Пятница, 29.03.2024, 10:50

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
НАСТРОЙКИ » бесплатные настройки » ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ бесплатные настройки » Золотой Луч Артемиды(только для прекрасной половины) (23.11.2008 в 22 по Москве.)
Золотой Луч Артемиды(только для прекрасной половины)
yuliya_bonifaciaДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:03 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Огромная БЛАГОдарность Вам Оленька за настройку. Тоже давило на щитовидку - ощущение что как будто такой обруч напряжения вокруг шеи потом вся начала гореть все тело - аж пот прошиб и было чувство давления на грудь выплывали какие-то образы как будто крик какой-то а потом исчезло а после образ мамы которая меня маленькую обнимает(кстати я до определенного времени под Днепропетровском жила и мама моя тоже кстати Оля -тезка Ваша) и в конце руки и ноги почувствовала что залило теплом все органы таза и печень
Работала с собой предварительно включив медитативную музыку и с благовониями
Посылаю Рейки земле и Украине!
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:30 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с настройкой.

Золотой Луч Богини Артемиды это действительно уникальная настройка, еще в течении месяца проводники этой энергии будут работать с вашим гормональным фоном. Ну и в принципе чем чаще вы будете с работать Лучем тем ЛУЧШЕ и ЯРЧЕ будут результаты, и шире канал.....БЛАГОДАРЮ за Рейки и добрые пожелания, вам - успехов в работе=))) Ольга.


 
mkna3-b89Дата: Понедельник, 24.11.2008, 09:56 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день, Оленька!
Спасибо огромное за настройку. Я чувствовала, как началась работа внутри моего организма - какое-то бурление, потом пошла энергия в виде разноцветных камушек из всех цветов Радуги, как будто на меня обрушился разноцветный дождь. Ноги стали холодные, а в руках энергия пылала. Видела воинов из древних времен, они собирались в поход. Я наблюдала за ними.
Потом уснула. Проснулась с новыми силами, отдохнувшая и посвежевшая. Благодарю, Оленька еще раз и посылаю Рэйки Матушке Земле и Вашей родной Украине.
С уважением. Марина.
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:02 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Мариночка, С ДОБРОМ, НА ДОБРО И ВО ИМЯ ДОБРА! Только не забывай, что с этой как и любой другой энергией необходимо РАБОТАТЬ. Поскольку ты взяла на себя большую ответственность - ты ПОЛУЧИЛА ДОСТУП к данной конкретной энергии, это замечательно но для получения результата этого мало - необходима ПРАКТИКА и чем чаще тем, лучше.=)))) Желаю УСПЕХОВ в работе с Лучем и благодарю за Рейки. Ольга

 
mkna3-b89Дата: Понедельник, 24.11.2008, 10:20 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А в течение дня можно с ней работать или только вечером, в уединении?
Спасибо за совет, Оленька. Буду учиться работать с энергиями.
Марина.
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:42 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
mkna3-b89, Мариночка, ВРЕМЯ работы значения не имеет, имеет значение КАЧЕСТВО, на которое однозначно могут влиять первое время шумы, раздражители и т.д. поэтому главное что бы тебе во время медитации не мешали.....чуть позже, когда у тебя появится навык тебе уже не важно будет где и когда ты открываешь на себя канал, но это прийдет не сразу. В любом случае дорога в тысячу километров начинается с ПЕРВОГО ШАГА, так что В ДОБРЫЙ ЧАС и успехов тебе!=)))

 
mkna3-b89Дата: Понедельник, 24.11.2008, 10:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
lakshmireiki,
Оленька, спасибо большое за Помощь, буду стараться!
Рэйки Матушке Земле!
Марина.
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:19 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline


 
White_birdДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:31 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Статус: Offline
Спасибо за чудесную настройку! С самого начала получения ничего не ощущала минутчерез 5 ощутила небольшой прилив энергии. А потом видела одни образы всех непомню, только вначале какие-то цветные картинки (как калейдоскоп) а между ними фрагменты людей (некоторых даже никогда не видела), птиц каких-то сказочных. Больше всего гнетет один "кадр" мне показали рождение ребенка уже на руках у врача. Есть одно но: ребенок сам по себе здоров, но вот пуповина которая еще не отрезана наполнена неприятной на цвет и запах жидкостью. Что и кто это был и для чего мне показали вопрос для меня.
Сold Reiki на все ваши планы!!!

 
lakshmireikiДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:51 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
White_bird, Галочка на самом деле Вселанная работает при помощи символов, и вообще очень любит символизм.......как я понимаю этот ребенок это Ты.......человечек, который уже родился духовно и может пуститься в самостоятельное плавание и самостоятельный рост, Но тебя гнетут сомнения(и они есть....согласись) - то есть с одной стороны ты понимаешь что есть энергия, что это все РАБОТАЕТ, но при этом ты сомневаешься в себе, в своих возможностях(переубеди меня, если я не права).....и эти сомнения и есть вот та пуповина, которая тебя держит, то что не дает тебе расти САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ темпами.... и КАЧЕСТВЕННЫЙ уровень этих сомнений тебе и показали в виде запаха и цвета.....Галя, это все СИМВОЛЫ в которые для тебя светлые силы заложили информацию. Сомнения это плохо, они БЛОКИРУЮТ тебя, понимаешь?? они не дают тебе двигаться в нужном направлении, и наполняют твою жизнь вот тем цветом и запахом которые ты так ярко ощутила. Вселенная тебе показала что ты готова к самостоятельному росту, что ты ПОЛНОЦЕННА(ведь ребеночек то был здоровенький??))) и что ты все можешь! ....в общем подумай-посоображай, может быть ты найдешь другую интерпритацию, в любом случае ведь ты себя знаешь лучше и ДОЛЬШЕ нежели я, но плясать надо однозначно отсюдого.

 
yuliya_bonifaciaДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:10 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
мне тоже приснился сон но только мне приснилось что я под дождем стою и промокла до нитки и вообще такое ощущение покинутости и усталости Вообще мне тревожные сны сняться после работы с энергиями - я думаю это связано с тем что вымывается грязь из души и тела (энергетиского и физ) как криз во время болезни после него светло -потому что просыпаюсь отдохнувшая несмотря на сон со светлым настроением
 
lakshmireikiДата: Вторник, 25.11.2008, 10:19 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
yuliya_bonifacia, вы абсолюно правы - сон это работа с уровнем подсознания, которое выводи на уровень сознания те или иные нюансы.......НО в Галочкином случае это был как раз не сон, и что самое главное, что эту тенденцию в ней я давно вижу и давно знаю, но пока она сама не проговорила этот момент и не задала мне вопрос, я не говорила.

 
НАСТРОЙКИ » бесплатные настройки » ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ бесплатные настройки » Золотой Луч Артемиды(только для прекрасной половины) (23.11.2008 в 22 по Москве.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодняшние посетители