Четверг, 28.03.2024, 12:01

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ » МАНИФЕСТ БОГАТСТВА (Manifesting Wealth Empowerment)
МАНИФЕСТ БОГАТСТВА
lakshmireikiДата: Среда, 20.07.2011, 13:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Манифест(проявление)богатства дается нам от Духа, чтобы удалить любые энергетические блоки для проявления богатства.Расширение прав и возможностей поможет нам остановить отрицать и игнорировать наши эмоции так, чтобы эмоции не создают негативный скудости

основан реальности.

.

Проявляя Богатство Расширение освободит нас от скрытых ограничений, которые заблокировали естественный поток денег, поступающих в нашу жизнь. Он снимает тенденции к косности, самодовольство, проволочек и любых других шаблонов саботаже, так что мы переходим от этих негативных поведения в физические действия и созидания.

.

Подсознание блоков и самостоятельной саботажа будут удалены, так что мы строим наши Высокая будущем.Мотивирующей энергии заменят сопротивления, основанного мыслить и действовать так, чтобы мы предпринимать действия, которые в соответствие с привлечением и проявляется богатство, которое является нашей Божественной наследования. Любые блоки для нашего духа богатства будут удалены.Энергия расширение прав позволит освободить всех внутренних конфликтов вокруг проявления богатства.

.

Вы получите один далекой сонастройки, 1 Руководство в формате PDF по электронной почте и 1 сертификат для всех систем получили в свое время.


 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ » МАНИФЕСТ БОГАТСТВА (Manifesting Wealth Empowerment)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители