Суббота, 27.04.2024, 05:23

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
НАСТРОЙКИ » Связь с Сетью Исцеления Земли » СВЯЗЬ С СЕТЬЮ ИСЦЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ(Grid Connection) » Связь с Сетью Исцеления
Связь с Сетью Исцеления
lakshmireikiДата: Суббота, 06.03.2010, 13:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline

Связь с Сетью Исцеления
Основатель данной энергосистемы - Даниэла Hills.
Связь с Сетью Исцеления является работа с энергетической сеткой, сетью ИСЦЕЛЕНИЯ .

Эта энергетическая сеть возможно появилась только сейчас, а может существовала вечно и проявила себя только сейчас во времена активных изменений и перемен.

Эта энергетическая Сеть Света в первую очередь помощь и поддержка на нашем ментельном, моральном уровнях, а так же в нашем духовном пути.

Опыт и практика показывают, что люди, которые получили выравние или Связь с Сетью пережили много изменений в своей жизни, и изменений исключительно к лучшему.
Они научились отслеживать и контролировать свои негативные эмоции и мысли, а затем преобразовать и трансформировать их в безусловно чистую любовь.

Так как Земля укутана энергетической сетью, то и каждого из нас есть своя энергетическая решетка, о которой большинство людей и не подозревает. Зачастую даже и не подозревая что имеем свою собственную сеть света мы и наше окружение повреждаем ее своими ментальными блоками и эмоциональными привязками, и как следствие это проявляется в тех или иных сферах и аспектах нашей жизни...Именно при помощи Сети Исцеления наша собственная сеть может быть выравнянна, отреставрированна и именно это даст нам возможность идти по пути духовного и душевного развития.

То, что действительно происходит во время сессии Связи с Сетью, едва ли поддается описанию, это тот светлый и уникальный опыт который нужно прожить каждому в индивидуальном порядке, для того что бы оценить всю мощь и силу происходящего.

Сеть работает на нескольких уровнях: ментальном, духовном и эмоциональном.
После выравнивания и связи мы, постепенно, начинаем осозновать и понимать, что мы творим наш мир нашими мыслями, и что то в каком мире мы живем в ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СТЕПЕНИ зависит от наших эмоций, и таким образом приводит нас к готовности меняя себя менять наше настоящее. Ведь внешнее есть внутреннее!
И как выглядит наш внутренний мир, такое отражение он находит и в мире внешнем.



Связь с Сетью Исцеления Земли приводит нас к синхронизации сознания, связывает нас с рекой жизни, делает для нас осознанным закон притяжения,
помогает привлечь и притянуть в нашу жизнь те события и те вещи, которые являются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важными для нас в этот момент. Это может быть информация, либо же пришедшие к нам тем или иным путем знания.

Окружающий нас мир является зеркальным отражением нашего внутреннего мира, зеркальным отражением в котором мы узнаем себя. Связь с сетью помогает нам вскрывать наши маски и освобождаться от них, в результате чего мы становимся ближе к Истоку.Эта Энергетическая Сеть работает на КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ, и в векторе от микрокосма к макрокосму и возвращает нам все аспекты нашего Бытия.

Являясь существами по большей части лишенными совершенства, но стремящимися к гармонии и свету мы получаем шанс и возможность вернуть себе те аспекты нашего Бытия которых мы лишились по тем или иным причинам( они могут находиться в других мирах, остались в прошлых жизнях или воспоминаниях, или подавляются нами)
Благодаря возвращению в нашу жизнь утраченных аспектов Бытия приводит наша эссенция существа обретает единство и цельность, а личностная матрица восстанавливается.

Сделав шаг по обретению Связи с Сетью Земли, мы получаем шанс которы невозможно переоценить - шанс узнать нашу божественность и осознать, что мы бессмертны.
Связь с Сетью соединяет нас воедино!
Позволяет нам чувствовать, что мы все энергетически связаны друг с другом. Есть простой и прекрасный этой тесной связи: связь между матерью и ребенком. У каждого из нах есть личность, и каждый из них имеет свое лицо, и вместе с этим, они есть истинное Бытие, они равны и едины.

Именно благодаря этому единству изменения которые привносит в нашу жизнь Связь с Сетью становятся изменениями и в жизни близких нам людей, потому что между нами и ними так же есть СВЯЗЬ.
Связь с Сетью это глубочайшийи длительный процесс, запущенный в действие и работающий на перспективу.

Ступени Связи С Сетью.

·Выравнивание Вашей Сети Света с Сетью Исцеления.
На этом уровне происходит выравнивание вашей собственной Сети Света. Как правило оно проходит как сессия исцеления, в результате которой идет восстановление повреждений в Вашей Сети Света, так же проводится работа по исцелению.
Для выравнивания необходимы 3 сессии. Так же в дальнейшем могут проводиться отдельные сессии по Выравниванию.
Если работа по выравниванию ведется на расстоянии, то Хранитель нуждается в ваших точных данных, и по возможности, в фотографии.

Связь
Необходимым условием по получению Связи с Сетью Исцеления, является получение Вами 3 сессий выравнивания.
В процессе этой работы происходит непосредственная связь , слияние и соединение с Сетью Исцеления. Эта связь происходит между вашей собственной Сетью Света, которая в результате этой работы соединяется с Сетью Исцеления. С помощью Сети Исцеления, у Вас появится возможность, если Вы по каким либо причинам разбалансированны и нуждаетесь в Выравнивании, снова осознанно произвести его. У вас появится способность , вместе с Энергией Сети Исцеления, проводить СОБСТВЕННЫЕ сессии исцеления.

Хранители

Инициация Хранитель существует для людей, которые готовы ответственно работать с Сетью Исцеления, и заботиться о распространении этой ценной и важной, а самое главное так необходимой работы с Сетью Исцеления.
Они, Хранители Сети Исцеления, заземляют ее на планете, для нас, живущих на ней людей.
Для того, что бы получить Инициацию Хранитель, необходимо получить 3 сессии выравнивания и Связь с Сетью Исцеления.
Во время посвящения в Хранителя, вас соединяют с вашей собственной Внутренней Мудростью, с мудростью всех Хранителей на всех уровнях, а так же с мудростью ваших духовных учителей. Каждый кто получил инициацию как Хранитель получает право не только работать с полной системой, но и инициировать следующих Хранителей.
ВСЕ Хранители в обязательном порядке проходят регистрацию и получают свидетельство.
Стомость:
3 выравнивания - 111 евро
Связь с Сетью - 111 евро
Хранитель Сети - 111 евро
Стоимость всег курса полностью 333 евро.



 
ninelДата: Пятница, 09.04.2010, 21:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Олечка спасибо за сеанс ВЫРАВНИВАНИЯ МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СЕТИ СВЕТА.
Благодарю ВС, Энергию Связь с Сетью Исцеления и проводников этой энергии.
Оля, сеанс очень мощный. Сначала начались тактильные ощущения, как будто, кто-то меня прощупал руками, почти все органы. У меня от этого началось мощное и учащенное сердцебиение. Пульсировало сначала в солнечном сплетении, сердце, животе, во всей груди, в горле….
Потом потоки горячей энергии стали обнимать и ходить по телу. Мелькали какие-то образы. Потом все успокоилось, и меня стала клонить в сон. Перед глазами появилось черное ночное небо с желтыми, как нарисованными звездами. И вдруг мне стало страшно, я дернулась, стала менять позу. Меня тут же обездвижили, как спеленали. А испугалась, я от своего старого страха, который был у меня раньше – пересыхание слизистых покрытий в носу. Я почувствовала, что какой-то «поток» начал работу с носом, третьим глазом, и некоторыми участками мозга.
Я успокоилась, проговорила про себя, что я доверяю и благодарю за помощь и работу со мной. Пошла теплая энергия по всему телу, и я погрузилась в сон.
Ночью около 3 часов ночи я проснулась, чувствуя, что сеанс продолжается. Утолила жажду, так как очень хотела пить. Сеанс продолжился, работали с позвоночником. Сеанс шел всю ночь. Утром у меня было ощущение релаксации и не тела, не мышц не позвоночника я не чувствовала, как будто они растворились.
Прикрепления: 8769170.gif (46.9 Kb)


Я желаю счастья вам.

Сообщение отредактировал ninel - Пятница, 09.04.2010, 21:31
 
lakshmireikiДата: Пятница, 09.04.2010, 21:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Ниночка, С ДОБРОМ, НА ДОБРО И ВО ИМЯ ДОБРА!!!!! ^_^

 
ninelДата: Суббота, 10.04.2010, 16:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Олечка, спасибо за сеанс ВЫРАВНИВАНИЯ МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СЕТИ СВЕТА.
Благодарю ВС, Энергию Связь с Сетью Исцеления и проводников этой энергии.
Второй сеанс шел около 2 часов.
Начался сеанс с мощной пульсации в центре ХАРА. Минуты через 2-3 появилось ощущение встречи с чем-то знакомым и родным, сверху полился густой поток энергии, который очень медленно заполнял все тело. Далее опять тактильные ощущения, что у меня перебирают все органы в животе, очищают, укладывают их, наполняют пульсацией и согревают. Потом начали изучать и нежно лечить желудок и печень. Энергия и проводники задержались в желчном пузыре и мощно его полечили (было очень даже чувствительно).
Потом возникло ощущение растворения части тела: не было границ у туловища, рук от локтей и выше и ног от колен и выше.
Далее энергия занялась головой, «растворила оба полушария мозга».
Было состояние умиротворенности и покоя.
Началась очень приятная процедура. Мой позвоночник от копчика до поясницы начал пульсировать, он слегка нагрелся, и еще его укутывали очень нежно потоками любви и света. Далее пульсация по позвоночнику поднялась от поясницы до талии. Ощущение сказочного массажа.
Далее мое тело само повернулось, и я легла на живот. Пульсации, легкий нагрев и окутывание светом и любовью позвоночника продолжилось от талии и до груди. Когда пульсации подошли к воротниковой зоне я уснула. Ощущения сказочные, спасибо вам Олечка.
Сегодня проснулась с легкостью в теле. Поработали вчера со мной сказочно. Сегодня стоит мне только слегка ссутулиться, сидя за компьютером тут же появляется ощущение дискомфорта. Стоит сесть прямо все прекрасно. Мне, по моему, встроили механизм контроля за осанной.
Прикрепления: 4444852.gif (95.5 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
lakshmireikiДата: Суббота, 10.04.2010, 19:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Ниночка, БЛАГО-ДАРЮ за отзыв!=))))

 
ninelДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Олечка, спасибо за третий сеанс ВЫРАВНИВАНИЯ МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СЕТИ СВЕТА.
Благодарю ВС, Энергию Связь с Сетью Исцеления и проводников этой энергии.
Сеанс продолжался два часа.
Началось как обычно с пульсации в центре хара.
Только она была слабее, чем в первые два раза. Потом поток мягкой приятной энергии обнял за плечи, окутал голову. Как только началась работа в нижней части головы от носа и ниже и в затылке меня погрузили в сон.
После окончания полнейшая релаксация нижней части головы и в плечах.
Прикрепления: 8717845.gif (132.4 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:23 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Ниночка, а Вам спасибо за отзывы, пока Вы ЕДИНСТВЕННАЯ из всех кто получал выравнивание оставили свои отзывы, спасибо Вам за постоянство и за то, что не только получаете, но и ОТДАЕТЕ!=)))) Энергия замечательная.....

ну и на будущее уже не Вам а всем тем кто будет читать: НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОДДЕЛКИ, проверяйте того преподавателя, у которого Вы собираетесь получать Выравнивание или Связь с Сетью Земли на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ Хранителей Сети. В России их всего два или три человека, на Украине я вообще ОДНА. Информация о тех, кому ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЕНО преподавать данную энергосистему находится ЗДЕСЬ.. Не забывайте что работа с энергиями не игрушка и подключаясь у ЛЖЕ носителей той или иной энергии Вы рискуете быд подключенным КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ К ТОМУ ЧТО ВАМ ОБЕЩАЮТ. Не всегда лучше то, что дешевле. Это касается и всех других настроек. Будте бдительны!=))) С любовью, Ольга. ^_^


 
АнфеяДата: Четверг, 22.04.2010, 15:12 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Дорогая Ольга, благодарю за сеанс выравнивая моей собственной Сети Света!
174 174 174
Энергию чувствовала ещё вчера. :) Сегодня приняла сеанс. Пошла энергия через макушку, растелась по позвоночнику горячими потоками, начали прорабатываться какие-то блоки. Затем тоже самое в районе желудка и печени. Потом начало клонить в сон и я благополучно уснула до конца сеанса. :P
sm62 sm62 sm62


Я желаю всем счастья!
 
АнфеяДата: Пятница, 23.04.2010, 23:39 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ольга, спасибо большое за сеанс выравнивая моей собственной Сети Света!

Приняла его сегодня, ближе к вечеру. Закончился только сейчас, продолжался аж где-то часов пять. Был очень сильным, перебрали все косточки и проблемные места. :) И в сердечной чакре поработали (там проблемка), и в кишечнике (мои ЖКТ проблемы, было буквальное ощущение что кишки передвигают :))) ), и какие-то эмоц. проблемы (о которых 1000 лет, как забыла), и проблемы по женски ого-го как проработали (раньше были). Словом всего не перечислить. Сейчас самочувствие хорошее!!!

Олечка, благо дарю, благо дарю за такой чудесный сеанс!!!!! ^_^

Прикрепления: 6346262.gif (135.4 Kb)


Я желаю всем счастья!
 
АнфеяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:25 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Дорогая Ольга, благодарю за сеанс выравнивая моей собственной Сети Света!!!! ^_^

Принимала вчера на ночь. Пошла сильная энергия по телу и я мгновенно уснула, не помню даже как. :)) Проснулась уже утром. :) Самочувствие хорошее!

Прикрепления: 4614584.gif (78.8 Kb)


Я желаю всем счастья!
 
АнфеяДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:37 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Дорогая Ольга!!! Благодарю за сеансы выравнивая моей собственной Сети Света!!!!
^_^ ^_^
Принимала их на ночь. Энергия идёт очень сильная. Самочувствие хорошее.

Прикрепления: 5944934.gif (117.2 Kb)


Я желаю всем счастья!
 
АнфеяДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:07 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ольга! Благодарю за сеанс выравнивая моей собственной Сети Света!!!! 8f860c12a2e668a93f6d 818be167fc681e783727

Принимала на ночь. Чувствую себя отлично! Настроение тоже хорошее. :)

Прикрепления: 6559668.gif (83.4 Kb)


Я желаю всем счастья!
 
lakshmireikiДата: Вторник, 04.05.2010, 18:36 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Машенька, благодарю за отзывы. Рада что все в порядке, дальше продолжаем сеаснситься. С любовью, Ольга.
Прикрепления: 8562527.gif (359.9 Kb)


 
lakshmireikiДата: Среда, 05.05.2010, 10:03 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Нина:
Спасибо большое за сеанс Выравнивание моей собственной Сети Света. Благодарю ВС и проводников Сети.
Я думала принять сеанс, часов в 11 вечера на сон грядущий. Но энергия прибыла и так нежно обняла за плечи, и от нее исходило такое блаженство, другого слова не подберу. Что я 21,45 пошла в кровать, принимать сеанс. Энергия прощупала слегка тело. Потом обе мои ноги, по колено оказались в огне. Их жгло капитально. Прожигали и носовые проходы (как два луча). Так что сеанс работал на лечение капитально. Я заснула.
Через час я проснулась как новенькая. Нигде ничего не болело, было, отличное настроение и легко на душе. Причем в голове звучали слова, что надо быть ярче и смелее, самой выбирать сценарий жизни. я хотела встать и написать отзыв, ничего подобного. Тут же энергия опять обняла и продолжила сеанс. Но уже просто окутала и качала, как в коконе. И так всю ночь. И до 7-30 энергия баюкала и опять повторяла внушение.
С любовью Нина.


 
АнфеяДата: Пятница, 21.05.2010, 18:46 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Олечка! Благо дарю за сеанс выравнивая моей собственной Сети Света!!!!

Принимала, как обычно, на ночь. Сразу уснула, думаю всё прошло отлично!

Прикрепления: 3560299.gif (320.2 Kb)


Я желаю всем счастья!
 
НАСТРОЙКИ » Связь с Сетью Исцеления Земли » СВЯЗЬ С СЕТЬЮ ИСЦЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ(Grid Connection) » Связь с Сетью Исцеления
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители