Четверг, 02.05.2024, 00:56

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ » РЕЙКИ ДЕНЬГИ
РЕЙКИ ДЕНЬГИ
lakshmireikiДата: Вторник, 07.07.2009, 18:35 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Nell5937, ловите настройку на Рейки Деньги 2. Отправляю его ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.

 
Nell5937Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:15 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Оля! Настройку получила.Спасибо. Прошу Рейки- Деньги 3 в пятницу.Нэля
 
lakshmireikiДата: Пятница, 10.07.2009, 01:28 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Nell5937, настройку подтверждаю.

 
АмелиДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:13 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Всем приветики! Настроечку на 1 уровень получила. Даже два раза. :))))) Показалось мало. Энергия шла спокойно и не спеша. Без каких-либо особых ощущений. Поэтому позже приняла настройку повторно. Опять так же тихонько и неторопливо. Ну раз так - то так. ЦК вроде миновал. Перехожу во 2 уровню.

Добавлено (19.07.2009, 00:13)
---------------------------------------------
Всем привет! Настройка на 2 уровень прошла более интенсивно, чему я несказанно обрадовалась! Энергия промыла меня прозрачно-золотистым потоком, ладошки просто гудели от потока! Вокруг меня и сквозь меня летали денежные купюры, а в руках ощущала тяжесть, как будто я держала на каждой ладони кучу денег! Вот так все замечательно прошло при настройке на 2 уровень! СПАСИБО!!!! Спасибо Высшим Силам, Энергии Рейки Деньги, Ангелам и Олечке!!!! СПАСИБО!!!!

^_^
Прикрепления: 2413355.gif (11.7 Kb)


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.

Сообщение отредактировал Амели - Пятница, 17.07.2009, 22:48
 
АмелиДата: Среда, 29.07.2009, 12:56 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Доброго всем дня! Получила настойку на 3 уровень! Она прошла в спокойном потоке энергии, искупала меня в золотом дожде и убаюкала. Я отключилась! Спасибо Высшим Силам, Энергии Рейки Деньги и Ангелам! Олечка, спасибо за инициации! Принимаюсь за наработку канала! СПАСИБО!!!

Прикрепления: 5114281.jpg (25.9 Kb)


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
СветуляДата: Пятница, 11.09.2009, 12:11 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ольга! Получила настройку РД-1.Чувствовала давление на 3-ий глаз и была большая чувствительность в "солнечном сплетении" Сильно "горели" ладони. Длилась настройка 40 минут. Энергия очень сильная.Благодарю, тебя Ольга! Планете Земля-чистоты, любви,добра, мира. С уважением Светлана.

Добавлено (08.09.2009, 13:00)
---------------------------------------------
Добрый день, Ольга! В воскресенье получила настройку РД2. Сначало почувствовала болевое давление в 4-ой чакре. Потом в 3-ей чакре уже до конца сеанса.Энергия сильная, приятная. "Горели " ладони. Благодарю, тебя Ольга! Планете Земля-чистоты,любви,добра,мира. С уважением Светлана.

Добавлено (11.09.2009, 12:11)
---------------------------------------------
Милая Ольга! Получила настройку РД3.Очень мощная энергия!Благодарю тебя, Ольга! Планете земля-чистоты,любви,добра,мира. С уважением Светлана.

 
lakshmireikiДата: Четверг, 24.09.2009, 17:45 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Светуля, Светочка! С Добром, на Добро и ВО ИМЯ Добра!

 
ОливияДата: Суббота, 09.10.2010, 12:42 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
lakshmireiki, Оленька, прошу настроить меня на энергию "Рейки Деньги-1". С любовью и благодарностью приму настройку 9 октября. ^_^

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
 
lakshmireikiДата: Суббота, 09.10.2010, 14:08 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Оливия, Ольга. настройку подтверждаю.

 
ОливияДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:00 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Оленька, настройку на первый уровень получила. Энергия вначале деликатно подбиралась ко мне :) ,а потом ... плечи, руки, ноги...- все вибрировало от поступающей энергии! Символ с трудом получалось визуализировать, а когда я перестала напрягаться по этому поводу, - он сам возник перед глазами, сияя золотыми искорками. Вот так прошла настройка! Оленька, благодарю тебя и Высшие Силы! ^_^
Прошу настройку на второй уровень энергии РЕЙКИ - ДЕНЬГИ, если можно на сегодня после 21:00


Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:04 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Оливия, настройку подтверждаю.

 
ОливияДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:09 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Оленька, настройку на второй уровень энергии РЕЙКИ ДЕНЬГИ получила. Принимала лежа. Энергию почувствовала с первой минуты. Тепло разлилось по всему телу, руки потяжелели; увидела, как золотые монеты сплошным потоком сыпятся мне в ладони, перед глазами сияет и блестит золотым блеском символ денег. Тело стало тяжелым, неподъемным. Меня обдало жаром и мощная волна энергии накатила на меня, буквально, придавив меня к постели. Это было нЕчто!
Оленька, я просто в восторге! Спасибо, милая, за такую мощную настройку! ^_^
Прошу настройку на третий уровень энергии РЕЙКИ - ДЕНЬГИ.


Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.

Сообщение отредактировал Оливия - Понедельник, 11.10.2010, 15:15
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:12 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Оливия, Оль, энергия по феноменам во время настройки действительно очень ярко ощущается, НО она как никакая другая требует наработки, это ФАКТ. Так что настраивайтесь на основательную работу. Настройку на третий уровень подтверждаю.

 
ОливияДата: Вторник, 12.10.2010, 15:34 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
lakshmireiki, Оленька, настройку на третий уровень РЕЙКИ - ДЕНЬГИ получила. Тоже ощущала сильный поток энергии, но не такой мощный, как на втором уровне...Точнее, он был другой. Создалось впечатление, как - будто энергия, которая во мне уже присутствовала, напомнила о себе, усилив свои вибрации. Почувствовала сильное давление в солнечном сплетении, все тело "гудело" Перед глазами зависла , сверкая и переливаясь, золотая пирамида. Пирамида начала вращаться вокруг своей оси по часовой стрелке, потом она(продолжая вращаться) сделала несколько оборотов вокруг моей головы, но против часовой. Я мысленно спрсила: "Почему ПРОТИВ часовой?". Получила ответ: "Так надо. Снимаются кармические блокировки...." . Потом передо мной появились все символы. Последним возник символ Гранд - Мастер(с пружиной). Я все время пыталась его внимательно рассмотреть, но он приблизился вплотную к третьему глазу и растворился. Настройка продолжалась больше часа.
Моя сердечная благодарность Высшим силам Света и тебе, дорогая Оленька!
^_^ ^_^ ^_^
Quote (lakshmireiki)
Так что настраивайтесь на основательную работу.

На работу настроена решительно. Спасибо, Оля!


Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.

Сообщение отредактировал Оливия - Вторник, 12.10.2010, 15:55
 
lakshmireikiДата: Вторник, 12.10.2010, 15:42 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Quote (Оливия)
Пирамида начала вращаться вокруг своей оси по часовой стрелке, потом она(продолжая вращаться) сделала несколько оборотов вокруг моей головы, но против часовой. Я мысленно спрсила: "Почему ПРОТИВ часовой?". Получила ответ: "Так надо. Снимаются кармические блокировки...." .

Пирамида это ЗАЩИТА. ПО часовой стрелке идет активация и ЗАПУСК, против наоборот останавливают, поэтому все правильно...

Quote (Оливия)
Я все время пыталась его внимательно рассмотреть, но он приблизился вплотную к третьему глазу и растворился.

он не просто растворился, его завели в тонкие тела(прописали там).
Оль, поздравляю с настройкой, желаю успешной наработки. С любовью, Ольга


 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ » РЕЙКИ ДЕНЬГИ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители