Вторник, 30.04.2024, 14:37

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ » 7 БОГОВ УДАЧИ (7 GODS OF LUCK EMPOWERMENT)
7 БОГОВ УДАЧИ
lakshmireikiДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:54 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
фая, Оливия, в списке!

 
АнфеяДата: Вторник, 30.11.2010, 18:16 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Олечка, большое спасибо за возможность!!! Особенно радуют Fukurokuju, это китайсий Шоусин (Шоу или Сау)на японский манер и Хотей. Стоят у меня дома, с ними сотрудничаю. :))

С любовью и благодарностью приму настройку "7 Богов Удачи" 2 декабря, в 21 час по Москве.


Я желаю всем счастья!
 
lakshmireikiДата: Вторник, 30.11.2010, 18:25 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Анфея, Маша, в списке))

 
AnniДата: Четверг, 02.12.2010, 14:28 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Олечка, с благодарностью и любовью приму настройку "7 Богов Удачи" 2 декабря в 21.00 по Москве.
 
lakshmireikiДата: Четверг, 02.12.2010, 15:21 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Anni, в списке!=))

 
alenkaДата: Четверг, 02.12.2010, 21:56 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Олечка, благодарю за чудесную настройку!!! sm8
Поток как-то сразу вошел во все тело через Коронную чакру. Вначале был интенсивно-зеленого цвета, потом сменился на золотистый. Во время всей настройки было чувство парения. Сначала видела Хотея, а потом Бога, у которого рыбы в руках...а затем попала в пространство, в котором было полно разнообразных геометрических форм...но для меня как подарок было два символа, (как Крайоновские кристаллы, только не плоские по форме, а в вдвух взаимноперпендикулярных плоскостях). Очень интересные символы.
Благодарю ВС, АХ, Всех Богов и Сущностей, участвовавших в этой настройке и вас, дорогая Ольга. БЛАГОДАРЮ ^_^ ^_^ ^_^
 
фаяДата: Четверг, 02.12.2010, 22:19 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо большое Олечка за замечательную настройку «7 Богов Удачи»!!
163 163
Энергию сразу почувствовала в районе Аджны.Сильный Поток там был,даже покалывание.Образы маленьких и больших Божеств сменяли друг друга сначала быстро.А потом медленно налась работа по отдельности с каждым.Периодически проявлялись отдельные деталиих образа.И энергии немного меняли свою работу.Сильная очень вибрация и энергия была в корневой чакре,сейчас еще чувствую ее работу.Весь позвоночник прочувствовала по особенному,и вибрации и работа усиленная шла в пояснице и в районе почек.В солнечном сплетении также . Руки и ноги тоже прочувсвовала особенным образом.И они разогрелись сильно.А потом видела Золотой Свет,как дождь все вокруг и внутри омывал.Затем глубинное расслабление началось и я заснула.Ощущения сейчас очень приятные!!
Благодарю ВС!!Благодарю АХ!!Благодарю Божества Удачи!!Благодарю Олечку!!Благодарю всех,кто принимал участие в настройке!! 1 1ab37cd84dfbd969ae07
 
ОливияДата: Четверг, 02.12.2010, 22:37 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Оленька, большое спасибо за чудесную энергию! Поток шел ровный, мощный. Видела, как из "тумана" выходили Божества, и приблизившись ко мне вплотную, растворялись. Потом меня окутало тем самым "туманом", я оказалась в своеобразном коконе. Чувство умиротворения и покоя...
Благодарю Высшие Силы, Проводников, 7 Богов Удачи и Вас, Оленька!

Рейки на процветание Матушке-Земле, Рейки Украине, Рейки Сайту.
Прикрепления: 0935115.gif (124.5 Kb)


Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
 
AliskaДата: Четверг, 02.12.2010, 22:40 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: Offline
Олечка, большое спасибо за чудесный подарок - замечательную настройку! ee9ee7f602bbc1bc5c1e47324e230d4a Энергия сразу мощным потоком начала вливаться в коронную чакру, и увидела множество Богов, из которых узнала только Хотея 2719402_33b7d00a Энергия мощно работала с третьим глазом и вообще с головой, а также с ногами. Потом всё очень комфортно разогрело, и я уснула.
Благодарю ВС, АХ, Всех Богов Удачи, участвовавших в этой настройке, Вас, дорогая Олечка и всех, кто принимал участие в настройке вместе со мной! ^_^ Благодарю! Благодарю! Благодарю! sm8
 
ninelДата: Четверг, 02.12.2010, 23:05 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Олечка, благодарю за настройку «Семь богов удачи»
Благодарю ВС, энергию «Семь богов удачи» и ее проводников.

Я в восторге от настройки. Энергия начала работу со 2 и 3 чакрами. Вибрации в них были во время всей настройки. Энергия надела улыбку на лицо, и всю настройку «держала рот до ушей». Выпрямила плечи, подняла грудь «колесом». И при этом настроение поднялось до небес. Жаль, настройка быстро закончилась. Очень мурчащая настройка.
Рейки Матушке Земле, Рейки Украине и Рейки Сайту.
Прикрепления: 3732927.gif (44.2 Kb) · 9583206.gif (201.9 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
lakshmireikiДата: Четверг, 02.12.2010, 23:17 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Девочки БЛАГОДАРЮ за отзывы. Пока нет возможности выслать мануал. Надеюсь в течении 24 часов провайдер придет в чувство. ^_^ ^_^ ^_^

 
vic_nskДата: Пятница, 03.12.2010, 05:57 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ольга, благодарю Вас за настройку! Очень сильная работа шла в голове, в руках, тело сильно разогрелось и я уснула :)
 
AnniДата: Пятница, 03.12.2010, 07:41 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Олечка, благодарю от всего сердца за чудесную настройку. Успела почувствовать очень сильный поток в районе коронной чакры и сразу уснула крепким сном. )))

С любовью и благодарностью посылаю Рейки Матушке Земле, Украине и сайту ^_^

 
eva888Дата: Пятница, 03.12.2010, 08:55 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НАСТРОЙКУ!Теплая, мягкая энергия!Золотой поток Света сразу заполнил все тело!Согрел и погрузил в альфа!Настройка шла полтора часа!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!
Прикрепления: 2677656.gif (167.7 Kb) · 2459861.gif (50.6 Kb)


 
АнфеяДата: Пятница, 03.12.2010, 09:30 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
ОЛЕЧКА!!!! Спасибо большущее за настройку!!

Поток шёл очень мощный и опять же сильно и ощутимо прорабатывалась область живота. Через какое-то время уснула до утра.

Благодарю ВС, Проводников, 7 Богов Удачи и Олечку!

Прикрепления: 9890316.jpg (55.0 Kb)


Я желаю всем счастья!

Сообщение отредактировал Анфея - Пятница, 03.12.2010, 09:30
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ » 7 БОГОВ УДАЧИ (7 GODS OF LUCK EMPOWERMENT)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители