Суббота, 20.04.2024, 14:15

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » БИЗНЕС-ПАКЕТ » ИНФОРМАЦИЯ О ПАКЕТЕ
ИНФОРМАЦИЯ О ПАКЕТЕ
lakshmireikiДата: Суббота, 21.07.2012, 13:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
В данном разделе Вашему вниманию представлены настройки, спецификой которых является работа с БИЗНЕС-КАНАЛОМ, КАНАЛОМ ИЗОБИЛИЯ, и Вашим ФИНАНСОВЫМ КАНАЛОМ, а также теми матричными аспектами, которые напрямую связанны с вышеперечисленными позициями. Эта серия была создана замечательным Мастером - MAHA KAMALEKSANA в нынешнем, 2012 году, и названа им «BUSINESS CARE».

Степень необходимости данных знаний в Вашей жизни определять только Вам. Могу сказать, что ЧИСТЫЕ КАНАЛЫ, и их правильно простроенная энергетика нужны не только тем, кто имеет свой персональный бизнес, но и тем, кто возможно лишь подумывает о нем. Для тех, кто к таковым не относится, но хотел бы работать с фактором изобилия в своей жизни(не забывая при этом что изобилие это не только и не столько деньги =))), рекомендую обратить внимание на раздел РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ, и в частности на ПАКЕТ ИЗОБИЛИЯ, который включает в себя свыше 50 энергий, и стандартная стоимость которого составляет 180 евро.

А теперь внимание, специальное предложение, которое работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО КОГДА-ЛИБО ПОЛУЧАЛ НАСТРОЙКИ НА ЭТОМ САЙТЕ: ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ 23, 24 и 25 ИЮЛЯ Вы можете получить ВЕСЬ БИЗНЕС-ПАКЕТ по специальной стоимости 110 евро. Каждому кто получает данный пакет по акционной стоимости настройка на КАНАЛ РАДДХА РЕЙКИ в подарок(те у кого есть Раддха Рейки вопрос замены подарка на другую энергосистему обсуждаем через личную переписку).



 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » БИЗНЕС-ПАКЕТ » ИНФОРМАЦИЯ О ПАКЕТЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители