Понедельник, 29.04.2024, 05:31

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Частоты Буддийского блока
Частоты Буддийского блока
lakshmireikiДата: Среда, 24.02.2010, 18:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Без посвящения и обучения пользоваться частотами ОПАСНО!!!

Частоты Буддийского блока являются основой для любой целительской деятельности КЭ любого уровня и решают основную массу вопросов физического здоровья пациентов.

Фарун-Будда
Применение. Основная связующая частота Буддийского блока. Все частоты этого блока открываются и проговариваются через нее. Может применяться при лечении любых заболеваний. Используется при настройке энергоцентров, энергополя головы и энергополя пациента, лечении ожогов и язв, в т.ч. язвы желудка и 12-типерстной кишки.

Фираст
Применение: Частота используется для: настройки энергоцентров; лечения энуреза, болезней десен, тугоухости, тромбофлебита.
А также для снятия сглаза, порчи, колдовства; очищения квартир, офисов, товара, предметов и структурирования воды.
Основная очищающая частота. Используется для: настройки энергоцентров, снятия сглаза, колдовства; очищения квартир, офисов, товара, предметов.
Восстанавливает лотос, усиливает поток информации. Порчи, проклятья снимает без возврата. Ослабляет влияния чужеродной энергии. Восстанавливает и усиливает поле.
Можно открывать при приступах ярости, тоски, безнадежности, излишней суетливости, злости, ненависти, раздражении, зависти (отгоняет злые, искушающие сущности).
Омоложение организма.
Скорая помощь при удушении, астме, сердечных приступах.
Снимает состояние душевного расстройства, вызванное воздействиями (гипноз, суггестия), Помогает ребенку пережить нотальный период.

Краон, Джилиус
Применение: Лечение заболеваний крови, нормализация состава крови. Лечение инфекционных заболеваний, источник которых находится в крови или переносится кровью или лимфой (вирусы).
Краон Способствует развитию музыкального слуха, воздействует на голосовые связки. Способствует повышению физической выносливости.
Джилиус Снимает некротические привязки. Омолаживает. Снимает усталость, успокаивает (тонизирует).

Курф
Применение: Выпрямление костей черепа ребенка в случаях кривой головки в результате родовой травмы и по другим причинам. Снятие внутричерепного, внутриглазного давления, лечение глаукомы.
Спасает в техногенных катастрофах, в авариях оставляет шанс выжить. Помогает в работе с алкогольной зависимостью (усиливает волю, повышает силу духа), наследственными заболеваниями. Омолаживает (подтягивает кожу лица). Снимает психологические блоки.

Ниналис
Применение: при заболеваниях сердца, гриппе, аллергии.Снимает сердечные блоки, некротические привязки, воздействия на сердце. Открывать при работе с порчей на смерть, родовым проклятьем. Гармонизирует эмоциональный фон, устраняет потери энергии сердечным энергоцентром.

Раун
Применение: Снятие алкогольной, никотиновой и наркотической зависимостей. Можно работать на любую зависимость, в том числе от еды. Успокаивает нервную систему.
Снимает нижние привязки, усиливает волю. Очищает кровь и лимфу. Восстанавливает обмен веществ, снимает интоксикацию.

Рисур
Применение: Для лечения проблем почек, печени, любых заболеваний желудочно-кишечного тракта (инфекционные, отравления, дизентерия, холера и т.д.).

Сурий-Санлай
Применение: Работа на улучшение зрения. Лечение кожных заболеваний, аллергии, гангрены.Выравнивает поле. Очищает от последствий порчи. Насыщает оздоравливающей энергетикой. Облысение, у женщин - лишние волосы. Лечит причину и следствие.

Святой Будда
Применение: Частота работает на грыжи, рубцы, послеоперационные шрамы, Защита от сглаза, астральных сущностей (паразитов). Работа с вредными привычками. В своем диапазоне снимает родовое проклятье. Используется как скорая помощь при травмах, снимает болевой шок, восстанавливает кровопотерю. Помогает продержаться в ледяной воде, при пожаре не задохнуться и т.д. в стрессовых состояниях физического тела.
Регенерация тканей, органов, их местоположение в организме.
Рассасывает, заживляет, перераспределяет энергию в органах, связи между органами. Работает через нервные окончания. Рассасывает спайки.

Святой Иисус
Применение: Частота используется для лечения суставов, простудных заболеваний горла, нормализацию давления, снижение температуры тела.Помогает привлечь положительные события, сохранить бодрость духа (депрессии), способствует похудению (выводит лишнюю жидкость из организма). Выводит из комы с наименьшими потерями для мозга. Развивает виденье, освобождает от кармических привязок, работает с родовым проклятьем в своем диапазоне.

Святой Моисей
Применение: Частота применяется для лечения заболеваний дыхательных путей Восстанавливает правильный механизм деления клеток (профилактика онкологии). Убирает последствия воздействий (суггестивных, зомбирование, порчи).

Святой Мухаммед
Применение: Используется при лечении любого вида аллергических заболеваний, заживления ран, уничтожения бородавок и жировиков, уничтожения волос в ненужных местах.Защита от порчи, сглаза, родительских проклятий. Снимает аллергию. Работает с наследственными заболеваниями органов третьего энергоцентра (диабет).

Синрах, Синлах
Применение: Частоты для омоложения женщин, мужчин. Лечение щитовидной железы. Нормализация гормонального фона, обмена веществ. Нейтрализует свободные радикалы, восстанавливает клетки.

Урал
Применение: Лечение простуды, гриппа, менингита.Работает с зависимостями, помогает при белой горячке, ломке.

Фарун
Применение: Частота применяется при лечении сколиозов и нормализации осанки, отложении солей, полиартрите.Общий тонизирующий эффект. Выводит из депрессии. Положительно влияет на межличностные отношения.

Шаон
Применение: Частота обладает разбивающим свойством. В паре с Фирастом используется при лечении 95% заболеваний. Выше 3-го энергоцентра частота Шаон работает как разбивающая и чистящая, ниже - как разбивающая, чистящая и лечащая. Используется для выведения из организма любых неорганических образований (камни, песок, соль и т.д.).Помогает понять причину проблемы. Снятие внутренней напряженности.

Стоимость сеанса любой из частот 10 евро.*
Минимальное рекомендованное количество сеансов от пяти до десяти.
Прикрепления: 9588038.gif (5.7 Kb)


 
ninelДата: Четверг, 15.04.2010, 14:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
1 сеанс КЭ
Вначале энергия работала с органами и позвоночником в районе таза, потом с позвоночником на уровне талии. Увидела, как от меня вырвался язык пламени и полетел в какое-то искаженное лицо. Вокруг меня потом стало переливаться, как северное сияние. Потом работа шла в районе сердца. Опять вырвался язычок пламени… Все залило светло зеленым светом. Далее энергия работала в основном с позвоночником выше 4 чакры. Перешла на голову. Все вокруг как белых облаках. Только в районе носа, как гнездо из веток. Энергия стала мигать разными цветами. Потом в районе носа просветлело, вырвался опять язычок пламени. Далее я стала зевать, и зевала минуты 2, сеанс закончился. Только все еще релаксация не закончилась
Олечка, спасибо за сеанс.

2 сеанс КЭ
Сеанс сегодня совсем другой. Первую минуту слегка жестко, придавило, Поток пошел, аж большой палец на правой ноге жгло как кипятком. Потом нормально. Потом энергия лечила мою правую ногу. По венам хорошо прожигало. В середине сеанса, было так хорошо, что тело само слегка покачивалось и поворачивалось. Потом опять слегка полечили, опять ногу и энергия прошлась по позвоночнику.
Олечка, спасибо за сеанс.

3 сеанс КЭ
Сеанс прекрасный. Энергия сегодня полсеанса лечила правую ногу. С самого начала и до конца сеанса тело само «танцевало». Позвоночник прогибался во все стороны. Ощущение, что прорезались крылья. Потом позвоночник изгибался и танцевал в пояснице. Ближе к концу сеанса пошел поток, и сердце чуть-чуть прижало. Потом как какие-то «ветки», куски темные отскочили от меня, стало легко на сердце, и увидела сияние исходящее их моей груди.
Олечка, спасибо за сеанс.

4 сеанс КЭ
Сеанс прекрасный. Тело само танцевало весь сеанс..
Сегодня с самого начала началась работа с ногой (раньше было жжение по венам). Вначале, как будто горчичник к ноге приложили выше от колена вдоль бедра. Потом с мышцами ноги что-то делали, типа сдавливания и выжимания из нее чего-то. До половины сеанса шло лечение ноги. Потом работа пошла с головой в районе затылка.
В конце сеанса, накатила усталость, и я не могла даже стоять. Полежала минут 15, потом стало легче. Пока лежала, шла работа с ногой и с головой.
Олечка, спасибо за сеанс.

5 сеанс КЭ
Опять весь сеанс тело танцевало. Работа шла нормально. С правой ногой работа сегодня шла вяло. Почему-то энергия работала с левым коленом и с левой икрой. Ближе к концу энергия поработала с левым ухом и пазухами носа.
Олечка, спасибо за сеанс.

6 сеанс КЭ
Сеанс был, как обычно с «танцами». Энергия лечила сегодня все по немного: чуть-чуть щитовидку, слегка глаза и нос, слегка плечевые суставы.
Ближе к середине сеанса я видела слева рядом с собой грязное неровное черное пятно, с которого стекала смола черная. От пятна, шел провод ко мне в район груди, около сердца, где-то в легкое или рядом. Потом меня крутануло почти вокруг своей оси. Провод выскочил из меня. Далее я видела вокруг себя все светлое, красивые переливающиеся цвета. А в конце сеанса я увидела вокруг себя землю, из которой на глазах росли зеленые ростки, скоро все было вокруг зеленым и голубым, так как зацвели голубые цветы.
Олечка, спасибо за сеанс.

7 сеанс КЭ
Олечка, спасибо за сеанс. Сеанс, как всегда был танцующим. Лечение шло в основном правой ноги. Причем нога танцевала сама по себе и больше, чем все тело. Еще лечили слегка сосуды головы.

8 сеанс КЭ
Две половины сеанса, как небо и земля. Первая как обычно танцевала и почти без особых ощущений. Вторая часть совсем другая. Энергия очень густая лилась потоком от третьего глаза по обеим сторонам тела. Двигалась еле-еле, потому что не могла оторвать ноги от пола. Прочищали вначале каналы рук и сосуды рук. Потом работали с позвоночником. Ставили правильную осанку.
Олечка спасибо большое.

9 сеанс КЭ
Олечка, спасибо за сеанс. Первая половина сеанса такая сегодня приятная, перед глазами переливы цветов, от розового до фиолетового. Вторая часть сегодня полегче. Энергия лечила сегодня мягче. И зажимала движения не так как в прошлый раз. Лечила в основном позвоночник от талии до копчика.

10 сеанс КЭ
Сегодня, на сеансе вначале энергия была плотная и тяжелая. Текла по правой половине тела, лечила висок, угол правого глаза, правый бок, правое бедро. Это было минут 10, потом как всегда, легко и подвижно. Вторая часть была сегодня очень приятная. Энергия окутывала фиолетовым цветом и ласково обнимала, а потом слегка полечила поправила осанку, и я двигалась легко и свободно.
Олечка, спасибо за сеанс.

ОЛЯ , БЛАГОДАРЮ ЗА СЕАНСЫ

Прикрепления: 4496806.gif (100.0 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
lakshmireikiДата: Четверг, 15.04.2010, 19:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
ninel, Ниночка, С ДОБРОМ, НА ДОБРО И ВО ИМЯ ДОБРА!!!!!

 
НАСТРОЙКИ » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Частоты Буддийского блока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители