Четверг, 28.03.2024, 16:06

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » бесплатные настройки » ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ бесплатные настройки » ШАР ЖИЗНИ (26 апреля 2009 года в 21 час по Москве.)
ШАР ЖИЗНИ
lakshmireikiДата: Пятница, 13.03.2009, 13:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline

Шар Жизни - шар ефирной энергии, которая является по размере футболного мяча. Это составлено из очень сконцентрированной, высокочастотной силы жизни. Шар не физический шар, но составлен из чистой энергии, которая может использоваться как антенна для силы жизни, и это продолжает производить энергию. Это никогда не будет стираться!! Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день, помогать отражать отрицательные энергии, помогать очищать любые блокировки и - фантастическая помощь на заживающих сессиях. Шар Жизни может также использоваться, чтобы зарядить воду и другие пункты, типа кристаллов, и т.д.
Шар Жизни не должен быть дан любые инструкции, поскольку это работает непрерывно, автоматически защищая Вас от отрицательных энергий; НО Вы можете дать этому инструкции, если Вы желаете. Все, что Вы должны сделать, должно заявить ваши намерения для того, что Вы хотите, чтобы это сделало и вот.
Вы будете также получая информацию, говоря Вам, как создать дополнительные Шары для вас непосредственно или других. Вы не должны быть настроены к любой другой целебной системе, чтобы использовать Шар Жизни или создать дополнительные для вас непосредственно или других людей. Люди, используемые к работе энергии могут найти легче работать
Чтобы получать ваш Шар Жизни, только скажите: "Я теперь принимаю мой Шар Жизни от ..."
Тогда только сидите или лягте, и расслабьтесь в течение 10-15 минут.
Шар будет тогда, как неплатеж, помещать себя выше вашей головы и начинать насыщать ваше тело с сила жизни.
Вы не должны дать любые инструкции вашему Шару, как это, поскольку неплатеж, предоставит Вам a устойчивый поток Силы Жизни 24 часа в день, 7 дней в неделю.
Это далее автоматически защитит Вас от отрицательных энергий.
Но Вы можете хотеть давать этому далее инструкции, если Вы любите.
В основном довольно просто дать инструкции вашему Шару; только скажите это, в ваших собственных словах, какой Вы хотите, чтобы это сделало, и это будет следовать за вашими намерениями.
Примеры:
"Шар Жизни, пожалуйста очистите мои семь chakras, один за другим."
"Шар Жизни, пожалуйста обвиньте этот / название предмета/ в силе жизни."

"Шар Жизни, пожалуйста заполните эту комнату Силой Жизни.”
"Шар Жизни, пожалуйста очистите эту комнату отрицательной энергии.”

Давая заживающие сессии другим, Вы можете использовать Шар Жизни, чтобы помочь Вам. Только скажите это какой Вы хотели бы, чтобы это сделало.
Примеры:
"Шар Жизни, пожалуйста дайте (название получателя) силу жизни, в которой он или она нуждается прямо сейчас.”

"Шар Жизни, пожалуйста очистите (название получателя) семь чакр, одна за другим."
Когда работа сделана, это возвратится к ее положению выше вашей головы, если Вы не сказали это иначе.Вы могли бы хотеть приобрести дополнительные Шары, с единственной целью заботиться о вашем рабочем пространстве, клинике и/или домой, и т.д.
Вы можете временно выдать ваш Шар или отдать это постоянно.
Если Вы по некоторым причинам не желаете получить поток энергии от вашего шара, только говорить этому останавливаться. Вы можете всегда начинать это снова, только, прося это начать.
После использования шара в течение некоторого времени, Вы не могли бы заметить энергию Шара столько, сколько в начале. Это - то, не потому что Шар потерял его власть, но просто потому что Вы привыкли к его энергии. Как тест этого, Вы могли прекратить получать энергию от Шара в течение 35 дней и затем включить это снова
Создание вашего собственного Шара Жизни
1. Вообразите/визуализируйте, что Вы окружены силой жизни, которая медленно становится более сильным и более сильным …, область силы становится более яркой и более яркой. Сделайте это в течение 25 минут.
2. Скажите непосредственно накопленной силе жизни: “Вы будете произведены непрерывно, и Вы не будете исчезать, пока я не сделан с этим созданием.”
3. Вообразите шар (приблизительно 65 сантиметров) парящий перед Вами.
4. Начните заполнять шар силой жизни, предназначая так. Визуализируйте шар, становясь более яркими и более яркими в синеватом цвете. Сделайте это в течение 5-10 минут или пока Вы чувствуете, смысл, или видите, что шар полон.
5. Сказать непосредственно шару: “сила Жизни будет теперь произведена непрерывно, и Вы никогда не будете исчезать или ослабляться.”
(Если Вы будете создавать и посылаете Шар испытания Жизни, то Вы будете нуждаться к сменной детали 5: “сила Жизни будет теперь произведена в течение трех дней и не будет исчезать или ослабляться в это время.”)
6. Вы сделаны, и шар теперь готов использовать.
7. Вы можете тогда пройти, Шар Жизни другому человеку – говорят следующее: “я спрашиваю, что этот Шар Жизни, которую я создал передаваться к (название человека), когда они просят получать это”.
ПОСЛЕ ТОГО КАК ВАМИ БУДЕТ ПРОЙДЕНА ПРОЦЕДУРА СМС ГОЛОСОВАНИЯ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.


 
РаджаДата: Суббота, 14.03.2009, 00:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Записываюсь на эту прекрасную настройку, давно мечтал исспользовать ее на благо !!! (послал Вам первую смс) + большие порции Энергии и Любви Земле, Украине и всем стихиям
 
lakshmireikiДата: Суббота, 14.03.2009, 11:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Раджа!=)))))))спасибо за большие порции Єнергии и Любви, и за поддержку сайту!=))) Вы в списке.

 
ЗумараДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Offline
ОЛЬГА!!!Доброе время суток!!!
Запишите меня пожалуйста на НАСТРОЙКУ ШАР ЖИЗНИ!!!
Мне очень понравилась эта энергия!СМС ОТПРАВИЛА Зумара.

Прикрепления: 5667686.gif (75.4 Kb)


Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
 
АмелиДата: Четверг, 26.03.2009, 15:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
C любовью и благодарностью приму настройку "Шар Жизни".
СМС отправлено! Рейки Земле!


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Четверг, 26.03.2009, 16:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Зумара, простите, пока ничем помочь не могу.

Амели, в списке.


 
АмелиДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Получила настроечку Шар Жизни! Спасибо огромное! Началось все с рук, энергия шла мощным потоком. А затем и каждая клеточка тела чувствовала, что наполняется энергией. Потом уровень как бы поднимался с ног к голове. А ближе к концу коронную чакру просто сносило :)))))
Quote (lakshmireiki)
Шар Жизни - шар эфирной энергии, которая является по размере футболного мяча

А мне мой показался больше, как гимнастический, примерно. Энергия в нем так и бурлит! И переливается! Очень приятная настройка! Продолжалась около 30 минут.

Рейки матушке Земле и Украине! Спасибо, Олечка!

Прикрепления: 2495964.gif (29.1 Kb)


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
РаджаДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Большое спасибо за настройку!

Была очень упругая энергия, работа шла сначала в нижних, а потом в верхних чакрах. Буду с радостью исспользовать эту энергию.

Посылаю Рейки Земле и Украине !!!

 
lakshmireikiДата: Вторник, 05.05.2009, 21:36 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Раджа, поздравляю с настройкой, искренне надеюсь что эта УНИКАЛЬНАЯ энергия украсит и Вашу жизнь. ^_^

 
НАСТРОЙКИ » бесплатные настройки » ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ бесплатные настройки » ШАР ЖИЗНИ (26 апреля 2009 года в 21 час по Москве.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители