Пятница, 03.05.2024, 12:51

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » МАГИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ РАБОТЫ СО СВЕТОМ » Ангельский портал алмазной звезды
Ангельский портал алмазной звезды
lakshmireikiДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Предварительное условие - наличие степени Усуи Рейки 2 и выше (для практики) и Усуи Рейки Мастер (для передачи этой настройки).

"Я разработал эту систему на основании опыта в рейки и других исцеляющих методов, медитации, изучения метафизики, а также через подключения к космической бионерегии (с помощью др. Эрика Перла). Будучи активным членом всемирных медитаций по ченнелингу энергий мне был открыт доступ к высшим реальностям и энергиям. Мне оказывали помощь ангелы, Вознесенные Учителя, духи деревьев и кристалов."
От основателя.

Эта система лишь начальная основа. Вы получите больше информации и доступ к энергии высшей вибрации этого вида в процессе работы. Энергия создает вокруг вас алмазный портал и соединяет вас с высшим миром ангелов.

В курсе 1 учебное пособие на английском языке, 1 дистанционная настройка и е-мейл сертификат.


 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » МАГИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ РАБОТЫ СО СВЕТОМ » Ангельский портал алмазной звезды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители