Четверг, 25.04.2024, 03:31

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » Это интересно » МЕДИТАЦИИ » Медитация «Ангельская Звезда Христа» (http://perevod.ucoz.ru/publ/16-1-0-97)
Медитация «Ангельская Звезда Христа»
lakshmireikiДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Медитация «Ангельская Звезда Христа»

Ченнелер:

Натали Сиан Глассон

http://lightworkers.org/content/41660/the-angelic-star-christ

Перевод: Алена Старовойтова

Медитация «Ангельская Звезда Христа»

Я – Архангел Метатрон, я глава архангелов и ангельского царства; я хранитель энергии Христа на вселенском уровне.

Я стою перед вами сейчас как звезда, излучающая чистую белую энергию, которая якорит цвета, вибрации и частоты вселенной. Стоя перед вами, испуская мой свет, я шлю звездообразный шар моего света вашей душе. Я называю его Ангельской Звездой Христа и хочу поделиться ее энергией с вами. эта звезда света состоит из любви всего ангельского царства, архангелов и моей собственной энергии. Это капсула сакральной геометрии, будучи активированной, она прольет любовь ангельского царства в ваше существо.

Ангельская Звезда Христа растворяется в вашей сердечной чакре; она сохраняет свою форму, когда начинает испускать свет и любовь, льющиеся в вашу душу и тело. Сядьте спокойно в медитацию и примите энергию моей Ангельской Звезды Христа в ваше существо. Знайте, что она исцеляет и очищает ваше существо, помогая вам принимать и якорить энергию Христа в вашем существе и реальности. Все негативные эмоции растворяются, в то время как положительные эмоции усиливаются. Чувствуйте, ощущайте, поглощайте и расслабьтесь в любви ангельского царства.

Когда будете готовы, представьте, как Ангельская Звезда Христа перемещается в чакру третьего глаза. Энергия звезды продолжает пульсировать в новой позиции в вашем теле и ауре. Ангельская Звезда Христа проникает глубоко в чакру третьего глаза у ваших бровей. Энергия звезды активирует третий глаз, предоставляя новую ясность и понимание. Она также очищает и исцеляет ваш разум от негативной энергии или мыслей, чтобы якорить любовь в чистом виде в вашем разуме, поступках и реакциях на ваш опыт на Земле. Сдайтесь на милость ангельской энергии любви, позвольте ей омыть ваш разум.

Когда вы будете готовы, почувствуете, будто ваш разум заякорил любовь, ощущая обновление и пробуждение, отправьте Ангельскую Звезду Христа медленно вниз по чакральной системе, пока она не достигнет корневой чакры. Свет будет течь через чакры горла, сердца, солнечного сплетения, через сакральную чакру, пока не достигнет корневой чакры в основании позвоночника. Позвольте звезде на мгновение задержаться здесь, ощущая вибрацию, мощь и любящую энергию звезды. Помните, что энергия звезды соединяет вас на глубоком уровне с ангельским царством.

Представьте, как звезда спускается в центр Земли, вообразите или знайте, что она полностью растворяется в душе Матери Земли настолько сильно, что форма звезды исчезает. Вы помогаете якорению Сознания Христа на Земле, чтобы способствовать вознесению человечества в этот особый период ускоренного роста.

Энергия, которую вы впитали от звезды, увеличили количество света и любви в вашей ауре и существе. Это поможет вам сосредоточиться на процессе вашего духовного развития на Земле. Цель периода Трансформации с 08-08-08 до 2009 года – заякорить энергию Христа в Земле и помочь людям избавиться от страха, направляя их разум на сотворение изобилия во всей форме в их жизни. Эта медитация сильно поможет вам в практике якорения Христосознания в вашем существе для вашего роста и эволюции человечества. Звезда исцеляет и очищает, она также удалит многие блоки в вашем существе и препятствия в жизни столько раз, сколько вам нужно, просто призовите мою энергию, она появится перед вами в начале медитации.

Я любовь, я Христос.

Это можно использовать как аффирмацию для якорения энергии Христа в вашем существе.

Мои благословления и любовь к вам всегда,

Архангел Метатрон

Прикрепления: 3084781.jpg (29.5 Kb)


 
miolДата: Пятница, 10.04.2009, 02:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибо за перевод медитации! Спасибо Метатрону!



Я-Свет Миру,Я-Сад Духа.
 
eva888Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:04 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
http://www.sunshinetwins.org/channel....=6&key=
Свет Богини. Полнолуние 21 ноября 2010г.
"Мои дорогие, приветствую вас в любви!

Большая часть первого этапа Восхождения завершена! Начинается новый цикл!

Всё больше растёт Божественная Женская Энергия и соединяется с Божественной Мужской. И очень радостно видеть, как быстро происходит это слияние.

И сейчас настало время разделить с вами мой подарок – перламутровый сияющий Свет расширяется на Земле! Он содержит полный спектр Света, питает, очищает и выравнивает. Перламутр – это сияющий Свет, это моё присутствие. Он поднимает, очищает и насыщает на всех уровнях. Перламутровый луч несёт жизнь и радость!

Мы работаем тысячелетия вместе - Земля и Я. И сейчас мы решаем общие задачи. Полнолуние в ноябре – это окно времени, в которое мы сильнее объединяем наши энергии, чтобы можно было стабилизировать и гармонизировать повышение энергий на Земле и всех существ на ней.

Вы можете в этом нам помочь. Ваши физические тела могут познать в этих энергиях единство и гармонию, - таким образом, перламутровый Свет заземляется на Земле.

Медитация:

Сядь удобно и закрой глаза...

Глубоко дыши и расслабляйся...

Направь свой золотой шнур для заземления глубоко в сердце Земли-Матушки и заземлись там.

Направь своё внимание снова в своё тело и возьми с собой сияющую энергию Земли. Почувствуй, как она распространяется по всему телу...

Направь своё внимание на открывающуюся, как чаша, коронную чакру.

Почувствуй, как перламутровый Свет идёт через неё в тело, как он заполняет тебя и идёт дальше в Землю...

Посмотри, как Земля-Матушка медленно заполняется перламутровым Светом...

Посмотри на свои ощущения. Ты можешь спросить Землю-Матушку: что чувствует она?

Наслаждайся равновесием, покоем и счастьем!

Достаточно только мысли твоего сознания, чтобы твой Свет стабилизировать и одновременно помочь Земле интегрировать огромные потоки Света.

Твой золотой шнур всегда поможет тебе заземлиться. Для этого достаточно осознанно два – три раза направить внимание на дно таза (корневую чакру). Ты можешь так же представить, как ты тянешь свой золотой заземляющий шнур, чтобы проверить, хорошо, ли ты заземлён.

Делай это много раз в день, потому что хорошее заземление очень важно!"

Мир, Свет и Любовь всем существам!

Сердечно Marga Neeraj Kade

Добавлено (23.11.2010, 07:53)
---------------------------------------------
Медитация Архангела Михаила «Исцеление»

http://iamthatiam.narod.ru/ShaNiRaa_AM_1.htm

Сядь удобно и прямо, сделай несколько глубоких вдохов и постепенно расслабляй своё тело.

Направь своё внимание на сердечный центр и окрой его для любви, которую ты испытываешь ко всему сущему.

Почувствуй эту любовь и позволь ей целиком заполнить тебя.

Пошли энергию намерения, эту энергию жизни, из сердца через корневую чакру в центр Земли-Матушки, и подожди, пока она ответит тебе и между вами возникнет поток любви.

Пошли энергию намерения из сердца через коронную чакру к Отцу-Солнцу, и подожди, пока он ответит тебе и между вами возникнет поток любви.

Почувствуй сейчас, как энергии жизни от Отца и от Матери текут в твой сердечный центр через коронную и корневую чакры, встречаются и заполняют тебя, переходя далее во внешний мир.

Призыв:

«Дорогой Архангел Михаил, я прошу тебя здесь и сейчас, освободить меня от всех энергий, естественных и искусственных влияний, мыслей, чувств и сущностей, которые на моём пути исцеления не являются для меня полезными.

Я прошу тебя эти энергии, сущности, мысли и чувства преобразовать или перенести туда, где они будут служить наивысшему благу всего целого.

Благодарю тебя».

А теперь визуализируй, что ты сидишь в октаэдре. Поверхность октаэдра находится точно под окончанием твоего позвоночника.

Вдыхай Свет Земли-Матушки и Отца-Солнца в сердечный центр.... и выдыхай, направляя Свет в октаэдр, чтобы в нём становилось светлее и светлее.

С каждым вдохом в твоём октаэдре становится всё светлее. Сияя, в нём струится яркий Свет. И скажи эти слова:

«Силой моего космического и Божественного сознания, я предписываю всем энергиям и сущностям, не служащим моему высшему благу, здесь и сейчас, безвозвратно покинуть моё энергетическое поле».

И сейчас вдохни несколько раз через нос, задержи воздух, и как можно дольше выдыхай через открытый рот, визуализируя, как все эти энергии в форме серого тумана перемещаются к высшей вершине октаэдра и покидают его через небольшое отверстие. Там уже находится Архангел Михаил, и он позаботится далее об этих энергиях и сущностях.

Продолжай такое дыхание и визуализацию около двух минут.

А теперь визуализируй лежащую горизонтально золотую Восьмёрку Света, и мысленно стань, или присядь в одну из её петель.

Предложи человеку, если ты чувствуешь, что ваша связь истощает твою энергию, войти в другую петлю Золотой Восьмёрки Света.

Скажи этому человеку:

«С любовью и определённостью я требую вернуть мне мои энергии, и, в свою очередь, возвращаю тебе в глубокой любви назад твои».

И снова 1- 2 минуты вдыхай через нос и выдыхай через слегка приоткрытый рот, чувствуя, что с каждым вдохом к тебе течёт назад больше энергии, и с каждым выдохом энергия, принадлежащая тому человеку, возвращается к нему.

И тогда скажи:

«При этом я объявляю все клятвы, проклятия, желания и обещания, которые я когда-либо высказывал по отношению к тебе, завершёнными и недействительными. Я прощаю тебя, как прощаю себя самого. Я отпускаю тебя в любви и желаю тебе самого большого личного счастья».

«Дорогой Архангел Михаил, пожалуйста, отдели сейчас все энергетические связи, которые мне и ... (назови имя человека), более не служат, - для высшего блага всех участвующих, и удали эти связи безвозвратно. Я благодарю тебя за это».

А теперь дыши свободно и позволь Архангелу Михаилу отделить связи и мягко их удалить. После этого тот человек может покинуть золотую восьмёрку Света.

В заключение визуализируй, как вокруг тебя возникает отражающее синее энергетическое поле.

Отныне все мысли, чувства и энергии, не являющиеся для тебя полезными, будут отскакивать от зеркала и отправляться туда, где находится их законное место в пределах Божественного порядка.

А теперь скажи:

«Дорогой Архангел Михаил, пожалуйста, помоги мне отныне ясно жить в моих индивидуальных, Божественных энергиях, действовать и творить на высшее благо Всего Что Есть.

Помогай мне при этом сохранять эту ясность, жить в этой ясности и распространять её на службе Свету.

И пусть эта растущая ясность поможет мне усиленно направлять мой фокус на исцеление и, тем самым, на святость жизни.

Я благодарю тебя в глубокой любви за твою помощь, поддержку и руководство».

Направь своё внимание на дыхание, визуализируя при этом синий цвет, и позволь Архангелу Михаилу зарядить тебя энергиями синего луча.

Постепенно возвращайся в своё обычное сознание. Медленно пошевели своим телом, потянись и открой глаза.

Я рекомендую делать эту медитацию одну-две недели, по возможности, ежедневно. При этом можно менять людей в Восьмёрке Света. Ты можешь также одного и того же человека многократно приглашать в Золотую Восьмёрку Света, если у тебя возникает чувство, что это необходимо.

Я желаю тебе много радости по очищению твоего энергетического поля и совместной работы с чудесными энергиями Архангела Михаила.

Добавлено (15.03.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Медитация Силии Фенн по якорению энергии 9й Волны
http://webinarucoz.rpod.ru/227796.html
Прикрепления: 5158109.gif (34.5 Kb)


 
eva888Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:44 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Джьети-медитация

Медитация от Саи Бабы
http://iamthatiam.narod.ru/sai_baba_1.htm

Прикрепления: 8251058.jpg (10.0 Kb)


 
eva888Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:27 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Прощение
http://metta.ucoz.com/publ/proshhenie/proshhenie/69-1-0-477
Прикрепления: 6488231.jpg (10.2 Kb)


 
НАСТРОЙКИ » Это интересно » МЕДИТАЦИИ » Медитация «Ангельская Звезда Христа» (http://perevod.ucoz.ru/publ/16-1-0-97)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители