Пятница, 19.04.2024, 16:41

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
НАСТРОЙКИ » бесплатные настройки » ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ бесплатные настройки » ЛУЧЕЗАРНЫЙ СВЕТ АНГЕЛОВ АТЛАНТИДЫ (25 февраля, в 21 час по Москве.)
ЛУЧЕЗАРНЫЙ СВЕТ АНГЕЛОВ АТЛАНТИДЫ
ЭнДата: Понедельник, 02.03.2009, 10:14 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Добрый день.
Мануал так и не пришел.
 
ArtinaДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:43 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Вчера перед сном провела настройку.Почувствавала вибрации и почти сразу уснула.Так что описывать впечатления не смогу.Провести ещё раз?Мануал ты мне отправила давно.Потихоньку разбираюсь.Олечка,спасибо и Рейки тебе,Земле и Украине посылаю!

всё начинается в голове...
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:44 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Эн, значит у Вас неправильно указан адрес в Вашем профиле на этом сайте. Мануал я отправляла ОДНИМ письмом, с укзанием в графе кому ВСЕХ адресов. Остальные(те чьи адреса стояли в одной строке рядом с тем адресом, который указали Вы) мануалы получли. Проверьте пожалуйста данные, которые Вы оставили в своем профиле, и сообщите мне.
Artina, повтроно настройку получать необходимости нет. Выжди сутки и можешь начинать работать.


 
НАСТРОЙКИ » бесплатные настройки » ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ бесплатные настройки » ЛУЧЕЗАРНЫЙ СВЕТ АНГЕЛОВ АТЛАНТИДЫ (25 февраля, в 21 час по Москве.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодняшние посетители