Пятница, 03.05.2024, 18:19

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » СВЕТ БОГА. АКТИВАЦИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ДНК
СВЕТ БОГА. АКТИВАЦИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ДНК
lakshmireikiДата: Пятница, 23.09.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline

СВЕТ БОГА. АКТИВАЦИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ДНК

Для каждого из нас жить на Земле СЕЙЧАС является большой милостью. Мы переходим в 5 и 6 измерения,многие источники утверждают, что некоторые люди находятся уже в 8, 9 и даже 12 измерении. С каждым днем мы познаем новые аспекты нашей Божественности.

Свет Бога-это Божественный источник в тебе, самая высшая частота во Вселенной, Божественная Любовь.

Активация Свет Бога соединяет тебя с 5.Измерением.

Это будет необычайное путешествие для тебя. Твоя аура, световые тела,твои чакры будут очищены. Все старые и повторяющиеся программы,которые больше не служат тебе,будут распущены. Негативные формы мыслей и верований,блоки будут трансформированы в Свет Бога.

Это послужит твоему личному Пробуждению. Все кармические связи будут распущены,твой уровень вибраций повысится, твоя световая решетка будет выравнена так,как это будет подходяще для тебя.

Это послужит повышению твоей самооценки и любви к себе.
Твоя связь с Высшим Я и Источником будет раскрыта, Божественная ДНК будет активирована.

Цена курса - 111 Евро


 
eva888Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:55 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НАСТРОЙКУ!!!!ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ЭНЕРГИЯ!КАК ВИХРЬ УНЕСЛА В АЛЬФА!ВСЕ ТЕЛО ВИБРИРОВАЛО!Настройка шла час!Ощущение чистоты и радости!Спасибо большое!!!
Прикрепления: 7133389.jpg (91.2 Kb)


 
evra99Дата: Четверг, 12.01.2012, 20:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
lakshmireiki, Олечка, приму настройку "СВЕТ БОГА. АКТИВАЦИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ДНК" с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
^_^


Да пребудет мир и любовь во всей Вселенной!
 
lakshmireikiДата: Четверг, 12.01.2012, 21:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Альбина, настройку подтверждаю

 
evra99Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
lakshmireiki, Ольга, БЛАГОДАРЮ за настройку-активацию!
Единственное, что могу сказать, очень горели, пекли стопы ног. Такого никогда еще не было. Минут 30 сидела, потом думаю может лежа не так будет, но нет, все так же горели и я потом уже отключилась до самого утра.
^_^


Да пребудет мир и любовь во всей Вселенной!
 
АнфеяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:20 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Олечка, прошу настройку "СВЕТ БОГА. АКТИВАЦИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ДНК" до востребования!

Я желаю всем счастья!
 
lakshmireikiДата: Четверг, 11.10.2012, 01:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Анфея, настройку подтверждаю.

 
АнфеяДата: Вторник, 16.10.2012, 18:32 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Оленька, благодарю за настройку!!! Длилась больше часа.. Работа была будь здоров.... :))))) И всё ещё впереди)))

Я желаю всем счастья!
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » СВЕТ БОГА. АКТИВАЦИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ДНК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители