон Единства», начнёте понимать, что такое Единое Квантовое Поле и как оно создаёт реальность в вашей жизни.«Закон Единства» гласит, что всё мироздание произошло от первоначального Основного Творца или Источника, и что каждый из нас внутри своего Сердца и Души несёт изначальную Божественную Искру.Это означает, что, несмотря на то, что вы индивидуальны как Души, а потом как физические существа, вы — всё ещё являетесь частью Божественной Сущности, и, следовательно, частью друг друга. Земля и все живые существа имеют общую родословную, и таким образом, все вы – часть «Единого Целого».

Чтобы использовать Золотой Ключ пятого измерения, нужно в полной мере понимать силу Единого Поля, и то, как вы можете работать с ним в своём творческом выражении и проявлении. Нужно также понимать, что нанося вред планете, вы наносите вред себе.Поскольку вы повышаете свою частоту, вам необходимо использовать Золотой Ключ четвёртого измерения, чтобы открыть своё Сердце и позволить потоку Божественного Творческого Разума проявиться в ваших жизнях как время и пространство.Чтобы освоить четвёртое измерение, вы должны понять, как вы создаете время посредством того, что вы создаете как человек и как общество, как Планетарное сознание.

Все вы — путешественники во времени, и вы можете перемещаться между будущим, прошлым и настоящим.Вы можете проявлять и создавать на линиях времени, и вы можете менять линии времени и испытывать параллельные жизни. Открытие четвёртого измерения сознания тесно связано с шестым измерением.Ключ к шестому измерению — активация Творческого и Волшебного Воображения и создание посредством образов, рассказов и энергии «богов/богинь». Сказочное Воображение – это «ткацкий станок», на котором вы создаёте волшебные истории жизни.Чтобы иметь возможность участвовать в создании и проявлении Новой Земной истории или мечты, вы должны гулять во «Времени Мечты» шестого измерения.Для того, чтобы достичь этого уровня Сознательного Творчества, вам необходимо активировать свое Волшебное Воображение посредством творчества: искусства, прозы, поэзии, танца, музыки….. в зависимости от того, какие творческие формы вдохновляют вашу душу к волшебному выражению.

При этом вы «играете» с музами вдохновения и вас вдохновляют энергии элементалей и архетипов, которые создают смысловые реки в материальном мире. Это место, где мечты рождаются, выражаются и опускаются в проявление пятого измерения.Освоение с четвертого, пятого и шестого измерений откроет вам доступ к седьмому измерению, уровню Вознесенного Земного Мастера.

Здесь основан Храм Света, где живёт ваша Душа, и где постоянно присутствуют Вознесённые Владыки, и они доступны Коллективному Сознанию Планеты и Галактики.Когда вас пригласят в Великий Хрустальный Храм Владык, вы поймёте образцы и проекты Жизни и Мироздания. Это даст вам способность направлять энергию в образы и эффективно изменять направление и поток этих энергий, и, таким образом, вы будете способны изменять истории жизни, выражаемые на более низких измерениях Сознания.Восьмое и девятое измерения представляют Солнечный и Галактический уровень, они открываются тем, кто освоил более низкие уровни.Как только вы признаете себя как Вознесенного Мастера, вы поймёте свою связь с Храмом Солнечного Совета внутри Солнца/Соляриса и Алмазным Храмом Великого Центрального Солнца, который является домом Галактического Совета.Вы сможете свободно перемещаться между этими разными уровнями как полностью осознанное Существо девятого измерения и гражданин Галактики Золотой Розы.Дорогие, вам предстоит большая работа в 2016 году.Звёздные Народы, Ангельские Сферы и Вознесённые Владыки готовы помочь вам в ваших проектах, ваших мечтах и вашем творчестве. Это вам, как Вознесённым Земным Мастерам, предстоит использовать Золотые Ключи для активации Новой Земной Реальности, вы прибыли, чтобы инициировать этот Момент на Земле!Мы желаем вам Радости, Любви и Мира в 2016 году!

10 января 2016 года Селия Фенн

Перевод: Oreanda Web

Публикация: http://tasachena.org


 
lakshmireikiДата: Вторник, 18.06.2019, 17:12 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
https://u.to/fe2tFQ

http://starchildglobal.com


 
НАСТРОЙКИ » Это интересно » ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ » на безкрайних просторах интерента показалось мне интересным: (то, что показалось мне интересным)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Сегодняшние посетители