Понедельник, 06.05.2024, 21:40

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » ЛУЧ АРХАНГЕЛА ВАРАХАИЛА (луч благоденствия и процветания)
ЛУЧ АРХАНГЕЛА ВАРАХАИЛА
lakshmireikiДата: Среда, 30.04.2008, 17:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Извечный мир света, любви, благоденствия и процветания пройдет при помощи настройки на Луч через вас на всех членов вашей семьи и вашего рода.Вы получите милосердие и благословение через Архангела Варахаила.Архангел Варахаил - Высший небесный Син Легиона Ангелов Крещения. В божественном первоистоке жизни ему дарована власть передавать каждому существу Вселенной могущественный импульс Любви и Веры, который позволяет эволюционно преобразить кармический план воплощений, раздвинуть границы, возможности и перспективы богореализации, что бы ниспосылаемая милость воплотилась для вас и ваших близких

После настройки вы сможете заниматься исцелением и передавать настройку!

Стоимость настройки 40 долларов.

Принимаем по обычной схеме,после сеанса релаксации,желательно в уединении,отключившись от внешнего мира,просто сказать "Я сейчас добровольно принимаю настройку на Энергию .....,которую послала мне ...(имя)" и наслаждаться потоком. Не забудьте после настройки поблагодарить Высшие Силы!


 
ArtinaДата: Четверг, 18.12.2008, 00:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Оля,прошу настройку на луч Архангела Варахаила до востребования.Клименко Валентина,Израиль.Благодарю!

всё начинается в голове...
 
lakshmireikiДата: Четверг, 18.12.2008, 18:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Artina, Валя, в этом разделе записываются те кто получал настройки из ПЛАТНОГО раздела. Это все абсолютно четко сформулированно вот ЗДЕСЬ!!!

 
ArtinaДата: Пятница, 19.12.2008, 23:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Оля,всё ясно,просто под названием этой настройки,написано"бесплатная",поэтому я и оплошалась....А куда подевалась тема "бесплатные настройки"?Ты её убрала или это только у меня её не видно?

всё начинается в голове...
 
lakshmireikiДата: Пятница, 19.12.2008, 23:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Эту тему я пока убрала...

 
grib1979Дата: Пятница, 23.04.2010, 14:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Оля, прошу настройку на завтра 24.04.2010 до востребования.
Спасибо!
 
lakshmireikiДата: Пятница, 23.04.2010, 15:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Александр, настройку подтверждаю.

 
grib1979Дата: Суббота, 24.04.2010, 10:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Спасибо! Настройку получил.
Класс!
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » ЛУЧ АРХАНГЕЛА ВАРАХАИЛА (луч благоденствия и процветания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители