Суббота, 20.04.2024, 10:41

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » МАГИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ РАБОТЫ СО СВЕТОМ » Магическая Программа - ШАМАН СВЕТА
Магическая Программа - ШАМАН СВЕТА
lakshmireikiДата: Среда, 14.04.2010, 19:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Программа содержит 3 уровня:

Уровень 1: объясняет основы того, что такое Шаманские практики.

Настройка Уровня 1 соединяет Вас с энергиями Матери - Земли и к энергиями Духа, который поможет Вам расти и учиться расширять Ваши горизонты.

Научит, как предпринять путешествие Духа, как обнаружить, кем Вы действительно являетесь, и каков может быть Ваш путь, Ваше магическое имя.

Уровень 2: усиливает Вашу связь с Матерью - Землей и с Духом и предлагает щит защиты, поскольку это помогает Вам идентифицировать и очищаться от отрицательных и нежелательных энергий, что помогает большему исцелению.

Уровень 3: Уровень Мастера позволяет Вам передавать настройки другим, и продолжает усиливать Вашу связь с Матерью - Землей и Духом. Также открывает Ваш третий глаз - 6-ая Чакра, и Чакру Корона, так, чтобы Ваши психические способности были усиленны. Руководство содержит описание медитации, исцеления, работы с травами и камнями, видения, увеличения интуиции, магии Природы, и жизни в гармонии.

Стоимость 200 €.
Прикрепления: 8716198.jpg (60.6 Kb)


 
Lisa4470Дата: Четверг, 24.06.2010, 08:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Олечка, с любовью приму настройку на 1 уровень Магический Шаман - Световая программа - до востребования.
Благодарю!!! ^_^


Сообщение отредактировал Lisa4470 - Четверг, 24.06.2010, 14:24
 
lakshmireikiДата: Четверг, 24.06.2010, 09:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Доброго времени суток, Лидочка, настройку подтверждаю.

 
Lisa4470Дата: Пятница, 25.06.2010, 09:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Олечка, Благодарю за 1 уровень настройки Магический Шаман - Световая программа! ^_^
Энергии родные, впечатления, что побывала дома, после долгого отсутствия. Картинки очень красочные, посвящение прошло у костра, мой Шаман сказал мне ИМЯ(что оно означает), Подарил Амулет и мы отправились к реке. Течение спокойное... две белые птицы в клюве несли тонкий покров над рекой, против течения....Шаман объяснил, что это - защита твоего Пути Шамана, соответственно Река - это и есть Путь Шамана.... как река жизни... и бросил в воду цветок, его глаза при этом улыбались....
БЛАГОДАРЮ ВС, моего ШАМАНА и энергию Магического Шамана!!! ^_^
Олечка, Благодарю за чудесную настройку!!! ^_^

Добавлено (25.06.2010, 09:43)
---------------------------------------------
Олечка, с любовью приму настройку на 2 уровень Магический Шаман - Световая программа - до востребования.
Благодарю!!!

 
lakshmireikiДата: Пятница, 25.06.2010, 18:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Лидочка, все что вижу по настройке по символике ну просто замечательно!=)) Вот уж воистину искренне рада этому! Настройку на второй уровень подтверждаю. С любовью, Ольга.

 
Lisa4470Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:47 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Олечка, Благодарю за 2 уровень настройки Магический Шаман - Световая программа! ^_^

Настройка длилась около часа.... много проработок, отсекла привязки и собрала частички Души.... Очень интересные и красочные Медитации.
Благодарю ВС, моего ШАМАНА и энергию Магического Шамана!!! ^_^

Добавлено (27.06.2010, 13:47)
---------------------------------------------
Олечка, с любовью приму настройку на 3 уровень Магический Шаман - Световая программа - до востребования.
Благодарю!!!
^_^

 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Лидочка, настройку подтверждаю.

P.S. как я ощущаю, у Вас мощно пойдет работа с этой энергосистемой, она была Вам ОЧЕНЬ нужна! Лид, МЫ КАК ВСЕГДА МОЛОДЦЫ!=))


 
Lisa4470Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:16 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Олечка, Благодарю за 3 уровень настройки Магический Шаман - Световая программа! ^_^
Настройка прошла успешно, много информации, БУДЕМ РАБОТАТЬ)))
Благодарю ВС, моего ШАМАНА и энергию Магического Шамана!!! ^_^
 
eva888Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:51 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАСТРОЙКУ!Настройка длилась 30минут!Пошла мягко, усиливаясь!Подморозило, почистило!Видела много картин цветны, видела перья и Шамана!Красивая. сочная настройка!Благодарю всех!
Прикрепления: 7076768.jpg (44.9 Kb)


 
eva888Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:07 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Спасибо большое за настройку! Настройка длилась 40 минут!сначала стало жарко. мощный поток Света. позже поток усиливался и стало холодно. Вибрировало все тело!видела много Света и звук колокольчиков!Спасибо Большое!!!
Прикрепления: 5119602.jpg (20.9 Kb)


 
eva888Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:02 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НАСТРОЙКУ!!!!!Пошел мощный пооток!Завибрировало все тело!Высоко поднялась кундалини!Спасибо большое!!!Ощущение легкости и радости!!!
Прикрепления: 9743560.jpg (43.5 Kb)


 
paramauntДата: Суббота, 05.05.2012, 08:44 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Олечка,lakshmireiki,прошу настройки 1-3 на программу Шаман Света до востребования ^_^ ^_^ ^_^
 
lakshmireikiДата: Суббота, 05.05.2012, 10:38 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Оля, настройки подтверждаю ^_^

 
paramauntДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:09 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Олечка,lakshmireiki,настройки 1-3 получила ,1и2 прошли очень мощно,выходил шаман с бубном,делал какие-то манипуляции и на меня обрушивался поток света.3-я настройка прошла очень мягко, я даже отключилась на какое-то время.БЛАГОДАРЮ!!! ^_^ ^_^
 
Astaarina1Дата: Суббота, 03.11.2012, 17:35 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Оля! Прошу у вас настройку на 1 уровень Магическая Программа - ШАМАН СВЕТА. Приму с Любовью и Благодарностью.
Наталия.
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » МАГИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ РАБОТЫ СО СВЕТОМ » Магическая Программа - ШАМАН СВЕТА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители