Среда, 17.04.2024, 00:12

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Частоты Магического блока
Частоты Магического блока
lakshmireikiДата: Четверг, 25.02.2010, 11:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Без посвящения и обучения пользоваться частотами ОПАСНО!!!
Частоты Магического блока
Частоты Магического блока имеют широкий спектр применения и не только в целительстве.

ЗЕВС
Универсальная частота. Используется при любых проблемах энергополя человека и энергополей (меридианов) отдельных органов. Структурная защита от негативных выбросов, импульсов недоброжелателей. Воздействие на негативную ситуацию, психику, нейтрализует негатив (меняет структуру поля). Восстанавливает клеточную память. Помогает избежать нежелательной встречи, при желании делает человека незаметным. Снимает блоки, боль, вызванную спазмом. Улучшает работоспособность, концентрацию внимания.

ПЕРВЫЙ МАГИЧЕСКИЙ
Хорошо работает на снятие «привязок» к нижним энергоцентрам и на снятие негативного энергетического воздействия (порчи, заговора, сглаза, проклятья и т.д.), которое, при определенных условиях, может быть возвращено исполнителю и заказчику.
Как правило, применяется в начале лечебного сеанса, так как частота не совместима с Буддийскими частотами.
Все виды негативных воздействий с возвратом. Снимает привязки. Восстанавливает энергетику в помещении. Защищает от порч и других энергетических воздействий. Частично восстанавливает работу 6-го энергоцентра, развивает видение за счет очищения поля. Снимает боль, вызванную спазмом. Замедляет процесс старения. Гармонизирует семейные отношения. Повышает самооценку. Снимает (облегчает) душевную боль, тревоги, переживания, проблемы 4-го энергоцентра. Снимает чувство вины.
Работает с онкологией, вызванной порчей на смерть.

ЧастотЫ АГНИ, ХУМ
Частоты используются для очищения энергополя, снятия стрессов, депрессивных состояний, неконтролируемых вспышек агрессии, иногда при работе с фобиями.
Частота Агни — мужская энергетика (+), (космический огонь).
Релаксация. Возможно использовать для получения конкретной достоверной информации. Улучшение интуиции и веры в себя.
Хум — планетарная частота, женская энергетика (-). Открывается паролем.
Частота Хум может быть использована и для предотвращения и прекращения драк, ссор, скандалов. Если вы видите, что назревает или начинается драка, при открытии частоты у участников можно открыть лотос, а под ними колодец. Следует учитывать, что это жесткая методика и не забывать закрыть частоту, лотосы и колодцы после прекращения драки. При обычных ссорах - просто открыть частоту Хум.
Женская энергетика. Снимает депрессию. Успокаивает, расставляет все по своим местам. Помогает понять ситуацию. Снимает энергетические воздействия. Умственное и физическое переутомление, усталость.

ЧастотА АГНИ-ХУМ
Одна из самых сложных и мощных частот Магического блока. Дает нейтральную энергию. При ясном понимании, что Вы делаете, и каких результатов хотите добиться, возможно, использование частоты Агни-Хум при работе с энергоцентрами, для решения специфических, социального характера, проблем у пациента.

АНАЭЛЬ
Частота прикладная, в ней нет лечебного фактора, открывается паролем.
Частота вызывает резонанс доброжелательности, любви, только в том случае, если он присутствует у оператора - космоэнергета в момент открытия частоты. Возможно, при наличии опыта у оператора, использовать частоту Анаэль для работы с большими группами людей.

БОНН
Частота летающих йогов. С помощью этой частоты, при достаточной наработке можно оторваться от земли. Применяется для работы с тяжелобольными, не встающими с постели, при тяжелых поражениях опорно-двигательного аппарата, с последствиями инсультов головного и спинного мозга. Открывается паролем.Снимает некротические привязки. Очищает энергополе.

ГЕКАТТА
Частота планетарная, женская энергетика. Открывается и работает посредством мыслеобраза. Применяется при лечении гинекологических заболеваний, не связанных с опухолевидными процессами, трещин на сосках, при отсутствии молока, увеличивает и приподнимает молочные железы.

ДО
Частота выходов в астральное клише.Выход в астральное клише (легкий). Восстанавливает гармонию души и тела. Снятие порчи на смерть. Некротические привязки. Суггестивные воздействия. Восстановление ауры. Работает с родовыми проблемами. Кармические (наследственные) заболевания. Воспитание силы воли, целеустремленности, усидчивости. Гармонизация межличностных отношений. За счет улучшения параметров поля работает с любыми проблемами. Работать только с собой, не использовать для пациентов.

ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА
Частота применяется для очищения и защиты. Может использоваться для работы с проблемами на больших территориях и большими группами людей. Иногда применяется для решения специфических проблем с энергоцентрами и очищения энергетических меридианов позвоночника у конкретного пациента. Защита от негатива, эпидемий человека, территории, дома.
Как очищающая и облегчающая лечение частота при лечении наследственных заболеваний, ВИЧ инфекции, поражения кожи, сосудов, нарушения целостности тканей (прободная язва, обморожения, язвы при диабете, гангрена), рожистом воспалении.

ЛУЛИ
Частота используется для лечения шизофрении и, как сопутствующая, при лечении ДЦП. Способствует проявлению скрытых возможностей и талантов человека. Гармонизирует личность. Помогает принять решение. Как вспомогательная частота, при выведении из состояния запоя, наркотического опьянения. Требует постоянного контроля применения.

ЛУГРА
Частота лечения животных, растений, работает бесконтактно, открывается паролем.

ЛУННЫЙ СВЕТ
Частота используется для местной анестезии (обезболивания), ЛЕЧЕБНОГО эффекта не имеет. Анестезия. Снятие негативного образа с человека (вид порчи). Энергия успокоения (женская). Наделяет женщину привлекательностью, спокойствием. . Выравнивает энергетику (синхронизирует работу энергоцентров у женщин).

МАМА
Планетарная частота, женская энергетика, открывается паролем, несовместима с частотами Буддийского блока.
Используется для работы с тяжелобольными, в том числе и лежачими.
Снимает состояние агрессии у мужчин, и женщин с переизбытком мужской энергетики. Стягивает чужеродные энергетические воздействия. Некротические привязки, негативное воздействие (можно с возвратом). Защита энергоинформационной матрицы личности. Восстанавливает душевное равновесие, гармонию. Тяжелые заболевания, как фоновая частота. При длительной работе с мужчинами требуется корректировка мужской энергетики.

МИДИ, ГЕКТАС
Частоты для работы с информацией, причинно – следственными связями, планетарной информационной матрицей

ОСВЯЩЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ
Используется для очищения любых предметов (и процессов) от негативной энергетики любого рода, для очищения вещей умершего человека. Насыщает предметы чистой энергией.
Частота является основой для насыщения (наслаивания) предметов информацией и энергией при изготовлении талисманов и амулетов.
Работа по изготовлению амулетов и талисманов требует времени, точности и опыта. Эти Предметы Силы всегда изготавливаются индивидуально и для решения конкретных задач. Часто при этом требуется еще и ритуальная часть работы. Изготовление амулета или талисмана «за один сеанс», а так же «от всего сразу», невозможно В ПРИНЦИПЕ и является способом заработка денег, что изначально не является правильным.

СУТРА КАРМА
Прежде чем работать частотой Сутра-Карма, нужно понимать, что Карма, как таковая, является не инструментом наказания, а инструментом исправления, изменения человека. Если человек в силу любых причин осознал, раскаялся и сумел исправить свои мысли, чувства, эмоции и поступки, то Карма этих действий выполнила свою функцию и может считаться «отработанной». Человек в жизни совершает и плохие и хорошие дела, нарабатывая и «положительную» и «отрицательную» Карму. Частота Сутра-Карма всего лишь позволяет заместить одно другим, не дожидаясь физической смерти человека. Но это частота не дает пациенту ни понимания (осознания), ни раскаяния, ни изменения, а всего лишь временное облегчение.
В данный временной период, по ряду причин, слово «Карма» вообще утратило привычное Буддийское звучание и смысл, его можно заменить словами «Наследственность» и «Условия рождения человека», которые вообще не требуют сознательного применения частоты Сутра-Карма.
Частота Сутра-Карма, открывается паролем, используется для замещения «положительной» и «отрицательной» Кармы с целью частичной или полной (это врядли) компенсации последней.

ТАТА
Частота применяется для нормализации веса, работы с проблемами гормональной и эндокринной системы. Снятие эмоционального напряжения. Нормализация веса. Восстановление работы эндокринной системы. Заболевания, воспаления и улучшение работы половых органов. Проблемы новорожденных (пупочная грыжа, потнички).

ТИТАН
Для работы с энергоцентрами. Снимает порчи, привороты, напряженность между людьми, некротические привязки. Очищает от негативных эмоций.
При воздействии частоты поле разряжается, иногда деформируется. После работы частотой уплотнить и восстановить поле. Пользоваться в случае острой необходимости.

ТОР
Частота применяется для разбивки тяжелых плотных масс низковибрационной энергетики, если их не удается удалить другим способом. Частота не используется для разбивки физических объектов (камни, солевые отложения).

РИНАЛТИ
Применяется, в основном, в сельском хозяйстве против колорадского жука, тли и других вредителей. При воздействии этой частотой на сельскохозяйственные угодья, тля и колорадский жук покидают их. Уничтожает плесень, грибной мицелий, некоторые споры.
В целительстве используется при лечении глистной инвазии. Способствует избавлению от перхоти, вызванной грибком и от некоторых видов кожных грибков.
Частота может быть использована для структурирования воды, как для пациентов, так и для полива сельскохозяйственных угодий.

Стоимость сеанса любой из частот 10 евро.*
*Минимальное рекомендованное количество сеансов от пяти до десяти.
Прикрепления: 1305249.jpg (153.3 Kb)


 
АнфеяДата: Понедельник, 10.05.2010, 09:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Олечка, спасибо огромнейшее за сеансы!!! Дай Бог Вам здоровья, счастья и духовного роста!!! Всего Вам самого светлого!!!

Прикрепления: 7575896.gif (136.8 Kb) · 9177196.gif (140.4 Kb)


Я желаю всем счастья!
 
Lisa4470Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Оля, прошу у Вас сеанс частотами Магического Блока. С благодарностью Лидия.

Добавлено (15.05.2010, 00:14)
---------------------------------------------
Оленька, Благодарю за сеанс!!! ^_^
Ой))) только бы ничего не забыть... встала, ноги прилипли к полу (обувь сняла) вся левая сторона , особенно рука и колено стало покалывать... со спины съехала черная кожа, снизу медленно поднималась золотая спираль = воронкой и стало в нее все засасывать... промелькнула цыганка... холодок в районе желудка... подташнивало.... под ногами искрило.... сказали - сосредоточься на голове.... 3 глаз забит, началась чистка, потом информационный канал прочистили ( как кран с проточной водой включили),,, вибрации в районе солнечного сплетения... увидела мерзкого голого мужика на четвереньках - скалился на меня... слился... захотелось поднять вверх руки... минуты две... попала в мягкую субстанцию... промассировало руки , почувствовала теплые руки в моих... опустила и поток усилился, резкая боль в правой почке.... вышла ржавая то ли спираль, то ли гвоздь....и весь напор в ноги....очень чувствовали пальцы рук =покалывания....
к концу сеанса обдало жаром... вся стояла мокрая и горели сильно ладони, как будто прожгли чакры рук ... и колени.... прошу прощение за сумбурный текст....
Вот еще что перед глазами крутился символ - сверху диск, под ним перевернутая пирамида.... и еще... мои животные тотемы были рядом со мной в потоке!!!
Оля,Примите Рейки во все сферы жизни!!!
Рейки Украине!!!
Рейки Планете!!! ^_^ ^_^ ^_^
С любовью Лидия.

Добавлено (16.05.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Оля, огромное Благодарю за 2 сеанс!!!
Сегодня мощно проработало меня. Опять с левой стороной, ступни кололо, как иглами(я даже вздрагивала) Энергия горячая дошла да почек и приостановилась... впечатление, что я ногами стою на льду - прям противостояние огня и холода.... очень медленно, как поршнем стало из меня выдавливать тяжесть... отошла сущность...щемило печень... по рукам, как горячие ручейки внутри...когда совсем пробило, из глаз полетели сначало огненные шары, потом фиолетовые и перешли в спираль.... наконец то я увидела столб Света... дышать легче.... потом передо мной один за другим возникали символы... сначало, как андреевский крест и на концах крутились спирали по часовой стрелке... как будто меня шлифовали от грязи... дальше пирамида большая, в ней по меньше, а в середине в световом круге- шар ( катился , как на блюдечке - наливное яблочко) - подкачали энергией.... дальше символ Крайона - ом тат сат..... глаза открыла ровно в 20 мин. ... почувствовала, что работа - основная закончена... Энергия льется до сих пор...
Оленька прими Рейки на Благополучие.
Рейки Украине!!!
Рейки Матушке-Земле!!!
Благодарю ВС, энергию Космоэнергетики!!! ^_^
С любовью Лидия. ^_^

Добавлено (18.05.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Олечка, благодарю за 3 сеанс!!! ^_^
Сегодня энергия пришла легче... от колен до стоп гулял холодок, а вот руки вибрировали сильно... далее работа началась в районе чакры Христа ( ниже сердечной),,, наревелась,,, (слушала монолог своего тонкого тела....- Я УСТАЛА.... ЖИТЬ....)... в глазах яркие вспышки , а иногда (это первый раз) картинку, как будто трясли... левая часть головы гудела и кожа на лице шевелилась... дергало в районе проекции 3 глаза... потом увидела детскую горку и по ней вниз съезжали люди... чел 4..
ноги гудят, стоять стало невмоготу.. мин через 15 села на стул... почувствовала руки на плечах и голос - Потерпи, милая!!!... потом отпустило, на Душе полегчало, но слезы еще рядом... стопы гудят, сижу, как на трансформаторе)))
Оленька, Благодарю за сеанс, видимо сегодня сердечные раны сглаживали и Душу лечили.
Примите Рейки и Энергию Солнца во все сферы жизни ^_^
Рейки Украине!!!
Рейки Матушке Земле!!!
С любовью и благодарностью Лидия ^_^

 
Lisa4470Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Оля,Благодарю за 4 сеанс!!!
Сегодня - это что то.... Поток просто огненный, прожгло до 1 чакры-весь ЦК... я налилась огненным шаром и ... взрыв.. лучи, как стрелы полетели в стороны.... надо мной в колеснице пролетел Зевс и метал свои молнии... только колодец подо мной какой то темный был - не огненный... копчик горит... сказали - ПРОСТИ И ОТПУСТИ!!! голову не промывают, а прожигают)))) стопы прилипли к полу....
Оля, Благодарю!!!
РЕйки на Благополучие)))
Рейки Украине!!!
Рейки планете!!!
Прикрепления: 1433614.gif (0.6 Kb)
 
eva888Дата: Среда, 13.10.2010, 10:09 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СЕАНС!!!ВОЛШЕБНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЛЕГКОСТИ!!!!
Прикрепления: 5161239.gif (353.6 Kb)


 
lakshmireikiДата: Пятница, 15.10.2010, 19:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
В свете возникающих вопросов, обращаю внимание что СЕАНСЫ ПЛАТНЫЕ, стоимость одного сеанса 10 евро, количество сеансов от 5 до 10. С наилучшими пожеланиями, Ольга ^_^

P.S. Ева, спасибо за отзыв!!!=))


 
ЯгодкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Оленька, можно ли записаться на сеансы? ^_^
С благодарностью к вам!!! ^_^
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Оля Все на сайте происходит ЧЕРЕЗ ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ, сегодня от Вас туда не было ни одного сообщения. Пишите в личку.

 
AlisaДата: Четверг, 22.03.2012, 22:01 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Olenka, o4en BLAGODARYU tebya za seansi toboyu mne dannie!!!!
Ya realno 4uvstvuyu izmeneniya v svoem sostoyanii. Vsegda , kogda rabotayu s energiyami 4uvstvuyu gde 4to ne tak, gde davlenie bolee silnoe, gde normalno vse, energiya vsegda obo vsem govorit. Tak vot posle seansov KENa ya realno 4uvstvuyu o4ichenie i naskolko svobodnei i leg4e ya stala sama, kak v na fizi4eskom plane, tak i na tonkih planah!!!

I voobche, Blagodaryu tebya za to, 4to ti est, za ves tvoi trud i lyubov, 4to ti darish, za tvoe BOLSHOE I DOBROE SERDCE!!!

SPASIBO TEBE!!!! b31b4848866652f4ee68
 
НАСТРОЙКИ » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Частоты Магического блока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители