Суббота, 04.05.2024, 00:19

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Энергия Христа для исцеления позвоночника
Энергия Христа для исцеления позвоночника
valliwwwДата: Вторник, 24.04.2012, 18:28 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ольга, с Благодарностью и Любовью приму настройку на Энергию Христа для исцеления позвоночника! Валентина. ^_^
 
lakshmireikiДата: Вторник, 24.04.2012, 19:07 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
valliwww, настройку подтверждаю.

 
valliwwwДата: Четверг, 26.04.2012, 19:04 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
Оля, настройку приняла, Благодарю !!!
Энергия тихонечко стала входить в ладони, и так незаметно раскрутилась..
Я почувствовала боль и тяжесть в шейном позвонке в течение всего процесса настройки она не проходила... Потом моя правая сторона тела почувствовала тяжесть и боль - в руке и ноге - в самом низу...
Оля, благодарю за эту прекрасную настройку... ^_^
 
AliskaДата: Пятница, 27.04.2012, 00:21 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: Offline
Дорогая Олечка, с любовью и благодарностью приму настройку на энергию Христа для исцеления позвоночника! До востребования. С любовью. Лена ^_^ ^_^ ^_^

Сообщение отредактировал Aliska - Пятница, 27.04.2012, 00:22
 
lakshmireikiДата: Пятница, 27.04.2012, 08:11 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Леночка, настройку подтверждаю. ^_^ ^_^ ^_^

 
AliskaДата: Суббота, 28.04.2012, 15:51 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: Offline
Дорогая Олечка, настройка просто супер!!!! Благодарю Вас от всей души!Энергия начала работать сразу и мощно, сначала в ногах, так их к полу придавила, потом ступни стали горячими и энергия пошла вверх, к рукам, там тоже повторилось подобное, руки придавило, потом разогрело, затем энергия по позвоночнику поднялась к шее, проработала сначала правую сторону, затем левую, встряхивали шею , видимо на место вправляли позвонки :)) и начала спускаться вниз, и так она ходила вдоль позвоночника вверх и вниз:)Я уже думала, что настройка будет длиться весь вечер, поэтому поняла, что хочу лечь, но и в лежачем положении энергии сканировали тело и, находя видимо нужное место, принимались его прорабатывать, так я и заснула, настройка шла больше 2 часов!:))
Благодарю ВС, АХ, Проводников, Вас, Олечка!!!
Прикрепления: 4208828.gif (243.6 Kb)
 
SergeyLДата: Пятница, 22.06.2012, 21:23 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга, с Благодарностью приму настройку "Энергия Христа для исцеления позвоночника" до восстребования ^_^

Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.
 
lakshmireikiДата: Пятница, 22.06.2012, 23:41 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Cереж, дня ТРИ точно надо еще интервал выдержать.....а потом уже можно будет получать. Формат до востребования. Схема получения - стандартная. ^_^

 
SergeyLДата: Вторник, 26.06.2012, 21:12 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга, спасибо за настройку!
Сразу пошел поток энергии, после этого в позвоночнике появлялась местами тяжесть, давление в чакре 3 глаза, через некоторое время пошел теплый поток. После настройки энергия еще долго работала с организмом, ощущал местами тепло, а к вечеру похоже насрыл ЦК. Благодарю!!! ^_^


Всё решится само собой, наилучшим для меня образом.
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Энергия Христа для исцеления позвоночника
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодняшние посетители