Среда, 22.05.2024, 00:52

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НАСТРОЙКИ » Связь с Сетью Исцеления Земли » СВЯЗЬ С СЕТЬЮ ИСЦЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ(Grid Connection) » Связь с Сетью Исцеления
Связь с Сетью Исцеления
lakshmireikiДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:28 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
=)))) C Добром, на Добро и ВО ИМЯ Добра!=)))) ^_^ ^_^ ^_^

 
АмелиДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:45 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lakshmireiki, Ольга! С любовью и благодарностью приму сеансы выравнивания собственной Сети Света! ^_^

Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:48 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Света все три Выравнивания отправляю ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ, минимальный интервал сутки. Ой Светлана держииись!!!!!!!!=))

 
АмелиДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:19 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (lakshmireiki)
Ой Светлана держииись!!!!!!!!=))

Держусь!!! )))))))

Добавлено (07.11.2010, 18:19)
---------------------------------------------
Олечка, спасибо!!!! Первый сеанс Выравнивания провела! Не успела выразить намерение, как полилась энергия. Ладошки весь сеанс просто гудели. Вокруг меня против часовой стрелки, сверху вниз, что-то летало ))))) Потом все тело, а особенно голова, стало очень тяжелым, пошла работа в голове ))))) Затем снова движение вокруг меня… И потом – ууууууухххх!!!! – вся моя сеть как будто включилась - засияла!!! Я улыбнулась, – думаю, как елочка новогодняя зажглась!)))))) А потом – ушла в альфа-состояние. Около часа сеанс был. Вот сижу – прихожу в себя!!! Спасибо Проводникам, энергии и тебе, Олечка!!!!


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:33 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
=)))) С добром, на Добро и ВО ИМЯ Добра. Против часовой стрелки останавливают все не нужные процессы....Свет обрати внимание - все время с головой работают! Чистить кеном надо хоть иногда голову то...

 
АмелиДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:32 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (lakshmireiki)
Против часовой стрелки останавливают все не нужные процессы....Свет обрати внимание - все время с головой работают!

Это мое больное место :))))))))))))))


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:44 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
=)))))))) Свет, ВСЕ ТАК ДУМАЮТ, что это ИХ больное место!=))))))))))))) На самом деле просто очень много информации через нас проходит, и половина не нужной, поэтому и надо чиститься.... ^_^

 
АмелиДата: Среда, 10.11.2010, 20:05 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Олечка! Благодарю за сеансы Выравнивания!!! Второй и третий прошли достаточно спокойно. Из ощущений - потрясающий свет и тепло в теле.)))Выравнивания принимала после чистки кеном, и голову мою только в самом конце третьего выравнивания слегка подкорректировали))))))))))))

Оленька, с любовью и благодарностью приму настройку на СВЯЗЬ с Сетью исцеления!



Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Пятница, 12.11.2010, 21:38 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Амели, Света, настройку подтверждаю. ^_^

 
АмелиДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:56 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Олечка, благодарю за СВЯЗЬ с Сетью Исцеления! Благодарю всех, кто помогал мне при настройке, спасибо энергии и ее проводникам!!! ))))) Сначал шел легкий поток, а потом началась активная работа со всем телом. По всему телу ощущала как бы укольчики, после чего вспыхивали маленькие-премаленькие звездочки-искорки. Так проработали тело, и в какой-то момент из ладошек пошли лучики энергии. Очень красиво!!! Спасибо!!!!!



Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
СветуляДата: Среда, 17.11.2010, 10:42 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ольга!3 выравнивания я получила. Спасибо большое!!! Теперь, запишите меня пожалуйста, на Связь. До востребования!
 
lakshmireikiДата: Среда, 17.11.2010, 11:50 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Светуля, настройку подтверждаю.

 
СветуляДата: Четверг, 18.11.2010, 18:33 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ольга! Благодарю за Связь с Сетью Исцеления! Энергия неторотливая и необычная! Сначала почувствовала ее в руках. Потом в правой руке на начала усиливаться, и усиливалась до тех пор пока руку е стали покалывать иголочки. И так потепенно эта энергия охватила всю меня.Но я чувствоввала ее уже во сне, т. к. уснула.Благодарю!
Теперь прошу на Хранителя Сети. До востребования.С уважением Светлана.
 
lakshmireikiДата: Четверг, 18.11.2010, 22:46 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Светуля, настройку подтверждаю.

 
СветуляДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:59 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ольга! Благодарю за инициацию Хранителя с сетью Исцеления! Всю ночь я чувствовала Как меня обволакивала эта энергия, были тактильные ощущения. Все очень сильно , и как не странно необычно! Спасибо! С уважением Светлана.
 
НАСТРОЙКИ » Связь с Сетью Исцеления Земли » СВЯЗЬ С СЕТЬЮ ИСЦЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ(Grid Connection) » Связь с Сетью Исцеления
Поиск:

Сегодняшние посетители