Суббота, 04.05.2024, 00:57

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Священники Ордена Мельхиседека.
Священники Ордена Мельхиседека.
lakshmireikiДата: Пятница, 20.02.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline

Духовенство Ордена Мельхиседека

Нет никакого другого духовного Ордена, подобного этому. Это, как говорят, старая эра, уходящая назад через столетия религиозных, духовных и даже светских людей.
Иисус Христос был связан непосредственно с Мелхицедек , и был также членом Ордена .
Также сказано, что сам Иисус предопределял Мэри Магдалину к Ордену и инструктировал ее продолжать Его дело — к чрезвычайному удивлению и неожиданности многих из Его последователей.
Многие сказали, что они прибыли из этого Ордена из их прошлых жизней. Они чувствуют себя привлеченными этой связью, чтобы продолжить служить Священником .
Для многих только инициирование необходимо.
Ваш вход и инициирование в Орден сопряжены с ответственностью.
С того дня , как Вы инициированы , Вы можете считать себя 'избранным ', чтобы следовать
путем сострадания, достоинства, и уважения .

Ваша жизнь теперь совсем отлична, так как Вы теперь являетесь последователем Адептов Божественного Истока Всего.

настройка проходит в два дня и включает в себя 19 иннициаций (11+8), таких как активация защиты Альфа и Омега, работа с факторами заземления, комуникации, сознания, очищения КАЗУАЛЬНОГО ТЕЛА, посвящения в Свет, удаления негативных имплантов и многого другого.



СТОИМОСТЬ КУРСА 200 евро.

Прикрепления: 2339853.gif (237.3 Kb)


 
lakshmireikiДата: Пятница, 11.06.2010, 18:00 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Лид, настройка идет в 2 этапа с разницей в сутки. Отправляю настройку В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, только выдерживайте правильный интервал!=) С любовью, Ольга.

 
Lisa4470Дата: Пятница, 18.06.2010, 09:37 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Олечка, Благодарю за прекрасную настройку!!! ^_^

Энергия очень мощная... столько всего из меня выходило (блоков)... перед глазами крутилась Меркаба... По окончании настройки 2 ступени, на меня одели белую накидку (знак посвящения).
Благодарю ВС, Мельхиседека, эфирных проводников!!!
Благодарю Мастера Олю!!! ^_^

 
eva888Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:29 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ, приму настройку на 1 Уровень энергии Ордена Мельхиседека!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ^_^ ^_^ ^_^
Прикрепления: 1755031.jpg (36.6 Kb)


 
lakshmireikiДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:30 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
eva888, настройку подтверждаю.

 
eva888Дата: Вторник, 14.12.2010, 08:45 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА НАСТРОЙКУ!СРАЗУ ПОГРУЗИЛИ В СВЕТОВОЙ ШАР, на столе и происходило ПОСВЯЩЕНИЕ!ВИДЕЛА МНОГО АНГЕЛОВ!МЕЛЬХИСЕДЕКА!ОНЕМЕЛО ВСЕ ТЕЛО!ГОРЕЛО И ВИБРИРОВАЛО!ТЕЛО НАПОЛНЯЛИ СВЕТОМ!НАСТРОЙКА ШЛА БОЛЬШЕ 2 ЧАСОВ!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!$IMAGE2$
Прикрепления: 0656904.jpg (6.3 Kb)


 
eva888Дата: Вторник, 14.12.2010, 13:32 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ НАСТРОЙКУ на 2 Уровень энергии Ордена Мельхиседека!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Прикрепления: 4126711.jpg (138.5 Kb) · 8121770.jpeg (148.7 Kb)


 
lakshmireikiДата: Вторник, 14.12.2010, 15:00 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
eva888, настройку подвтерждаю =)) ^_^

 
eva888Дата: Среда, 15.12.2010, 13:49 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАСТРОЙКУ!!!ПОГРУЗИЛИ В ОГРОМНУЮ КАПСУЛУ ИЗ БЕЛОГО СВЕТА!ВСЕ ТЕЛО ДРОЖАЛО И НАПОЛНЯЛОСЬ ЭНЕРГИЕЙ!ВЫПАЛа В АЛЬФА,НАСТРОЙКА ШЛА 1.5 час. Работа шла со всемм телом!Чувсттвую себя чудесно!возвышенно!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!!!
Прикрепления: 1033359.jpg (36.5 Kb)


 
SergeyLДата: Среда, 23.05.2012, 06:41 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга, с Благодарностью приму настройку 1 ступень Ордена Мельхиседека ^_^

Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.
 
lakshmireikiДата: Среда, 23.05.2012, 17:28 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Сергей, настройку подтверждаю.

 
SergeyLДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:47 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга, спасибо за настройку!
Сразу пошел сильный поток энергии, затем в горле в чакре было давление и расширение, затем давление шло на 7 чакру сверху, затем пошел поток по всему телу и я почуствовал тепло в конечных точках мередианов почек на стопах, затем все тело стало нагреваться, стала болеть сердечная чакра, затем появилось давление в чакре третьего глаза, потом в теле осталось ощущение приятного тепла. Благодарю!!!

Ольга, с Благодарностью приму настройку 2 ступень Ордена Мельхиседека ^_^


Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.
 
lakshmireikiДата: Вторник, 29.05.2012, 23:09 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
SergeyL, настройку на 2 ступень подтверждаю.

 
SergeyLДата: Четверг, 31.05.2012, 20:08 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга, спасибо за настройку!
Сразу пошел сильный поток энергии, затем через некоторое время я увидел человека в белой одежде и у него в руках был светящайся шар, он его дал мне и поместил в сердечную чакру, затем я стал видеть картинки разные из моей жизни, я мог попасть в любое место и четко видел его, хотя раньше у меня так не получалось. Благодарю!!! ^_^
^_^ ^_^


Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Священники Ордена Мельхиседека.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодняшние посетители