Среда, 17.04.2024, 00:08

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ » ЭНЕРГИЯ ДЕНЕЖНОГО МАГНЕТИЗМА (MONEY MAGNETIC ENERGETIC DEVICE)
ЭНЕРГИЯ ДЕНЕЖНОГО МАГНЕТИЗМА
lakshmireikiДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline

Мысль это энергия. Работая с сознанием мы работаем с ситуацией. Данная энергосистема помогает изменить угол зрения на ситуацию с изобилием, и при должном уровне работы с ней получить более стабильную ситуацию в материальной сфере, тем самым усилив свой денежный магнетизм.

От автора энергосистемы:

«Деньги это способ мышления и видения мира. Именно поэтому некоторые люди, которые уже имеют деньги с легкостью получают еще больше. Речь идет не о том, как деньги генерируют больше денег, а о том, что те, кто знает, как делать деньги в этом «режиме мышления» способны очень легко найти еще большее количество способов продолжать делать деньги. ЭНЕРГИЯ ДЕНЕЖНОГО МАГНЕТИЗМА способствует изменению сознания в направлении большего изобилия, дабы Вы могли начать думать о новых способах получить приток денег в Вашу жизнь прямо сейчас!»


Прикрепления: 1602659.jpg (73.5 Kb)


 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » РАБОТА С ФАКТОРОМ ИЗОБИЛИЯ » ЭНЕРГИЯ ДЕНЕЖНОГО МАГНЕТИЗМА (MONEY MAGNETIC ENERGETIC DEVICE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители