Суббота, 04.05.2024, 02:03

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Acendency Energy 999(Энергия Вознесения 999) (посвящение в частоту 999, платная настройка.)
Acendency Energy 999(Энергия Вознесения 999)
lakshmireikiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:01 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
len, Люба, настройку подтверждаю.

 
lenДата: Понедельник, 11.10.2010, 02:09 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте Оленька!Спасибо за чудесную энергию!В руках и .иногах было ощутимое покалывание и слегка болезненное. Давление в 1,2,3 чакрах.,такое впечатление ,будто я живот втянула сильно,я аж потрогала, настолько это было реально..Потом иглоукалывание было по всему телу.Сильное впечатление.Блаодарю!!!
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:54 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Люба, поздравляю с настройкой.

 
vic_nskДата: Суббота, 16.10.2010, 10:55 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ольга, прошу у Вас настройку на Энергию Вознесения 999 до востребования!
Благодарю :)
 
lakshmireikiДата: Суббота, 16.10.2010, 11:38 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
vic_nsk, Виктория, настройку подтверждаю.

 
eva888Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:07 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ НАСТРОЙКУ!!!Работа шла с головой, водопад горячего Белого СВЕТА!!!Поднимали меня. как на лифте!!!Вихрь энергии, потом колотило, и стало очень холодно!Настройка шла больше часа. БЛАГОДАРЮ БЕСКОНЕЧНО!!!
Прикрепления: 0135252.jpg (41.0 Kb)


 
vic_nskДата: Среда, 20.10.2010, 12:10 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ольга, благодарю за настройку!
Сначала началось покалывание в руках, потом руки будто в невесомое пространство поместили. Минут через 30-40 стало очень холодно, кисти рук и ступни будто обжигало холодом. После началось "иглоукалывание" по всему телу :) Потом я похоже отключилась, когда пришла в себя - в кистях и ступнях ровное ощущение тепла. Сознание ясное.
Благодарю! :))
 
lakshmireikiДата: Среда, 20.10.2010, 12:15 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
vic_nsk, Вика, поздравляю с настройкой...как правило советую выдержать НЕДЕЛЮ перед получением новых настроек потому что еще МИНИМУМ неделю энергия будет работать в тонких телах, поэтому и нужен интервал - что бы не наслаивать информацию(как Вы понимаете тела сейчас получили именно ИНФОРМАЦИЮ и будут перестраиваться...им надо для этого дать ВРЕМЯ). С любовью, Ольга ^_^

Ева, благодарю за отзыв, с Вами мы все обсудили в личке =)))) Успехов!!! Ольга


 
vic_nskДата: Среда, 20.10.2010, 12:17 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ольга, благодарю за информацию!
Приду через неделю продолжать обучение :)
 
lakshmireikiДата: Среда, 20.10.2010, 12:18 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Эту неделю можно НАРАБОТКОЙ заниматься смело...только в плюс пойдет!=))

 
alenkaДата: Вторник, 02.11.2010, 21:04 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Уважаемая Ольга, с любовью и благодарностью готова принять настройку на Энергию Вознесения 999 03 ноября До Востребования. С уважением Елена
 
lakshmireikiДата: Вторник, 02.11.2010, 21:49 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
alenka, Елена, настройку подтверждаю.

 
alenkaДата: Среда, 03.11.2010, 21:07 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Дорогая Ольга, благодарю за прекрасную настройку! Я думаю, что начала ее чувствовать, через какое-то время, после того, как вы подтвердили ее. А утро началось именно с потока Энергии!!! Через какое-то время я начала принимать ее. Сразу начался мощный поток энергии. Увидела себя, окруженную пламенем белого цвета с золотым. В голове прозвучал голос- это новая Энергия:))). Состояние парения и лекгости и блаженства. Энергии шли часа два. В течение дня Энергию периодически чувствовала. Сейчас пишу, а поток снова включился достаточно мощно:))).
Благодарю ВС, ВЯ, АХ, всех СУществ и Проводников этой Энергии, вас, Ольга!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!! С любовью и благодарностью, Лена.
 
lakshmireikiДата: Четверг, 04.11.2010, 09:23 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Леночка, эта энергия выводит и Вас и Ваши Тела на НОВЫЙ УРОВЕНЬ, ПОЭТОМУ - могут измениться вкусовые пристрастия(я например не могла есть рафинированный сахар и все что с ним приготовленно, стала совершенно по другому воспринимать окружающий мир.. кто то бросал курить...и т.д. просто на форуме это все не очень афишируется, все это проходит через личную переписку), могут измениться поведенческие моменты ....этого может и НЕ быть, мы все ГЛУБОКО ИНДИВИДУАЛЬНЫ, и энергия работает с каждым из нас В ОСОБОМ ключе. В любом случае Вы сделали большой шаг, и это ТОЧНО шаг вперед!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 
фаяДата: Суббота, 13.11.2010, 17:08 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Уважаемая Ольга!!С любовью и благодарностью готова получить настройку "Энергия Вознесения 999"сегодня 13 ноября До Востребования!С любовью,Валентина.
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Acendency Energy 999(Энергия Вознесения 999) (посвящение в частоту 999, платная настройка.)
Поиск:

Сегодняшние посетители