Пятница, 29.03.2024, 15:39

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ » Многоуровневое Процветание Рейки (Multi-Dimensional Money Reiki)
Многоуровневое Процветание Рейки
lakshmireikiДата: Среда, 05.03.2014, 23:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline

Многоуровневое Процветание Рейки 

Эта серия состоит из 9 систем, которые работают вместе для решения тех или иных поставленных задач. Эти энергии часто игнорируются, но играют большую роль в том, что проявляется в физическом мире. Многоуровневое Процветание Рейки является необходимой базовой настройкой для любой из любой энергосистем в серии.

Каждая из систем в данном блоке энергий имеет свою собственную настройку и мануал к ней.  

Многомерные Деньги Рейки
Настройка Многомерные Деньги Рейки является первой системой в серии и помогает во всех аспектах работы с деньгами. Это единственное условием для остальных восьми систем в серии.

Деньги мира Рейки
Деньги мира Энергия вторая система в серии Многоуровневое Процветание Рейки . Эта энергия регулирует и подстраивает имеющуюся у вас информацию и получать относительно многих аспектов денег.

Галактическая Богатство Рейки
Галактическая Богатство энергии является третьим система в серии Multi-Level Prosperity. Эта энергия поможет вам расширить свой кругозор, и вы сможете получить более глубокое понимание о деньги, так что вы можете взять больше к вам.
 
 
Универсальный Процветание Рейки
Универсальный Процветание энергии является четвертым система в серии Multi-Level Prosperity. Универсальный Процветание энергии краны в просторы все, что вокруг вас, чтобы вы не ограничены, что находится на Земле.

Космический Изобилие Рейки
Космический Изобилие энергии является пятым система в серии Многоуровневое Процветание Рейки . Космические адреса Изобилие энергии во всех областях вашей жизни, чтобы донести до вас все, что нужно и многое другое.

Космический Обмен Рейки
Космический обменной энергии является шестым система в серии Многоуровневое Процветание Рейки . Космический обменной энергии работает с вами, чтобы помочь вам в принятии возможно наиболее плодотворных обменов.

Бесконечные Пути Рейки
Бесконечные Пути энергии является седьмым система в серии Multi-Level Prosperity. Бесконечные Пути энергии работает над созданием маршруты, которые позволяют деньги, богатство, процветание или численность путешествовать по в ваших биржах.

Божественное Присутствие Рейки
Божественное Присутствие энергии является восьмым система в серии Многоуровневое Процветание Рейки . Божественное Присутствие энергии помогает привлечь Божественную Источник во все ваши начинания.

Бесконечный поток Рейки
Бесконечный поток энергии является девятым система в серии Многоуровневое Процветание Рейки. Бесконечный поток энергии поможет вам подключиться к безграничной потока все, что есть.

Стоимость 105 долларов.
Прикрепления: 4967113.jpg (131.5 Kb)


 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ » Многоуровневое Процветание Рейки (Multi-Dimensional Money Reiki)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители