Пятница, 03.05.2024, 22:13

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Активация Кристалла Атлантиды.
Активация Кристалла Атлантиды.
lakshmireikiДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline

Активация Кристалла Атлантиды

Кристаллическая активация Атлантиды - это первая в Трилогии Системы Энергий, которые были направленны ко мне духом и Энергиями Атлантиды и Матери - земли.

Цель этой Активации состоит в том, чтобы принести знание и Энергию, которая была и сохранена в главном Кристалле Атлантиды, который находился в Великом Посейдоне, Храме Исцеления в Атлантиде.

Этот Кристалл не похож на те, которые находятся на Земле, он содержит всю древнюю информацию, которую использовали Атланты.

Это включает Телепатию, Проявления, передачу намерения и самое главное, это имеет ключевое значение для Подъема Земли.

Когда этот Подъем происходит, Первобытный Атлантический Кристалл поднимается из глубин океана, чтобы еще раз вести нас в течение нашей Новой Эпохи.

Этот Кристалл все еще существует в Атлантическом океане, прямо в середине его, он известен как Бермудский Треугольник или, как некоторые люди называют его, Треугольник Дьяволов.

Когда происходят исчезновения Самолетов и Судов в этой области, это не вызвано внезапными экологическими изменениями или другими историями, которые рассказывают и пытаются объяснить, что происходит.

То, что фактически случается, - то, что Кристалл Атлантиды активизируется и перемещает людей и объекты в Измерение Атлантиды.

Есть 4 других меньших атлантических кристаллов, которые расположены в Египте под большим Сфинксом, на Острове Пасхи, Стоунхендже, и Мачу-Пикчу.

В течение этих активаций и исчезновений людей вблизи Бермудского Треугольника , эти кристаллы возбуждаются и соединяются с большим кристаллом Атлантиды через Энергетические Линии. Эти Меньшие Кристаллы расположены в Поперечных сечениях, где энергетические Линии пересекают друг друга, и в этих пересечениях происходят огромной силы вихревые потоки. Так же, как Меньшие кристаллы там расположены многочисленные очень маленькие прозрачные структуры, которые расположены на энергетических линиях, которые мы называем Линиями Дракона.

Эти Линии, которые проходят всюду по Земле,- вены нашей Матери - земли, которые передают и несут энергии и информацию к различным частям из мира и людей.

Все кристаллы, включая Кристаллы Атлантиды, имеют Духовную энергию, и помогают земле, и людям, живущим на ней поднимать колебания земли.

Они не сила жизни Земли, но работают для поднятия вибрации Земли и нас, людей.

Поднимая вашу вибрацию, Вы работаете с устранением проблем и более низкими вибрационными ситуациями здесь на Земле.

А также, чтобы устранить боль, страдание и ограничения, несправедливость, и все более низкие уровни размышления, которое вредит себе или другим.

Атлантида не была разрушена.

Свидетельства доказывают, что этот потерянный континент действительно существовал и ученые нашли остатки структуры гигантского камня и статуи у основания Атлантического океана, которые, как полагают, имеют происхождение из Атлантиды.

Атлантида все еще существует, но на более высоком вибрационном Уровне, чем мы.

Кристаллическое Полномочие Атлантиды активизирует разрушенную спираль ДНК в пределах нас и Эфирный Кристалл Атлантиды будет помещен выше вашей Короны чакры, чтобы постоянно соединять Вас с его энергией.

В этой системе нет никаких Символов, поскольку этот курс - для Вашего личного развития и духовного роста.

Каждый Человек будет видеть Кристалл Атлантиды в различном Цвете и Различной форме.

65 евро.[/b]


 
Lisa4470Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
lakshmireiki, Оля прошу настройку Активация Кристалла Атлантиды, до востребования, Благодарю ^_^

Сообщение отредактировал Lisa4470 - Воскресенье, 03.10.2010, 12:50
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Лида, настройку подтверждаю ^_^ ^_^ ^_^

 
Lisa4470Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Оля, Благодарю))) ^_^
Энергия мощная, прям придавило меня... долго шло очищение перед активацией.... высоко над собой увидела Сияющий ограненный камень, он медленно спускался... к нему пошли с разных сторон Лучи... преобразование в геометрическую структуру... прошли обрывки эпизодов жизни, как будто меня читали....задавали вопросы....без ответов... энергия стала стихать и жжение в проекции 3 глаза ушло. И еще перед внутренним взглядом возникал кристаллический череп.
Благодарю ВС ^_^
Олечке и сайту Рейки на Благополучие ^_^
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline


 
AliskaДата: Вторник, 14.12.2010, 21:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: Offline
Олечка, прошу Вас настроить меня на энергию Активация Кристалла Атлантиды, до востребования. С любовью, Лена
Прикрепления: 4780689.gif (69.3 Kb)
 
lakshmireikiДата: Вторник, 14.12.2010, 23:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Aliska, настройку подтверждаю.

 
AliskaДата: Среда, 15.12.2010, 11:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: Offline
Дорогая Олечка, огромнейшее спасибо за чудесную настройку!
Энергия супер! Поток шёл мощный, придавило к дивану.:)) Потом увидела Кристалл, он был необычайно красивого цвета, он переливался то нежно - голубым, то нежно - сиреневым, то нежно-синим, то нежно-розовым,переходил в ярко -красный и оранжевые цвета, и всё вокруг блистало и сверкало этими цветами. Потом меня поместили внутрь этого кристалла на какое-то время, после чего осыпали множеством мелких кристаллов, а потом золотой луч прошёл из коронной чакры по всему телу.В конце настройки сказали, что вся концепция дальнейей работы и получении настроек они мне послали(хотя вся информация, которая шла, мной уже забыта:)) )
Я благодарна ВС, АХ, Атлантам, Вам, Олечка!
Прикрепления: 3822305.gif (30.9 Kb) · 3373583.gif (41.9 Kb) · 4873146.gif (20.2 Kb) · 1057435.gif (13.1 Kb)
 
eva888Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:03 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ НАСТРОЙКУ Активация Кристалла Атлантиды.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Прикрепления: 9363517.jpg (205.3 Kb)


 
lakshmireikiДата: Четверг, 20.10.2011, 15:17 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
eva888, настройку подтверждаю.

 
eva888Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:53 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Спасибо огромное за настройку!!! началась мягко, потом все сильнее, Очень высокие энергии, видела много белого Света. будто все в снегу. Чудесная энергия!Благодарю всех бесконечно!!!!
Прикрепления: 9910361.jpg (116.6 Kb)


 
SergeyLДата: Среда, 09.05.2012, 10:40 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
lakshmireiki, Ольга прошу настройку Активация Кристалла Атлантиды до востребования. ce8c2cf7d29e84bbde4c
c3612f7831c828120ae4f522cf79ec1a


Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.
 
lakshmireikiДата: Среда, 09.05.2012, 17:41 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
SergeyL, настройку подтверждаю. ^_^

 
SergeyLДата: Суббота, 12.05.2012, 22:07 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга, спасибо за настройку!!!
Сначала пошел поток энергии, затем я увидел нить ДНК, потом пошел теплый поток по позвоночнику и стало тепло в почках, затем я ушел в альфу видел много разных картинок, было такое ощущение, что меня чему то обучали, в самом конце увидел Архангела Михаила. Благодарю!!! kiss_2


Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Активация Кристалла Атлантиды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители