Пятница, 03.05.2024, 23:43

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Новые Лемурийские Энергии (частота 999)
Новые Лемурийские Энергии
lakshmireikiДата: Суббота, 06.02.2010, 11:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline

Новые Лемурийские Энергии

Это - последнее дополнение к замечательной системе Лемурианских настроек.

Как работает Новая Лемурианская Энергия?

Новая Энергия Лемурии - смесь "старой" и "новой" энергии. Серапис Бей - опекун этой новой Энергии. Он - воплощенный ангел.

Он сотрудничает с людьми со времен Лемурии, чтобы снова дать им лучше понять любовь к себе.

Эта настройка служит, чтобы усилить вашу способность направить энергии Лемурии, комбинируя древние энергии Лемурии с более новыми вибрационными частотами, которые были введены, чтобы усилить связь с Лемурией.

Эта связь работает, чтобы поднять область вибрации получателя энергии так, чтобы они более устойчиво резонировали с этим потоком Лемурии.

Вы будете связаны со священным синим кристаллом Лемурии, который является памятью Лемурии, хранит отчеты колебаний, событий, воспоминаний, преобразования и времен Лемурианцев.

В то время как Атланты были технологически продвинуты и сконцентрировались на этой энергии, Лемурианцы были более психически развиты, и это - цель этой настройки состоит, чтобы увеличить ваши собственные психические способности через связь с этими очень нежными и мирными существами.
Стоимость настройки 300 евро


 
АмелиДата: Суббота, 01.05.2010, 12:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lakshmireiki, Ольга, спасибо за настройку! ))) Почти два часа продолжалось мое посвящение. Очень красиво... как и все лемурийские настройки. Много света, любви и радости!!! Спасибо большое Олечке, Лемурии, Серапис Бею!!!



Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
Lisa4470Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Оля, прошу настройку на Новые Лемурийские Энергии (частота 999) до востребования. Благодарю))) ^_^
 
lakshmireikiДата: Пятница, 11.06.2010, 18:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Lisa4470, настройку подтверждаю.

 
Lisa4470Дата: Понедельник, 14.06.2010, 09:08 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Оля, Благодарю за настройку на Новые Энергии Лемурии!!! ^_^
Очень чувствовала работу в районе проекции 3 глаза. Когда попросила кристалл, меня отключили на минут 40...
Благодарю ВС, Лемурию, Серапис Бея!!!
Олечка, Благодарю!!! ^_^
 
eva888Дата: Понедельник, 31.10.2011, 08:44 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму настройку Новые Лемурийские Энергии (частота 999). Спасибо большое!!!!
Прикрепления: 9776912.jpg (27.2 Kb)


 
lakshmireikiДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:36 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
eva888, настройку подтверждаю.

 
eva888Дата: Среда, 02.11.2011, 14:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НАСТРОЙКУ!!!Чудесная энергия. работа шла со всем телом!Сразу пошел мощный поток живительной энергии!СПАСИБО ВСЕМ!!!Настройка шла 40 минут. Благодарю!!!
Прикрепления: 0541335.gif (105.4 Kb)


 
SergeyLДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:27 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга, с Благодарностью настроюсь на Новые Лемурийские Энергии (частота 999) до востребования. ^_^

Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:49 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Сергей, настройку подтверждаю.

 
SergeyLДата: Четверг, 15.11.2012, 13:14 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга, спасибо за настройку!
Энергия очень сильная, видел свет, подарили синий кристал и вставили в сердечную чакру, в чакре было тепло, еще я видел, что вокруг меня образовалась фигура из света похожая на кристал, я был внутри.


Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Новые Лемурийские Энергии (частота 999)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители