Четверг, 25.04.2024, 13:40

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » Ангел Малахита.
Ангел Малахита.
lakshmireikiДата: Пятница, 21.01.2011, 11:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Ангельские Малахит Сущность
Это сонастройки связывает вас с энергиями Малахит для лечения и расширения прав и возможностей. Малахит известен как камень преобразования, помогая один в меняющейся ситуации и обеспечения передачи священных информацию, ведущую к духовной эволюции! Она очищает все чакры и превосходный камень для очистки и уточнения эмоции восстановления баланса. Это сонастройки помогает укрепить свои способности в работе с Малахит кристаллов

и энергии камней при их использовании. Это отличный сонастройки, чтобы разнообразить ваше исцеление и психические способности!
При покупке этого созвучие Вы получите:

* расстояние сонастройки энергии, полученной в режиме реального времени или с помощью метода хи мяч, ваших предпочтений.
* сонастройки руководство по электронной почте к вам в формате PDF.
* Земля и Небо E-руководство, содержащее информацию о том, как подготовиться к получению ваши красивые новые энергии, создания сакрального пространства, предложил кристаллов для работы, утверждения, а также священных молитв / Ритуальные чтобы помочь пробудить вашей божественной природы помогают вам выполнить ваши Божественную миссию на Земле. Это было написано Джоанна Роуэн Муллейн и является эксклюзивным на Землю и Небо Духа Рейки!


 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » АНГЕЛЫ » Ангел Малахита.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители