Суббота, 04.05.2024, 02:19

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Shamballa 1024 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Shamballa 1024
evra99Дата: Суббота, 07.01.2012, 01:54 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
lakshmireiki, Ольга, БЛАГОДАРЮ за настройку!
Энергия вошла через Корону, на плечах почувствовала тяжесть, как-будто кто-то положил сзади руки и пошло тепло по всему телу. Через некоторое время, перед глазами стали появляться листки бумаги, с каким-то текстом, язык непонятный, потом очень красивое молодое лицо и от него прямо в мой третий глаз пульсирующий фиолетовый луч входил. Все повторилось три раза.
Настройка прошла за 30 минут.
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! ^_^


Да пребудет мир и любовь во всей Вселенной!
 
paramauntДата: Вторник, 13.03.2012, 21:31 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
laaakshmireiki,Оля,прошу настройку Шамбала1024 до ^_^ востребования
 
lakshmireikiДата: Среда, 14.03.2012, 00:27 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
paramaunt, настройку подтверждаю.

 
paramauntДата: Среда, 14.03.2012, 14:22 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
lakshmireiki,Оля,настройка прошла превосходно,меня просто вдавило в диван.Сначала голову словно обручем сдавило и началась сильная пульсация,затем началось давление в 4ой чакре.Постепенно головная боль ушла,а в 4ой и 5ой чакрах работа усилилась,было ощущение,что из меня что-то выкавыривали .После настройки было ощущение,что от чего-то освободилась.БЛАГОДАРЮ!!! ^_^
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Shamballa 1024 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодняшние посетители