Пятница, 03.05.2024, 18:10

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Crystal активации черепа
Crystal активации черепа
lakshmireikiДата: Суббота, 10.04.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Crystal активации черепа

Есть только 1 предпосылка к получению этой настройки, Вы должны быть настроены на

Активацию Кристалла Атлантиды.

Активация Кристаллического Черепа - это вторая настройка в трилогии настроек, которая соединит Вас с исцеляющими энергиями и знанием Атлантиды, Атлантами и энергией нашей Матери - земли.

Активация Кристаллического Черепа пришла ко мне, в то время, когда я передавал Кристаллическую Активацию Атлантиды Студенту, я пробовал блокировать энергии и информацию, которую я получал, так как я должен был сконцентрироваться на посылаемых энергиях, но появился джентльмен и представился как MOLDOR.

Он сказал мне, что он был хранителем кристаллических черепов и что теперь настало время для этих черепов, чтобы в эфирном качестве помочь человечеству в процессе Подъема, который продолжился в течение тысяч лет.

Молдор сказал мне, чтобы я позволил этой энергии и знанию течь через меня и что о настройке Кристалла Атлантиды, которую я буду посылать, будут заботиться.

Атланты живут ниже уровня океана в районе Атлантического океана, вибрирующего на более высоком уровне чем мы, или Вы могли сказать, что это - в пределах параллельной вселенной, которая связана с нашим миром, но только при более высокой вибрации чем мы.

Мы должны помнить, что Атлантида в свое время была обширным континентом, простирающимся от Америки до Европы.

Главный Кристалл Атлантиды, о котором Вы узнаете и будете настроены в Кристаллической Активации Атлантиды, находится в центре Бермудского Треугольника или Треугольника Дьяволов, как некоторые из Вас называют это место, но континент Атлантиды был намного больше, чем эта маленькая область.

Город Атлантов все еще существует у основания океана, но вибрирует на более высокой частоте, чем мы.

Атланты относятся к более высокому уровню / измерению, чем мы, и именно поэтому мы не можем обнаружить их, но они знают, что мы - здесь и сейчас ожидаем, чтобы помочь нам в нашей духовной прогрессии и окончательном подъеме для Человечества и Матери - земли.

Кристаллический череп - вырезанный камень в форме человеческого черепа. Некоторые из них сделаны из чистого кварцевого кристалла, однако многие сделаны из других видов камня, находящихся в изобилии на нашей планете.

Они наделены магической силой, типа спонтанного производства голографических изображений, древних знаний и мудрости, о прошлом, настоящем и будущем человечества.

Кристаллический Череп может также помочь в астральной проекции, где Вы сможете посетить другие измерения и миры.

Они также испускают частоту, которую называют Земной Частотой.

Атланты использовали энергию и силу Кристаллических Черепов для всех вещей, они были Компьютерами их времен, и они держали в них больше знаний, чем мы сможем понять.

Эти черепа все еще существуют на земле, но появятся только когда мы продвинуты достаточно, чтобы использовать их силу и энергию для нашей самой высокой пользы.

В настоящее время, эти Кристаллические Черепа доступны нам эфирно, чтобы помочь нам как Оригинал Кристаллического Черепа.

Кристаллические черепа - это центр сияющей психической энергии и мощности для увеличения счастья и улучшения жизни людей к лучшему.

Кристаллический Череп, который Вы получите в течение вашей Настройки, всегда будет с Вами, поскольку будет помещен выше вашей короны чакры в вашу 8-ую чакру (Чакра Звезда Души), и он будет выше кристалла Атлантиды, который помещен в вашу 7-ую Чакру или корону чакру.

Через эту Активацию/Настройку Вы всегда будете в состоянии получить доступ к энергии и знанию, содержавшемуся в пределах этого Эфирного Кристаллического Черепа.

После того, как Вы будете настроены к энергиям Кристаллического Черепа, и иметь свой собственный Эфирный Череп, помещенный в вашу 8-ую Чакру, это поможет Вам с любыми и всеми психическими способностями, которые Вы можете иметь или не можете знать, что Вы имеете.

Когда Вы используете Кристаллический Череп в течение целебной сессии, Вы будете направлять чистую божественную энергию, которая едет из источника, через Череп, затем через Кристалл Атлантиды, на который Вы будете уже настроены, и, наконец, в вашу сердечную Чакру из ваших рук.[/b]


 
Lisa4470Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
lakshmireiki, Олечка, прошу настройку на энергию Crystal активации черепа ^_^
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Лидочка, настройку подтверждаю! Лови у удобное время. ^_^

 
Lisa4470Дата: Понедельник, 04.10.2010, 21:31 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
lakshmireiki, Оленька, БлагоДарю))))) ^_^
Во время настройки активации Кристалла Атлантиды - И еще перед внутренним взглядом возникал кристаллический череп.
Как только призвала Энергию Активации Кристального черепа сразу увидела бело-голубоватый Луч, который вошел в коронную чакру.... этот Луч шел от радужного кристаллического черепа... он заискрился , когда соединился со мной...немного пощемило сердце и энергия разлилась по телу... почему то больно было глазам...
Благодарю ВС и Эфирных проводников ^_^
Олечке и сайту Рейки ^_^
 
AliskaДата: Среда, 15.12.2010, 19:11 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: Offline
С любовью благодарностью приму настройку на энергию Crystal активации черепа до востребования! С любовью, Лена
Прикрепления: 7040710.gif (22.8 Kb)
 
lakshmireikiДата: Четверг, 16.12.2010, 15:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Елена, настройку подтверждаю.

 
AliskaДата: Пятница, 17.12.2010, 12:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: Offline
Дорогая Олечка, благодарю от всей души за чудесную настройку!
Энергия сразу пошла тёплым потоком, меня окутало голубой дымкой, потом появился образ прозрачного хрустального черепа. который завертелся в районе коронной чакры,сразу вокруг засверкало всё красивым голубым светом, будто блики кругом были везде и на всём, и теплая волна пошла к сердечной чакре и по всему позвоночнику, потом провалилась в сон! :)
Благодарю ВС, АХ, Проводников Этой замечательной энергии, Атлантов и Вас, Олечка!
Прикрепления: 0513768.gif (44.8 Kb) · 4608258.gif (80.1 Kb)
 
eva888Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:12 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ НАСТРОЙКУ Crystal активации черепа. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Прикрепления: 6217642.jpg (24.1 Kb) · 8443431.gif (63.5 Kb)


 
lakshmireikiДата: Четверг, 20.10.2011, 15:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
eva888, настройку подтверждаю.

 
eva888Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:59 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАСТРОЙКУ!!!!ЧУДЕСКНАЯ!НЕЖНА ЭНЕРГИЯ!!!Настройка длилась 40 минуТ.энергия шла ровно, усиливаясь. В конце сильно замерзла. Спасибо большое!!!!
Прикрепления: 9476391.jpg (77.4 Kb)




Сообщение отредактировал eva888 - Суббота, 22.10.2011, 12:00
 
SergeyLДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:52 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга, прошу настройку Crystal активации черепа до востребования ^_^ ^_^ ^_^

Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.

Сообщение отредактировал SergeyL - Воскресенье, 13.05.2012, 14:53
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:51 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Сергей, доброго времени суток. Получайте в удобное время. ^_^

 
SergeyLДата: Четверг, 17.05.2012, 21:24 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга, спасибо за настройку!
Энергия сильная и приятная, шла постоянным потоком, затем я ушел в альфу. Благодарю!!! ^_^


Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.

Сообщение отредактировал SergeyL - Четверг, 17.05.2012, 21:24
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Crystal активации черепа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители