Понедельник, 06.05.2024, 13:07

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ » ЛУЧ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ИЗОБИЛИЯ (Ray of Opportunity and Abundance)
ЛУЧ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ИЗОБИЛИЯ
lakshmireikiДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Луч возможностей и изобилия: Любовь / Деньги / Радость

Луч возможностей и изобилия это энергия, которая создает хорошие возможности в жизни, а также дает изобилие. Посредством соединения с энергией удачи, любви и изобилия, помогает найти свою истинную цель и мужество, чтобы стремиться именно к ней.

Энергия Луч возможностей и изобилия связана с коронной чакрой. Работа с этой энергией помогает в преодолении страха и препятствий для достижения изобилия, довольства, радости и отлично подходит для возобновления отношений.

Одна сонастройка



 
АмелиДата: Четверг, 05.05.2011, 21:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lakshmireiki, Олечка! Благодарю за настройку! Энергия пролась легкой волной по телу, затем нежно окутала меня и убаюкала. Не знаю. сколько шла сама настройка, но когда я встала и посмотрела на часы, оказалось, что прошлоо 3 часа!!! Даже не заметила, как они пролетели, и по ощущениям - вроде не спала. ))))) Спасибо большое!!!! )))

Прикрепления: 1945126.jpg (34.8 Kb)


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ » ЛУЧ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ИЗОБИЛИЯ (Ray of Opportunity and Abundance)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители