Четверг, 25.04.2024, 05:21

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » Ангелы Световая Программа (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Ангелы Световая Программа
lakshmireikiДата: Суббота, 06.02.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline


Ангелы Световая Программа(Ангельские полномочия)

Ангельские Полномочия разработаны, чтобы помочь Вам соединиться более настоятельно с энергиями Ангельского царства и подготовить Ваше физическое тело и систему энергии для глубоко связанной индивидуальной работы с Ангелами.

В Полномочия включены следующие связи:

- Связь с Вашим Ангелом – хранителем, включая размышление.

- Первая Триада Астрономического Царства:

Серафимы
Ангелы
Троны

- Вторая Триада Астрономического Царства:

Доминионы
Достоинства
Полномочия

- Третья Триада Астрономического Царства:

Княжества
Архангелы,
Включая Михаила, Габриэля, Рафаэля, Уриэля, Сариэля, Джеремиэля, Чамуэля, Метатрона, Задкиэля, Разиэля, Джофиэля, Азраила, Сандалфона, Ханиэля, Арила и многих других.

Вы получите: 5 Полномочий, которые передают все вышеупомянутые связи и позволят передавать Вам эту систему другим. Руководство, посланное по электронной почте и сертификат.

Стоимость 250 евро.

Прикрепления: 5457633.jpg (29.9 Kb)


 
AnniДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Милая Олечка, с любовью и благодарностью приму настройку "Ангелы Световая Программа" 7 июня 2010 года до востребования! ))
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Аня, в этой инициации ПЯТЬ уровней. Каждый получаете с разницей В СУТКИ. Настройку подтверждаю. Формат - ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.

 
AnniДата: Пятница, 18.06.2010, 10:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Олечка, здравствуйте. Сегодня получила пятый уровень настройки "Ангелы Световая Программа".
Настройка невероятно мощная. Энергия накрывала мощным световым потоком, невозможно было даже пошевелиться, так сильно придавливала она меня к кровати. Было головокружение, чувство невесомости. Во время настроек часто чувствовала тошноту, начинали болеть проблемные места, позвоночник. После получения первой же настройки началась мощнейшая чистка организма, которая до сих пор еще продолжается.
Очень радостно было ощущать присутствие Высших Сил, буквально физически чувствовала рядом своего Ангела Хранителя, когда он брал меня за руки, они сразу становились горячими, и это ощущение сохранялось и после приема настройки.
Не знаю, возможно ли это, но как будто поток Рейки стал у меня сильнее с получением этой программы.

Хочу поблагодарить Вас от всей души, Олечка, за прекрасную настройку!!! Спасибо!!!! ^_^

 
ninelДата: Четверг, 28.04.2011, 11:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Олечка, с любовью и благодарностью приму настройку "Ангелы Световая Программа" до востребования все уровни.
Прикрепления: 9522054.gif (24.7 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
lakshmireikiДата: Пятница, 29.04.2011, 17:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
ninel, настройки на все 5 уровней подтверждаю, формат до востребования, интервал между уровнями МИНИМУМ сутки.

 
ninelДата: Пятница, 18.11.2011, 08:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Олечка, благодарю Вас за 1 настройку "Ангелы световая программа".
Благодарю ВС, Ангелов, энергию и ее проводников.
Настройка Третьего глаза началась мягко. Энергия пришла потоком нежнейших прикосновений, как будто поглаживание перышками. Потом началась плавное давление на лоб, как будто продавливали лтвнрстие в районе 3 глаза. Далее покачивание, легкое головокружение и альфа.
Прикрепления: 4057926.gif (287.2 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Ниночка, спасибо за отзыв. Что по следующему уровню, я подтверждала через личную переписку его??

 
ninelДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Олечка, благодарю Вас за 2 настройку "Ангелы световая программа".
Благодарю ВС, Ангелов, энергию и ее проводников.
Энергия Высшее Астральное Посвящение Короны шла очень плавно и нежно. При этом от меня уплывали, как пузырьки мелкие энергетические выбросы. Энергия окурывала разноцветным потоком. Когда закончилось наполнение разноцветной энергией, меня просвечивали белым сиянием. А потом одновременно по всему телу я почувствовала прикосновение перышек.
Прикрепления: 5312628.gif (30.9 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
ninelДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:41 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Олечка, благодарю Вас за 3 настройку "Ангелы световая программа".
Благодарю ВС, Ангелов, энергию и ее проводников.
Вначале сжало сердце, потом энергия Посвящение сердца собралась передо мной в большой шар, внутри которого мелькали картинки. Шар энергии вошел в солнечное сплетение и поднялся в сердечную чакру. В области груди наступила релаксация, сердце окутало любовью и нежностью. ..Альфа...
^_^ ^_^
Прикрепления: 8990310.gif (51.2 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
ninelДата: Среда, 23.11.2011, 16:30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Олечка, благодарю Вас за 4 и 5 настройку "Ангелы световая программа".
Благодарю ВС, Ангелов, энергию и ее проводников.
Призвала энергию «Посвящение Ангела» и тело медленно стало наполняться светом, энергия затопила все тела ярким светом, все тело снаружи и внутри гладили перышки. Потом энергия стала цвета индиго. А далее я спонтанно призвала Полномочия энергии "Ангелы световая программа". В районе 3 глаза появилась светящаяся точка, которая стала расширяться. Появилось сначала маленькое, а потом большое окно в небо. На голубом фоне неба были силуэты ангелов из облаков. Вскоре я оказалась в небе, а потом и в космосе. Было очень холодно. Энергия чистила, а в конце появилось ощущения искрящейся чистоты и неги.
^_^ ^_^
Прикрепления: 4620694.gif (357.6 Kb)


Я желаю счастья вам.

Сообщение отредактировал ninel - Среда, 23.11.2011, 16:32
 
AlisaДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:35 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Olenka, proshu nastroiku ANGELI SVETOVAYA PROGRAMMA !!!
Budu prinimat kak polojenno, 4erez sutki kajdii uroven, s Blagodarnostyu!!!

Inga. ee9ee7f602bbc1bc5c1e47324e230d4a
 
lakshmireikiДата: Четверг, 12.01.2012, 00:41 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Alisa, каждый из уровней подтверждаю. Формат ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.

 
AlisaДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:02 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Olenka, BLAGODARYU ZA NASTROIKI NA ANGELI PROGRAMMI SVETA!!!!!!

Vse nastroiki dostato4no silnie i v toje vremya nejnie)))
Na pervom urovne v moei golove, mojet eto vovse i ne v golove))), raspustilsya izumitelnii cvetok nejno rozovii, on uveli4ivalsya i rastvoryalsya okrashivaya vse prostranstvo v nejno rozovii cvet )))

Na vtorom urovne menya prosto otklyu4ilo i prosnulas uje nastroennaya)))

Na tretyem urovne vse bilo zaseyanno, usipano cvetami, absolyutno raznimi, etu krasotu nevozmojno peredat)))

Na 4etvertom urovne oslepitelno yarkii svet soshel na menya i zatopil menya vsyu i vse vokrug)))

Na pyatom urovne bilo ochutimoe prisutstvie Angelov, ih prikosnovebiya i polnoe rasslablenie i spokoistvie v oslepitelnom belom svete)))

BLAGODARYU OLENKA TEBYA, BLAGODARYU VISCHIE SILI!!!! ^_^ ^_^ ^_^
 
SergeyLДата: Четверг, 04.10.2012, 14:54 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга, с благодарностью приму настройку "Ангелы Световая Программа" до востребования все уровни.

Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » Ангелы Световая Программа (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители