Четверг, 25.04.2024, 03:46

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » бесплатные настройки » ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ бесплатные настройки » Рыцари Божественного Милосердия (26 мая 2010, в 21 час по Москве.)
Рыцари Божественного Милосердия
lakshmireikiДата: Суббота, 15.05.2010, 15:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Эта настройка относится к блоку энергосистем под названием Lisht Worker. Данный блок направлен на то, что бы и активизировать различные световые аспекты в каждом из нас....Инициация Рыцари Божественного Милосердия активирует в Вас аспекты божественного бытия....данная энергосистема берет свой отсчет с 22 февраля 1931 года. И несет в себе вибрации полученные Санк-Фаустиной, Она увидела Христа, одетого в белую одежду с правой рукой, поднятой в благословении. Его левая рука касалась его одежды в области сердца. От Сердца шли два больших лучей, один красный, а другой бледный. Рыцари Божественного Милосердия это настройка которую нельзя применять в прикладном варианте направленном на внешнюю сторону этой жизни, это то то пробуждает нас, и напоминает, что наша Душа первична, а тело вторично, делает чище и светлее. Обращаю внимание, что настройка УСЛОВНО бесплатная и предполагает либо отправку СМС сообщения в SMS копилку: http://smskopilka.ru/?info&id=43523 либо же отправку взноса в Яндекс копилку(желтая кнопка в разделе ДАЙ ПЯТЬ слева на сайте) все в эквиваленте 1 доллара США. ТОЛЬКО после отправки взноса Вы можете записываться на настройку. С пожеланиями Света и Добра, Ольга

P.S. Обращаю Ваше внимание на то, что данная энергосистема, как и все остальные системы представленные на сайте не влечет за собой никакой религиозной направленности, и несет в себе исключительно энергетическую составляющую.


 
АнфеяДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Дорогая Ольга! С благодарностью приму настройку "Рыцари Божественного Милосердия" 26 мая в 21 час по Москве. Спасибо!!

^_^ ^_^


Я желаю всем счастья!
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Анфея, Маша, в списке!=))

 
ninelДата: Вторник, 25.05.2010, 07:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
lakshmireiki, Олечка , с благодарностью приму настройку "Рыцари Божественного Милосердия" 26 мая в 21 час по Москве. Спасибо!!
Прикрепления: 4045617.gif (24.7 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
lakshmireikiДата: Вторник, 25.05.2010, 08:13 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
ninel, Нина, в списке))

 
Lisa4470Дата: Вторник, 25.05.2010, 09:20 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Олечка , с благодарностью приму настройку "Рыцари Божественного Милосердия" 26 мая в 21 час по Москве. Спасибо!! ^_^
 
lakshmireikiДата: Вторник, 25.05.2010, 10:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Lisa4470, в списке.

 
АмелиДата: Вторник, 25.05.2010, 13:42 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Всем привет! ))) Олечка! С любовью и благодарностью приму настройку "Рыцари Божественного Милосердия" 26 мая в 21 час по Москве.

^_^


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
SAN995Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Олечка! С благодарностью приму настройку "Рыцари Божественного Милосердия" 26 мая в 21 час по Москве. Спасибо!!
 
lakshmireikiДата: Вторник, 25.05.2010, 20:13 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
SAN995, прочитайте пожалуйста УСЛОВИЯ получения настроек в данном разделе. Извините, но Вам отказано.

 
lakshmireikiДата: Среда, 26.05.2010, 00:04 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Запись заврешена. Амели, Lisa4470, ninel, Анфея, успешной настройки.

 
ninelДата: Четверг, 27.05.2010, 07:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Олечка, благодарю за настройку. Благодарю ВС, Энергию Рыцари Божественного Милосердия и проводников энергии.
Настройка началась с ощущения, что мне положили руку на сердечную чакру и на правый висок. Начались резкие вибрации в сердечной чакре, потом боль прошла по нижним ребрам, и заломило висок. Через минуту релаксация и только ощущения мягкого потока энергии по позвоночнику.
Рейки Матушке Земле, Рейки Украине и Рейки Оле на благополучие во всех сферах жизни.
Прикрепления: 6480136.gif (86.5 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
АнфеяДата: Четверг, 27.05.2010, 09:22 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Олечка, благо дарю за настройку!!!! ^_^

Энергия работала в животе и голенях. Был жар по телу и приятное расслабление.

Спасибо ВС и Проводникам!

Прикрепления: 1197501.jpg (21.2 Kb)


Я желаю всем счастья!
 
Lisa4470Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:24 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Оленька, благодарю за настройку!!!
Благодарю ВС, Энергию Рыцари Божественного Милосердия и проводников энергии.

Увидела ИИсуса , как на картине - ВОЗНЕСЕНИЕ. Меня окружили Световые Сущности - Рыцари!!!! Энергия полилась мягкая, любящая.... в сердце немного ломило... выходили обиды...
Шел диалог с Учителем личного характера.
Рейки Мастеру Оленьке!!!
Рейки Украине!!!
Рейки Матушке Земле!!! ^_^ ^_^ ^_^

 
АмелиДата: Пятница, 28.05.2010, 12:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Олечка, благодарю за настройку!!! )))) Передо мной возник Иисус, он благословил меня и направил свой луч света прямо на меня. Луч вошел в сердечную чакру, вспыхнул очень красиво и свет полился из моего сердца во все тело и пространство. Очень красиво!!! )))) Энергия изумительная. А сегодня очень захотелось совместить работу этой энергии с Активацией Золотой Звезды Христа. Это было потрясающе!!! )))

Прикрепления: 9607742.gif (59.7 Kb)


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
НАСТРОЙКИ » бесплатные настройки » ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ бесплатные настройки » Рыцари Божественного Милосердия (26 мая 2010, в 21 час по Москве.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители