Пятница, 29.03.2024, 00:47

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
НАСТРОЙКИ » бесплатные настройки » ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ бесплатные настройки » Архангел Ариэль. 19.05.10. (19 мая 2010 года, в 21 час по Москве.)
Архангел Ариэль. 19.05.10.
АмелиДата: Среда, 19.05.2010, 22:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Олечка, благодарю за настройку! ))) Энергия полилась нежным потоком по всему телу, очень сильно крутило корону, я даже не ожидала, что так может быть с этой энергией. )))) А потом я ушла в альфу... Через 50 минут вернулась, а потом снова вырубилась. )))) В общей сложности - полтора часа. Сейчас осмыливаю, потому что впечатление такое, что со мной шла очень длительная поучительная беседа. Надеюсь, не все "мимо ушей" пройдет. )))) Олечка, спасибо большое за возможность стать ближе к Ангелам! Благодарю!!!



Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
ninelДата: Среда, 19.05.2010, 23:59 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Олечка, спасибо за настройку. Призвала несколько раз Архангела Ариэля и увидела перед собой большие глаза с приподнятыми бровями, светло зеленого цвета, как у эльфа. Энергия вначале была разноцветной, как лоскутное одеяло. Потом были слайды разноцветного неба, видов озер, различных пейзажей. Появились вспышки света, вспышки прошли по всему телу. Не долго альфа и настройка закончилась за 30 минут.
Благодарю Олечку, энергию и Архангела Ариэля.
Прикрепления: 3716585.gif (97.8 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
Lisa4470Дата: Четверг, 20.05.2010, 09:24 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Оля, благодарю за настройку!!! ^_^
Энергия очень мощная, пролилась по всему телу. Увидела Ариэля с раскрытыми крыльями, очень красивый!!! Так как я по знаку весы, то очень хорошо резонировала с ним ( моя Венера, пятница и рабочий камень -Аметист) При настройке в руках держала минерал))) Ариэль приподнимал меня и отсекал нижний астрал, сказал - Я тебе помогу!!! Далее ,я увидела красивую Тигрицу. Девочка обошла меня вокруг и легла у ног. Настройка продолжалась около двух часов.
БЛАГОДАРЮ АА Ариэля, ВС и нашего Мастера Оленьку!!!

Прикрепления: 2684720.gif (132.4 Kb)


Сообщение отредактировал Lisa4470 - Четверг, 20.05.2010, 15:23
 
АнфеяДата: Четверг, 20.05.2010, 14:24 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Олечка, спасибо за настройку!!!

Продолжалась более часа. Энергия пронизывала всё тело и была очень приятной. Во время настройки задремала где-то на час. :))

Благодарю Высшие Силы и Ариэля!!!

Прикрепления: 5627015.jpg (31.7 Kb)


Я желаю всем счастья!
 
НАСТРОЙКИ » бесплатные настройки » ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ бесплатные настройки » Архангел Ариэль. 19.05.10. (19 мая 2010 года, в 21 час по Москве.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодняшние посетители