Суббота, 20.04.2024, 19:18

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ » СЕРДЦЕ ДЕНЕГ (платная настройка.)
СЕРДЦЕ ДЕНЕГ
lakshmireikiДата: Пятница, 14.11.2008, 12:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Сердце Денег(Heart of Gold)
Основатель : Мелани Кирана Фишер

В конце сентября 2007 от существа Света Катана из Плеяд была получена следующая энергосистема для Излечения наших энергетических блокад относительно денег и для внесения Денег в нашу жизнь.

После Посвящения в Сердце Денег открывается энергетический мост к Денежной энергии, с сильным магнитным воздействием от этой энергосистемы.

Великая Катана дает деньги, ценные вещи и богатство при регулярной активизации.

В любое время ты можешь связываться с нею и погружаться в видение, с немедленным действием , очень сильным и связанным со всем , что со Вселенной и всеми Параллельными мирами.

Эта энергия работает на частоте 999 Нового Времени
Настройка получена мной от Зинаиды Зельдин(Израиль)
Стомость настройки: 120 евро.

Прикрепления: 8104905.jpg (24.6 Kb)


 
kennyДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый день, Ольга! Прошу эту замечательную настройку на 17 ноября, 19:00 по Москве. Благодарю!
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
kenny, настройку подтверждаю. Полно название энергии СЕРДЦЕ ЗОЛОТА-ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ. Получай в назначенное время.

 
Сергей1203Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга!!!

Прошу Вас настроить меня на эту замечательную энергию 24.11.08 года в 22.00 по Москве.

С уважением, Сергей.


Мы Силы Света! Мы Едины!

Когда Мы Вместе - Мы Непобедимы!

 
lakshmireikiДата: Пятница, 21.11.2008, 09:26 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Сергей, настройку подтверждаю. Обращаю твое внимание, что полное название этой энергии: СЕРДЦЕ ЗОЛОТА ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

 
Сергей1203Дата: Вторник, 25.11.2008, 09:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга. Вчера принял настройку на "Сердце золота Энергию денег". Очень мягкая настройка. Первые минут десять вообще практически ничего не чувствовал что что-то происходило, затем пошла очень легкая работа с 7 чакрой, далее почувствовал легкий ручеек теплой энергии, который прошел с 7 чакры и ниже. Появилось видение, открылись ворота к звездам, я очутился на какой-то планете, передо мной стоял человек. Затем он направил в меня чистейший ярко-белый поток энергии, но самой энергии практически не чувствовал, такая она была мягкая. Уже к концу настройки почувствовал некоторое тепло возникшее в организме. Вся настройка мне напомнила, как я проходил настройку Рейки-Деньги 1, так же очень мягко. Огромная благодарность ВЫСШИМ СИЛАМ, КАТАНЕ, ВАМ Ольга за возможность приобщиться к этой замечательной энергии.

Мы Силы Света! Мы Едины!

Когда Мы Вместе - Мы Непобедимы!

Сообщение отредактировал Сергей1203 - Вторник, 25.11.2008, 09:51
 
lakshmireikiДата: Вторник, 25.11.2008, 10:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Сергей1203, работай ВО БЛАГО! Будут первые результаты - сообщай!=)))))

 
IceДата: Вторник, 10.02.2009, 14:04 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Статус: Offline
добрый день........прошу Вас настроить меня на эту очень интересную энергию 10.02.08 года в 16.00 по Москве.......с любовью и благодарностью Юлия, г.Караганда, Казахстан
^_^


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
lakshmireikiДата: Вторник, 10.02.2009, 14:49 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Ice, Юля, настройку подтверждаю.

 
IceДата: Среда, 11.02.2009, 06:54 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Статус: Offline
доброе утро, Ольга.......настройку получила......длилась 1,20 минут.......причем сначала чувствовала тепло в теле........а потом, когда началась работа с 6 и 7 чакрой меня просто выкидывало из сознания.......только чувствовала, что голова стала как будто большой воздушный шар.........очень мощная настройка.........спасибо большое!!!!

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Сообщение отредактировал Ice - Среда, 11.02.2009, 06:55
 
lakshmireikiДата: Среда, 11.02.2009, 09:24 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
ОТОЖ!!!=)))) У меня настройка длилась(в свое время) ДВА ЧАСА и прорабатывало так, что думала улечу в космос раз и навсегда!!!! и встала я после настройки в состоянии и шока и восторга ОДНОВРЕМЕННО ....по крайней мере могу сказать что Сердце Денег для меня одна из самых-самых мощных по феноменам настроек(даже Энергия Вознесения 999 и Световая Ассимиляция, Лайтариан даже эти МОЩНЕЙШИЕ энергии для меня по ощущениям были мягче чем СД).... НО так чувствуют далеко не все.....причем многие из Мастеров(и даже традиции) ощущают приятное тепло, вибрации и не более....видимо Катана сама выбирает для кого какой вариант в процессе настройки лучше. Юль сутки надо выждать(я по моему даже трое суток выдерживала и только потом открывала энергию) Очень классно работать в канале СД мантрами, аффирмациями....визуализировать желания. Обязательно при этом вкладывать еще и СВЕТЛЫЙ эмоциональный фактор(другими словами к желанию не примещивать вибрации и эмоции низшего Эго)
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТРОЙКОЙ!!!


 
IceДата: Среда, 11.02.2009, 12:48 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Статус: Offline
спасибо еще раз.........и забыла еще сказать, что после настройки был сильнейший насморк........думала уже, что заболела.....но нет,сегодня с утра прекрасное самочувствие......
^_^


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
АмелиДата: Среда, 11.02.2009, 12:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Ice, поздравляю! Рада за Вас.

Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.

Сообщение отредактировал Амели - Среда, 11.02.2009, 12:51
 
IceДата: Среда, 11.02.2009, 14:02 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Статус: Offline
спасибочки.......

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
АмелиДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:13 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Олечка, прошу настроить меня на энергию "Сердце Денег" 17 апреля 2009г года в 11-00 (мск).
Спасибо!


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ » СЕРДЦЕ ДЕНЕГ (платная настройка.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители