Пятница, 03.05.2024, 23:41

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Энергия Христа для исцеления позвоночника
Энергия Христа для исцеления позвоночника
lakshmireikiДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Энергия Христа для исцеления позвоночника


Еще врачеватели древности подметили, что здоровье и молодость человека зависят от состояния его позвоночника, который служит не только главным стержнем тела, но и вместилищем спинного мозга, проводником энергии, нервных импульсов и системы кровотока. Петр Елкунович - автор данной энергии (родился в 1951 году в Кишиневе ), является на данный момент одним из крупнейших в Германии духовным целителем, проживающий вблизи Бад-Кройцнах. Свой талант как мастера духовного исцеления , он получил, в тайном месте в Израиле.
Нет ничего хуже того, что люди должны терпеть боль. Многие хронические боли часто не имеют желаемого успеха лечением современной медицины . Это объясняется зачастую тем, что: боль исходит не от органических страданий, а является результатом нашего прошлого.
Даже в утробе матери, мы были подвержены разнообразным влияниям, впечатлениям, эмоциям. Это было во время и сразу после рождения и по сей день. Доказано, что все отрицательные влияния, , нарушают баланс сил в нашей жизни. . . Таким образом, мы можем предположить, что в результате блокирования энергии отражается на формировании позвоночника. Эти блоки будут влиять негативно на все функции организма, такие, как нервные центры и органы, ума и души и, в конечном итоге могут привести к различным заболеваниям. Одним из способов достижения результата и удаления блоков и есть работа на психическом выпрямлении. Способ Психическо-энергического выпрямления позволяет восстановить жизненный баланс в нашем теле. Тогда энергия циркулирует беспрепятственно вновь. Этот процесс происходит, не касаясь тела без манипуляций скелета, таких как массаж и т.д., исключительно за счет энергии. Во время данного сеанса целебные энергии пронизывают весь организм Каждая клетка получает эту новую частоту: железы внутренней секреции, тело, ум и душа. Позвоночник может измениться и регенерировать.

Стоимость инициации 350 евро.

Прикрепления: 2220328.jpg (10.0 Kb)


 
АмелиДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lakshmireiki, Ольга! Прошу настроечку на Энергию Христа для исцеления позвоночника на 27 мая 2009 года. С любовью и благодарностью, Амели.
^_^


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Вторник, 26.05.2009, 20:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Амели, настройку подтверждаю.

 
АмелиДата: Среда, 27.05.2009, 14:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lakshmireiki, Ольга! Благодарю за настройкку!
Спасибо Высшим Силам, Проводникам, Энергии Христа, Ангелам и Архангелам!

Благодарю за настройку! Изумительная энергия!!! Сразу ощутила ее в руках, причем в левой - более мощный поток. Потом энергия пошла снизу вверх, потом вниз. Было ощущение, что меня сканировали :)))) Продолжалось все больше часа. В середине настройки меня "колбасило", не могла лежать спокойно. Потом это прошло. И я почти задремала.
Спасибо всем, кто помогал мне при настройке!!!

Прикрепления: 5441555.gif (72.9 Kb)


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Среда, 27.05.2009, 14:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Амели, Cветик, у меня и у моей дочери были идентичные ощущения. Обе не могли лежать и обоим казалось что настройка никогда не закончится.....У нас с ней разная степень энергетической подготовки, у нее пока только первая ступень традиции, и конечно для нее по феноменам эта настройка была очень мощной.....она потом несколько дней ходила в действительно УДИВЛЕННОМ состоянии, поскольку не ожидала, что энергия может проявлять себя так сильно(по крайней мере на физике)......в моем случае, поскольку я на тот момент уже была посвящена в Энергию Вознесения, в Космоэнергетические частоты, в Омни и в Мар Каи я более спокойно отнеслась к феноменам настройки, поскольку для меня сильные вибрации это категорически не новость))))))))))))))))))....... ПОЗДРАВЛЯЮ с настройкой! Нарабатывай ее, и В ДОБРЫЙ ЧАС!

 
АмелиДата: Среда, 27.05.2009, 15:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Прикрепления: 2399840.gif (26.9 Kb)


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
БагираДата: Пятница, 10.07.2009, 18:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
lakshmireiki, прошу дать мне настройку на Энергию Христа.
Рейки Земле, Украине и этому сайту посылаю!
 
lakshmireikiДата: Пятница, 10.07.2009, 21:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Багира, настройку подтверждаю. Отправляю ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ, получайте в удобное Вам время.

 
БагираДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:02 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
lakshmireiki, огромное спасибо за замечательную настройку!
При получении настройки ощущалось только тепло разной интенсивности и глубокое расслабление. На второй день практики с настройкой ощутила результат: сутулиться практически невозможно, плечи сами расправляются! И дыхание очень глубокое, полной грудью, что редко бывает в городе.
Еще раз спасибо за настройку!
Рейки Земле, Украине, этому сайту и его замечательной хозяйке посылаю!
019ee33c1f8f24476f2cc99f11bbef4a
Ура, стали добавляться смайлы!!! (Настройка сработала?:) )


Сообщение отредактировал Багира - Понедельник, 13.07.2009, 10:05
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:17 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Багира, поздравляю с настройкой!=)))

Quote (Багира)
сутулиться практически невозможно, плечи сами расправляются

у меня абсолютно идентичные ощущения - стало неудобно ходить с сутулой спиной. Маргарита еще ОЧЕНЬ мощные результаты и сдвиги в позитивную сторону наблюдаются при КОНТАКТНОМ сеансе(схема его описана в мануале), себе конечно контактный сеанс сложно сделать самостоятельно(я имею ввиду классический вариант) но другим помочь можно. Напоминаю что Вы имеете право предачи этой и всех остальных настроек полученных у меня на сайте(только не забывайте передавая настройки об условиях энергообмена, это важно как для получающего настройку так и для дающего ее). Еще раз поздравляю с настройкой, с любовью, Ольга

По поводу смайлов даже не знаю что сказать...))) Наверное и настройка сработала и UCOZ заработала!=))))))


 
АнфеяДата: Пятница, 14.05.2010, 17:17 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Олечка, с благодарностью прошу настройку "Энергия Христа для исцеления позвоночника" на 16 мая до востребования. ^_^

Я желаю всем счастья!
 
lakshmireikiДата: Суббота, 15.05.2010, 00:01 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Маша, настройку подтверждаю

 
АнфеяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:23 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Оля, настройку получила! Спасибо!! ^_^

Энергия шла горячими потоками по спине, весь позвоночник разогрелся и пульсировал. Было очень приятно и я задремала. :) После настройки встала в прямом состоянии, что при моей спине весьма затруднительно. Просто класс!! Сейчас спина ещё горячая, чувствую изменения между лопатками, там проблемы со сколиозом, а сейчас сижу прямо и пишу. Чудеса!

Наверное энергия потом при практике и смещение позвонков выправит. :)


Я желаю всем счастья!
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:26 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Любая энергия будет работать настолько интенсивно, насколько Вы будете ей это позволять(как правило блокирую работу ЛЮБОЙ, даже самой мощной энергосистемы сомнения, так что работать надо с ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ - она всегда увеличивает поток) Маша, Энергию Христа советую основательно наработать, она того стоит!=)))) С любовью, Ольга

 
AnniДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:20 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Оленька, с любовью и благодарностью приму настройку "Энергия Христа для исцеления позвоночника" до востребования.
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Энергия Христа для исцеления позвоночника
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители