Суббота, 20.04.2024, 04:37

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЛАЙТАРИАН ЛУЧИ и Лайтариан Рейки. » Лайтариан СВЯЗЬ С ИСТОКОМ
Лайтариан СВЯЗЬ С ИСТОКОМ
lakshmireikiДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Лайтариан Лучи ™
Ускорьте ваше духовное преобразование, получая Программу Лучи Лайтариан, ряд мощных настроек, вдохновленных Божественными Мастерами... , Эль Мория, Будда, Сананда и С-. Жермен ... и нашим Универсальным Источником
* Первые пять Лучей фокусируются на главных фазах духовного процесса... Полномочие, Очищение, Исцеление, Активация и Проявление
* Шестой Луч ... называется Луч Истока ... фокусируется дальнейшем вашем продвижении разворачивающегося глобального процесс вознесения.
Кроме пяти Лучей Лайтариан, Институт предлагает передовую настройку Луч Истока ... связь с энергиями нашего Универсального Истока. Первые пять Лучей (фокусируются на стимулировании духовного процесса) служат "энергетической платформой" и предпосылкой для Луча Истока, который создает переход к новой вибрационной связи с высшими уровнями божественных энергий.
* программа для полного духовного развития, созданная Небесными Мастерами
* Лучи Лайтариан стимулируют пять духовных процессов ...
Самополномочие, Очищение, Исцеление, Активация и Проявление
Каждый Луч создает мощную и постоянную связь для Вас с одним из Вознесенных Мастеров. Как только эта связь создана, Мастер работает с Вами энергетически, чтобы поддержать основной аспект вашего духовного саморазвития. Каждый Луч создает духовное, умственное, эмоциональное и физическое преобразования в вашей жизни

Лайтариан Луч Истока ™

* Предоставляет уникальную энергетическую связь с наш Истоком Вселенной

* Создает передовое ,сфокусированное на вознесении ,впечатление при настройке..., основывается на пяти духовных процессах самополномочия, очищения, исцеления, активации и проявления, стимулируемого полученными раннее Лучами.

* Позволяет Вам получать доступ ко всем двенадцати из Божественных Достоинств, воплощенных Универсальным Источником

Лайтариан Луч Истока - передовая, сфокусированная на вознесение, настройка для Преподавателей Луч Лайтариан и Клиентов, которые уже получили первые пять настроек на Лучи . Из-за продвинутой природы этой энергии, обязательно, чтобы получатели Луча Истока уже ускорили их личное духовное развитие ... через Программу 5 Лучей ... в пяти духовных процессах самополномочия, очищения, исцеления, активации и проявления. Пять Лучей Лайтариан являются "платформой", Луч Истока представляет драматический подъем к новому уровню вибрационной связи с высшими уровнями божественных энергий.

Вибрационный уровень, который мы называем Универсальный Исток, состоит из высших энергий чистой мысли и намерения, которые производят "все создания в пределах нашей физической и нефизической реальности." Луч Истока создает резонансную, энергетическую связь для Вас с этим уровнем астрономических энергий ... сфокусированного "вести Вас далее в продолжающемся процессе подъема", который люди и Гайя испытывают в это время.

Эта настройка позволит Вам получать доступ ко всем двенадцати из Божественных Достоинств, воплощенных Истоком . Через эту настройку , Вы создаете основу для создания состояния вознесения, поскольку Вы проявляете существенные аспекты этих двенадцати Божественных Достоинств в вашей ежедневной жизни.

Двенадцать Божественных Достоинств - вибрационные " блоки" для человеческого опыта в нашей Вселенной, и все двенадцать теперь доступны для Вас через Луч Истока.

Двенадцать Божественных Достоинств

Красота
Сострадание
Храбрость
Любознательность

Воображение
Радость
Правосудие
Любовь

Лояльность
Власть
Чистота
В оля

После получения вашей настройки на Луч Истока, ваша связь с энергией Божественных Достоинств будет расширена и более прямая! Вы будете непосредственно наслаждаться всеми из двенадцати Божественных Достоинств и будете также иметь доступ к энергиям и качествам других восьми Вознесенных Мастеров (Мастера не связанные с настройками Лучи Лайтариан).

ВАЖНО: Для получения Лайтариан Луч Истока, как Преподаватель, вы уже должны получить обучение в первых пяти Лучах Лайтариан ... и, также , условием получения Луча Истока как клиент, Вы, должны быть уже настроены на первые пять Лучей.

Стоимость настройки с правом ее передачи 150 долларов


 
eva888Дата: Среда, 09.02.2011, 14:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ НАСТРОЙКУ Лайтариан СВЯЗЬ С ИСТОКОМ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Прикрепления: 2739128.jpeg (151.9 Kb)


 
lakshmireikiДата: Среда, 09.02.2011, 22:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
eva888, настройку подтверждаю.

 
eva888Дата: Пятница, 11.02.2011, 09:00 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НАСТРОЙКУ!Настройка шла 50 минут!Сразу пошел поток и я выпала в альфа!Состояние легкости и блаженства!Спасибо Большое!!!
Прикрепления: 0938416.jpg (16.3 Kb)


 
lakshmireikiДата: Пятница, 11.02.2011, 09:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
eva888, НАДО НАРАБАТЫВАТЬ!!! Пучок энергий открываете каждое утро(или вечер) и находитесь в нем 20 минут. И так МИНИМУМ 21 день! Без наработок дела не будет.

 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЛАЙТАРИАН ЛУЧИ и Лайтариан Рейки. » Лайтариан СВЯЗЬ С ИСТОКОМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители