Понедельник, 06.05.2024, 08:28

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАЗНОЕ » Некари (бонус к платному курсу)
Некари
lakshmireikiДата: Вторник, 02.09.2008, 16:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline


Некари 1-3

Предварительное условие: Усуи Рейки уровень 2

В течение моей практики как Рейки Мастер/учитель, я был очень поражен обсуждениями, в которых люди спорили о лечении людей с раком.

Обо мне думали, и я действительно имею то суждение, что мы, как работники света - только каналы, чтобы передать энергию, и что Рейки является интеллектуальной энергией, которая сделает то, что является лучшим для человека, который получит это.

Когда я получил запрос послать Рейки тому, кто страдал от рака, мне было ясно, что я буду пробовать помочь столько, сколько я могу.

Делая комбинации из нескольких форм Рейки, в которых я являюсь мастером/преподавателем, я достиг лучших результатов для этого пациента. Я сделал медитаций столько, сколько я мог, и просил у Бога и Вознесенных Мастеров, чтобы помочь моему пациенту, настолько хорошо, насколько возможно.

В течение этого процесса я получил символы и инструкции, и в июле 2005 я получаю сообщение, что мне разрешили соединить все это в новой системе.

Хотя я убежден результатами этой системы, я также чувствую, что это все еще развивается, и я не буду удивлен, получил ли я больше инструкций или нет.

Архангел Михаил и Mетатрон и конечно мой собственный гид помогли мне с этим, и я чувствую себя благословляемым их помощью.

Я могу только надеяться, что эта система может сделать много хорошего многим людям, она действительно прибывает от того же самого места, откуда прибывает Рейки.

Снова я хочу быть очень определенным, ни эта, ни любая другая целительская система, не могут заменить профессионалов медицины. Работники света - только каналы, но не доктора.

Любовь и Свет, Mery Wolbers (иначе: Myrems)

Некари состоит из 3 уровней.

После первой настройки Вы будете готовы исцелять людей на расстоянии.

Эта система определенно подходит для людей, которых нельзя трогать (физически, или психически).

Также испуганным или агрессивным животным тоже можно помочь с этой системой.

Во 2 уровне Вы будете в состоянии использовать новые символы для выявления и очищения причин проблем, для удаления кармических связей.

Некари действительно работает намерением, символы станут менее важными через некоторое время, но они могут быть полезны в самом начале.

В третьем уровне в течение настройки, изумруд будет помещен в вашу 8-ую чакру и алмаз в вашу 7-ую чакру. Теперь, когда Вы настроены, к уровню 3, Вы будете в состоянии передать настройки другим. Вы также заметите, что энергия, которая проходит через Вас, намного более сильна. Есть визуализация, которая идет с этой настройкой; Вы можете использовать ее в то время, когда через Вас проходит энергия.

Вы получите 3 дистанционные настройки. Руководство и свидетельство Вам будут отправлены по электронной почте.

Прикрепления: 8695206.jpg (108.1 Kb)


 
XARIZMAДата: Среда, 24.09.2008, 19:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!
Сайте молод и прекрасен!

Подскажите стоимость данной настройки!
^_^


 
lakshmireikiДата: Среда, 24.09.2008, 19:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Ответ в личке.

 
XARIZMAДата: Среда, 24.09.2008, 19:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Учту!

Красиво, чисто у вас тут! Приятно!


 
lakshmireikiДата: Среда, 24.09.2008, 20:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Чистота - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ, в том числе и ДУХОВНОГО. Поэтому иногда мы здесь чистим, драим, и пылесосим 61a233278183cc32fda8

 
БагираДата: Среда, 23.09.2009, 19:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Действительно, очень чистый в духовном плане и приятный сайт :) Ухоженность чувствуется c3612f7831c828120ae4f522cf79ec1a
Оленька, я прошу дать мне настройку на Некари на завтра на вечер (чтобы сутки с этой настройки прошли ;))
 
lakshmireikiДата: Четверг, 24.09.2009, 17:19 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Багира, Риточка, в Некари ТРИ УРОВНЯ, каждый получается ОТДЕЛЬНО с разницей в сутки. Все три уровня отправляю тебе ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ. С любовью, Ольга

 
БагираДата: Среда, 30.09.2009, 07:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы и Мастера Ольгу за настройку! Рейки земле Украины и этому сайту посылаю!
Оленька, спасибо за настройку, правда эта настройка довольно тяжело шла: во-первых, перерывы пришлось делать больше суток, да и сама настройка шла с ощущением физической тяжести.
В работе настройка очень интересная и полезная. Конечно, пока я ее только осваиваю :)
 
AliskaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:29 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: Offline
Дорогая Олечка, приму с любовью и благодарностью настройку на 1 -й уровень! С любовью , Лена
Прикрепления: 9852028.gif (80.1 Kb)
 
lakshmireikiДата: Вторник, 30.08.2011, 14:17 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Aliska, настройку подтверждаю!

 
AliskaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:47 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: Offline
Олечка, спасибо за настройку на 1-й уровень!

Поток ослепительно яркого света прошел чрез коронную чакру и прошёлся по всем чакрам, как-будто омыл их все, после чего провалилась в сон!
Благодарю ВС, АХ, Проводников, Олечку! Рейки сайту, Земле и Украине!
Прикрепления: 5727142.gif (72.5 Kb) · 2363632.gif (20.2 Kb)
 
AliskaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:48 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: Offline
Дорогая Олечка, приму с любовью и благодарностью настройку на 2 -й уровень! С любовью , Лена
Прикрепления: 1068395.gif (66.5 Kb)
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:15 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Aliska, Леночка, настройку подтверждаю.

 
AliskaДата: Вторник, 06.09.2011, 01:03 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: Offline
Олечка, дорогая,спасибо за 2-ой уровень!

Настройка шла мощно, намного сильнее, чем предыдущий уровень!:)Проработка шла в Свадхистхане, сначала вдавило в диван, а затем начали что-то вытягивать...потом провалилась в сон :)
Благодарю ВС, АХ, Проводников и Олечку!!!

Добавлено (06.09.2011, 01:03)
---------------------------------------------
Олечка, с любовью и благодарностью приму настройку на 3 уровень Некари, до востребования! С любовью, Лена ^_^ ^_^ ^_^

Прикрепления: 8861385.gif (17.1 Kb) · 3254337.gif (27.9 Kb)


Сообщение отредактировал Aliska - Вторник, 06.09.2011, 01:02
 
lakshmireikiДата: Вторник, 06.09.2011, 17:45 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Леночка, настройку на третий уровень отправляю до востребования. С любовью, Ольга.

 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАЗНОЕ » Некари (бонус к платному курсу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители