Воскресенье, 05.05.2024, 11:36

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭФИРНЫЙ ПАКЕТ » Цветочные настройки(эфирные цветы)
Цветочные настройки(эфирные цветы)
lakshmireikiДата: Суббота, 25.10.2008, 16:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline

Цветы - одна из основных инстанций, которые представляют энергию Бога в РАБОТЕ. Они находятся в чистом резонансе. Цветы не обременены нашим стилем жизни на этой Земле. Они продолжают поддерживать ЧИСТЫЙ РЕЗОНАНС ЭНЕРГИИ. Бог создавл эти цветы по многим причинам. Они должны вибрировать с энергиями Матери Земли, что бы помогать излечить ее. Люди загрязнили многое, включая себя самих. Бог создал чистые растения, животных, деревья, и много других форм жизни, что бы вернуть баланс в нормальное состояние и уничтожить дисбаланс, созданный человеком, в результате его морального и духовного падения. Энергия цветов может быть доступна уже сейчас, аналогично другим системам работы с энергией, поставляющих энергии вибрации для самоисцеления.
Эфирные Цветы - единая настройка на уровень Мастера. Эта настройка может быть передана так же другим, что бы помочь им с их процессом исцеления. После того, как Вы настроенны к любому 23 цветов, Вы можете получить доступ к их энергии, что бы помочь в исцелении Вашего тела на всех уровнях.

Настройка в ключает в себя энергии 23 цветов, это
Энергия исцеления прошлого- РОЗОВЫЙ АЛТЕЙ
энергия жизнеспособности - НАСТУРЦИЯ
энергия прощения - МАРГАРИТКА
э-я эмоционального очищения- ВЕЧЕРНИЙ ПЕРВОЦВЕТ
энергия самопринятия - БЕГОНИЯ и т.д. - каждый из цветов идет с свойственной ему энергией вибрации.

Стоимость настройки при самостоятельном ее получении(вне бонуса)110 долларов.
Желающие получить настройку - пишем мне в личку.

Прикрепления: 3238912.gif (90.3 Kb)


 
ninelДата: Вторник, 17.03.2009, 18:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Большое спасибо Оля за настройку. Рейки Земле, Украине и тебе Оля на гармонию и процветание. Благодарность Высшим Сила.

Энергия легкая и приятная, поступала через руки и ноги.Легкое покалывание во всем теле.. Началось головокружение. Состояние, как будто я на ветке и меня качает и кружит ветер. Рядом много голых кустиков, которые качает ветер. Потом на этих кустиках стали распускаться цветы из тонких разноцветных лучиков и огоньков. Все это стало мигать и переливаться. А потом в глазах начался каледоскоп из сияющих розовых и бардовых лепестков, который продолжался до конца настройки.

С благодарностью и любовью Нина.


Я желаю счастья вам.
 
lakshmireikiДата: Вторник, 17.03.2009, 19:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
ninel, благодарю за отзыв, после 23 по Москве мануал будет на почте.

 
ninelДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Большое спасибо Оля за настройку Эфирный цветок Лабазник.
Рейки Матушке Земле и Украине.

Энергия приятная и мягкая, шла волнами. В глазах море цветущих высоких кустов и хоровод из летящих белых лепестков. На душе ощущение весны и свежести. Нина


Я желаю счастья вам.
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
ninel, поздравляю с настройкой. Лабазник проводник энертгии интуиции, я думаю тебе эта энергия однозначно должна принести пользу. К 23 часам по Москве вышлю мануал.

 
IceДата: Вторник, 24.03.2009, 06:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Статус: Offline
доброе утро......большое спасибо за настройку Эфирный цветок Розовый Алтей.....физически очень много сильных ощущений.......сначала тепло в руках и ногах, потом сильная работа в коленях.......они даже онемели, я их не чувствовала.......боль точечная, как будто иглов, в груди........работа в районе 1и 2 чакры.......какие образы.......пришла в себя от шипения.......как будто змеи.......но вроде это я делала.......а колени потом еще долго онемевшие были.........спасибочки огромное!!!!!

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
lakshmireikiДата: Вторник, 24.03.2009, 10:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
ninel, Ice, поздравляю с настройкой, мануалы уже у вас на почте, подтвердите пожалуйста их получение.

 
IceДата: Вторник, 24.03.2009, 11:04 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Статус: Offline
спасибо........мануалы получила........

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
АмелиДата: Вторник, 14.04.2009, 13:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Приняла настроечку на эфирный цветок Георгин. Энергия пошла очень мягко. А потом появилась тянущая боль в левой руке, потом в левой ноге. Но она быстро прошла. Потом стало тихо и спокойно. Еще я так явственно ощутила себя цветком-георгином! Такое интересное ощущение! Спасибо, Олечка, за настройку! Рейки матушке Земле и Украине!

Прикрепления: 9214846.jpg (26.4 Kb)


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
ninelДата: Вторник, 14.04.2009, 15:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Большое спасибо Высшие Силы и Оля за настройку Эфирный РОЗОВЫЙ АЛТЕЙ.
Рейки Земле, Украине и тебе Оля.
Вначале энергия пошла спокойно, затем хлынула потоком. Появилась головная боль. Далее альфа состояние. Очнулась минут через 20 в заторможенном состоянии. Через два часа все нормализовалось. Чувствую, что надо будет хорошо поработать с этой настройкой.

С любовью ь благодарностью Нина.
Прикрепления: 9286441.jpg (89.4 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
ninelДата: Четверг, 16.04.2009, 06:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline

Очарована настройкой Эфирная настурция.
Большое спасибо Высшим Силам Энергии Эфирная Настурция и тебе Оля.
Рейки Земле, Украине и конечно Оленьке.
Энергия сначала почистила, потом полечила, в конце заполнила светом мое тело.

С любовью и благодарностью Нина.
Прикрепления: 0404994.jpeg (12.5 Kb) · 9589365.jpg (27.8 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
lakshmireikiДата: Четверг, 16.04.2009, 18:19 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
ninel, спасибо за отзывы. Я в свое время также была и удивлена и очарованна, когда за внешне ЛЕГКИМ названием Цветочные Настроки оказалось скрывается очень мощная и основательная энергия, это в первую очередь говорит о том, что в этих чудесных созданиях под названием ЦВЕТЫ кроется куда более высокий и серьезный Божественный смысл, нежели мы люди себе это понимаем....ПОЗДРАВЛЯЮ с настройками! С любовью, Ольга.

 
АмелиДата: Четверг, 16.04.2009, 20:25 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Рейки Матушке Земе и Украине! Огромное спасибо Высшим Силам и Мастеру Ольге за настройку на энергию Розовый Алтей. Энергия пошла тихим мягким потоком, а потом я ушла в альфа-состояние минут на 40. :))) Чувствую в себе новые возможности! Спасибо!

Прикрепления: 7502534.jpg (18.1 Kb)


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
ninelДата: Четверг, 16.04.2009, 20:46 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline

Оля благодарю за поздравление.
Настройка очень необычная, впервые встретилась с такой.
С любовью и благодарностью Нина.
Прикрепления: 9289307.jpg (40.9 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
АмелиДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:36 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Энергия Примулы поразила своей легкостью, прозрачностью, почти хрустальная! Очень нежная и приятная. Чувство легкости и воздушности ощущаю до сих пор! Спасибо, Олечка! Рейки Матушке Земле и Украине!

Прикрепления: 2044478.jpg (45.3 Kb)


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.

Сообщение отредактировал Амели - Воскресенье, 26.04.2009, 16:37
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭФИРНЫЙ ПАКЕТ » Цветочные настройки(эфирные цветы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители