Четверг, 28.03.2024, 23:58

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
НАСТРОЙКИ » бесплатные настройки » ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ бесплатные настройки » Лакшми Рейки УРОВЕНЬ 1 (25 марта в 21 час по Москве.)
Лакшми Рейки УРОВЕНЬ 1
ninelДата: Среда, 25.03.2009, 22:48 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Прикрепления: 5629522.gif (114.8 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
White_birdДата: Среда, 25.03.2009, 23:11 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Статус: Offline



Сегодня я просто богата и духовно и материально. Столько драгоценных камней увидела при получении настройки что дух захватывает. Камешки разных цветов и размеров перелливались, блестели, видела золотые монетки, слитки золота, жемчуг. Такая красота!!!!!! От такого созерцания хочется летать!!! Ольга большое спасибо и примите золотую реечку в ответ!!!
С уважением Галина
 
АмелиДата: Четверг, 26.03.2009, 00:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Я побывала в сказке! На седьмом небе! В гостях у Лакшми!
Просто взлетела от этой божественной энергии!
Не могу найти слов, чтобы описать красоту и великолепие. Земля цвета золота, небо цвета индиго, божественной красоты Лакшми и сплошное изобилие! Фрукты! Цветы! Золото! Жемчуг! Драгоценные камни! Красотища! И всем этим Лакшми одаривала меня! СПАСИБО Лакшми, Светлым Высшим Силам, Проводникам и тебе, Олечка за очередное чудо, подаренное мне! БЛАГОДАРЮ! Рейки матушке Земле с любовью и благодарностью!

Прикрепления: 2130661.jpg (31.4 Kb)


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.

Сообщение отредактировал Амели - Четверг, 26.03.2009, 00:28
 
РаджаДата: Четверг, 26.03.2009, 01:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Большое спасибо за настройку. Энергия находила мягкими упругими волнами, проходила работа в чакрах (начиная с нижних) и вдоль позвоночника. В третьем глазе вспыхивали картинки розовых и золотых лотосов, было видение большого лотоса в водоеме возле величественного индийского строения.

Очень благодарен !!! Шлю Рейки Земле и Украине

 
IceДата: Четверг, 26.03.2009, 06:18 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Статус: Offline
большое спасибо за прекрасную настройку.......сначала началась работа с ногами и руками.......они налились тяжестью и пылали жаром........видела богиню Лакшми в оранжевом одеянии и рядом с ней какое-то божество с крыльями.........она дала мне красный цветок и одела его мне в волосы и потом полился поток оранжево-персикового цвета энергии........она омывала меня как из душа.........затем началась работа в лобной части головы........голова стала очень тяжелой и начала сильно болеть.......и болела всю ночь.......настройка длилась 1 час........
благодарю Учителей, Высшие силы, Проводников, Ангелов-хранителей и Ольгу за полученную настройку
Прикрепления: 7925190.gif (35.2 Kb)


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
lakshmireikiДата: Четверг, 26.03.2009, 09:31 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Люди! Всем высылаю мануал, но напоминаю о том что еще будет одна сонастройка(4 мая), к ней мануала нет, но пройти ее надо.
В случае если по каким либо причинам мануал не открывается(чего по идее быть не должно) не стесняйтесь, сообщайте.


 
НАСТРОЙКИ » бесплатные настройки » ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ бесплатные настройки » Лакшми Рейки УРОВЕНЬ 1 (25 марта в 21 час по Москве.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодняшние посетители