Четверг, 25.04.2024, 17:01

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ » Энергия Белого Золота (White Gold Energy 999) (частота 999)
Энергия Белого Золота (White Gold Energy 999)
lakshmireikiДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
White Gold Energy 999
Энергия Белого Золота частота 999

Энергия Белого Золота. Это высокочастотная работа с фактором изобилия.

Эта энергия даёт заметный эффект балансирования энергий в человеке. Энергия Белого Золота, даёт равновесие внутренних цепей (солнечной и лунной) в теле КА (эфирном). Цель ее заключается в том, чтобы развить осознание и уравновесить сознание.Эта энегопрактика собирает "эликсир" солнца и луны в центре аджна (третий глаз). Солнце, с правой стороны аджны, излучает энергию, подобную золоту. Луна, с левой стороны аджны, излучает энергию, подобную серебру. Когда два потока встречаются, они преобразуются в "Белое Золото". Эта алхимическая субстанция начинает затем циркулировать по тонким проводящим путям тела. В результате немедленно происходит балансировка осознания, что является предпосылкой для достижения высших состояний сознания.

Обязательным для получения этой настройки является наличие инициации в Энергию Вознесения 999.

Стоимость настройки 480 евро.

Прикрепления: 9175444.jpg (17.8 Kb)


 
ninelДата: Пятница, 19.03.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
lakshmireiki, Олечка прошу настройку на Энергию Белого Золота частота 999 .
Прикрепления: 6493784.gif (3.7 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
lakshmireikiДата: Пятница, 19.03.2010, 14:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
ninel,Ниночка, настройку подтверждаю.

 
ninelДата: Суббота, 20.03.2010, 07:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Олечка спасибо за настройку Белое Золото.
Благодарю проводников энергии, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Учителей и всех тех кто помогал в процессе получения настройки.
Энергия очень приятная теплая нежная текла от затылка по всему телу. Подарила очень много драгоценностей и чувство любви и защищенности.


Появились перед глазами крепость из золота, огромные статуи из золота….Потом полился поток шоколада с белой прослойкой в солнечное сплетение. Сыпались разноцветные драгоценные камни, женские руки подарили бусы из огромных серебристых жемчужин. Потом по телу от затылка потекла теплая энергия. Она обнимала и распространялась по телу, так приятно, что в голове сама возникла мысль, что это любовь. Такой поток энергии тек очень долго. Было так приятно, что не хотелось конца этому потоку. Я немного придремала. Потом очнулась от того что на меня сыплется серебристый град. Глянула на часы 11 часов ( я начала принимать настройку в 10 часов вечера). Закрыла глаза и настройка пошла дальше. Опять текла от проекции 3 глаза на затылке чудесная энергия, которая ласкала и дарила любовь. Только теперь перед глазами был огромный глаз, из которого светил свет (среднее между светом луны и солнца). Энергия текла, я нежилась в потоке и была в альфа состоянии. Настройка закончилась под утро.
Олечка огромное спасибо. Настройка шикарная и очень приятная.
С любовью и благодарностью Нина.
Прикрепления: 8693302.gif (100.0 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
lakshmireikiДата: Суббота, 20.03.2010, 09:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Да, Нина энергия действительно УНИКАЛЬНАЯ,в свое время меня просто ЗАСТАВИЛИ ее получить Высше Силы, рада что Вы разделяете мои ощущения по поводу данной энергосистемы. Обращаю внимание за нее должен идти МОЩНЫЙ ЭНЕРГООБМЕН, то есть просто в подарок ее дарить нельзя..или скажем так - я бы очень не советовала(решать то как Вы понимаете все равно Вам=)))
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТРОЙКОЙ!=))) Желаю успехов в работе с энергией!=)))


 
Lisa4470Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:41 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
lakshmireiki, Олечка прошу настройку на Энергию Белого Золота частота 999 . ^_^

Сообщение отредактировал Lisa4470 - Вторник, 07.09.2010, 14:41
 
lakshmireikiДата: Среда, 08.09.2010, 23:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Лида настройку подтверждаю.

 
Lisa4470Дата: Четверг, 09.09.2010, 15:31 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
lakshmireiki, Олечка, благодарю за настройку Энергия Белого Золота. ^_^
Поток Белого золота видела мерцающим... наполнилась голова, лицо очень горело и щипало кожу... поток пролился по позвоночнику и наполнил ауру... я оказалась в серебристо- мерцающем яйце.
Благодарю Вс и Эфирных проводников.
Энергию Белого Золота УКРАИНЕ И МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ. ^_^
Рейки Мастеру Олечке!!!
 
ОливияДата: Четверг, 21.10.2010, 14:58 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
lakshmireiki, Оленька, прошу настройку на Знергию Белого Золота. Приму с любовью и благодарностью 22октября после 20:00 местного времени. ^_^

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.

Сообщение отредактировал Оливия - Четверг, 21.10.2010, 15:01
 
lakshmireikiДата: Четверг, 21.10.2010, 15:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Оливия, Ольга, настройку подтверждаю.

 
lenДата: Пятница, 22.10.2010, 13:03 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Прошу настройку на Энергию Белого Золота.Приму с благодарностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lakshmireikiДата: Пятница, 22.10.2010, 13:05 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Люба, настройку подтверждаю.

 
lenДата: Пятница, 22.10.2010, 14:48 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ОливияДата: Суббота, 23.10.2010, 01:44 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
lakshmireiki,Оленька! Большое спасибо за настройку!
Энергия чудесная, ...даже не знаю, как начать...
Почувствовала вибрации откуда-то издалека, как - будто приближался табун лошадей. Ощущала вибрацию пространства вокруг меня..., руки(ладошки)затерпли, потом начали покалывать, сильное давление в области Манипуры и Вишудхи, запершило в горле, я закашлялась. Меня проморозило, ушла волна холода, потом еще одна... Появилось ощущение, что волосы шевелятся; звон в ушах; пошла мощная теплая волна по позвоночнику, а потом - вибрация во всем теле. Видела брусок золота, размером с легковушку. Он был немного светлее платины и сверкал на солнце. Я подошла ближе, брусок начал плавиться и растекаться. Он растекся, образовав дрожку, конца которой не было видно, шириной 2-2,5м, а я стою на ней. В какой-то момент дорожка (как экскалатор), трансформировалась в лестницу (образовались ступеньки)...Видение пропало...в сердце - чувство всеобъемлющей любви... Настройка длилась 50 минут, но до сих пор чувствую работу с Вишудхой и легкую вибрацию. Благодарю Высшие Силы!
Оленька, Вам моя сердечная благодарность за великолепную настройку, за Ваш труд, за Ваше внимание ко всем нам. Пусть Бог хранит Вас, Ваших родных и близких!
Прикрепления: 5140503.gif (60.3 Kb) · 5866628.gif (9.0 Kb)


Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.

Сообщение отредактировал Оливия - Суббота, 23.10.2010, 02:08
 
eva888Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:37 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму настройку на Энергия Белого Золота !!!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!
Прикрепления: 9395133.gif (198.0 Kb)


 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ » Энергия Белого Золота (White Gold Energy 999) (частота 999)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители